Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


Freddie

Рекомендуемые сообщения

HTC Sensation.

Ну и у этого "тапатолка" возможностей то поболее будет. Я только-только начал им пользоваться и уже понимаю что он удобнее штатных браузеров.

Ссылка на комментарий
А каких возможностей не хватает? Я тапаталк юзаю на хда, ничего особенного не замечал.

Да как-то удобно всё сделано. Тем более у всех форумов разный дизайн, а тут все понятно, т.к. под одной оболочкой. Зашел в форум в одно касание и сразу увидел непрочитанные темы/сообщения. В браузере надо как минимум нажать избранное > выбрать ссылку форума > тыкнуть на непрочитанные сообщения. Плюс не все форумы поддерживают переход на последнее непрочитанное сообщение, а эта штука вроде поддерживает )

Ссылка на комментарий

Я, собственно, считал что она так и должна работать, перекидывать на страницу авторизации, и раньше так и было. Но сейчас она вообще ни на что не реагирует. Приходится жамкать на "Просмотр новых публикаций", и когда оно ругается, там уже жму на "Вход"

Ссылка на комментарий

Специально поставил хром, всё робит, по умолчанию при нажатии на эту кнопку должно появляться окно авторизации без переброски на новую страницу. На всякий случай почистил и обновил кэши стилей. Попробуй у себя кэш браузера почистить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Была подчищена база данных пользователей, удалено порядка 100 "мертвых" аккаунтов, которые были неактивны с 2009 года, большинство из них скорее всего боты.

Ссылка на комментарий

Да ширина не оч обламывает, а вот текст...ща заскриню. Еще не хватает внизу строки навигации по ветке -

 

SimRacing - Форум о симрейсинге

SimRacing

SimRacing.su

Работа форума и сайта

ща только сверху так

post-782-0-71770000-1341508870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хм, это баг только в хроме и лисе, опере и експлоере нормально. В общем посмотрю что там за косяк, спасибо.

 

upd

С иконками вроде порядок, а что за навигация по ветке?

Ссылка на комментарий

древо ветки форума. SimRacing - Форум о симрейсингеSimRacingSimRacing.su

 

оно сверху и снизу в стиле ИП.Боард, а в Мираже тока сверху.

 

упд: Посмотрел Мираж опять, да, с текстом окей вроде стало.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно хотел спросить: почему так сильно разбросаны смайлики? (есть часто используемые,но тем не менее за некоторыми приходится донизу пролистывать все,вглядываясь в каждый)

Ссылка на комментарий

Можно конечно расположить смайлы в любом порядке, я не часто ими пользуюсь. Нужен рейтинг 20-ти самых нужных смайлов, я бы их поставил первыми и они будут появляться внизу редактора.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а можно ли как то сделать что бы в мобильной версии при открытии темы с новым сообщением просмотр перемещался на последнее сообщение? Захожу с симбиана с оперы. Раньше не особо напрягало, хотя все равно не очень удобно, но щас зашел в судейскую комнату и минуту!!! Листал в низ чтобы увидеть последний пост. Аж палец заклинил кнопку держать:)

Ссылка на комментарий

а можно ли как то сделать что бы в мобильной версии при открытии темы с новым сообщением просмотр перемещался на последнее сообщение? Захожу с симбиана с оперы.

А если на звездочку нажимать (которая напротив темы)?

Ссылка на комментарий

При нажатии на звездочку рядом с темой должно перемещать к первому непрочитанному сообщению темы. Но я попробую добавить в навигацию мобильного скина ссылку для перехода в конец темы, нужно только понять где это :)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...