Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Freddie

Работа форума и сайта

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Регистрируйся тут http://orsrl.net/, далее эти же логин/пароль будут работать на www.simracing.su

не работают.

Поделиться сообщением

не работают.

Проверь еще раз

Поделиться сообщением

Что-то у меня со временем на orsrl.net. Показывает, что окончание регистрации на второй этап Мустанга - 19:00 GMT. И время моей регистрации сбито на 4 часа. В профиле стоит часовой пояс - Москва.

Поделиться сообщением

ошибочка была в установке времени окончания регистрации, а вот то что время сбито на 4 часа, возможно потому, что временная зона сайта по Гринвичу

Поделиться сообщением

Сегодня примерно с 00.00 форум будет отключен для обновления.

Поделиться сообщением

Обновление форума завершено, обо всех ошибках пишите сюда.

Поделиться сообщением

Ух какая красота :) Только что за черточки в .su? Как то стремно смотрятся.

А что мобильная версия не грузится ?

Как то неудобно получается, приходится постоянно менять стиль. Разбирайся ! :)

Поделиться сообщением

Нормально грузится мобильная версия

72c5f7.png

Поделиться сообщением

1) на главной странице в разделе "Последние сообщения" ссылки ведут на начало топика, а не на первое непрочитанное сообщение.

2) нажал под сообщением кнопку "Нравится", получил надпись "Вам и mr.krivs любят это". Наверное должно быть написано что-то типа "Сообщение понравилось Вам и mr.krivs".

Поделиться сообщением

Грузится нормально. Но если заходить с андроида загружается полная версия. Кликаешь внизу на "мобильная версия" ничего не меняется. Приходится менять скин, но он и автоматически меняется и на компе (настройки сохраняются в базе данных форума). Раньше если ты заходил с мобильных устройств, то загружалась мобильная версия форума даже если был авторизован. Не так критично конечно, но читать удобнее с телефона :)

Поделиться сообщением

1) на главной странице в разделе "Последние сообщения" ссылки ведут на начало топика, а не на первое непрочитанное сообщение.

В общем если жать на название форума в блоке, то отправляет на первый пост, а если жать на стрелочку справа, то отправляет на последний пост.

По вторуму сделал так "Вам, mr.krivs и Andrey Zotov сообщение понравилось" http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=107&view=findpost&p=17296

Поделиться сообщением

Грузится нормально. Но если заходить с андроида загружается полная версия. Кликаешь внизу на "мобильная версия" ничего не меняется. Приходится менять скин, но он и автоматически меняется и на компе (настройки сохраняются в базе данных форума). Раньше если ты заходил с мобильных устройств, то загружалась мобильная версия форума даже если был авторизован. Не так критично конечно, но читать удобнее с телефона

Я покапаю еще настройки, изменения приличные, еще пока не все знаю где и что искать

Все же IPB это iRacing среди форумов B)

Поделиться сообщением

Я покапаю еще настройки, изменения приличные, еще пока не все знаю где и что искать

Все же IPB это iRacing среди форумов B)

Ну да не phpBB :)

Поделиться сообщением

Новое оформление выглядит очень симпатично. Но я прошу откатить WISIWIG в расширенной форме редактора сообщений - он делает невозможным сохранение чернового варианта вне форума. Пусть WISIWIG останется в "быстрых" сообщениях, но в расширенном редакторе хотелось бы видеть и иметь возможность копировать и править все теги.

Одна несомненная бага: невозможно напрямую вставить символ "ъ": эта клавиша включает режим "Bold", а буква не появляется.

Поделиться сообщением

У меня почему-то время на форуме показывается в 12-часовом формате. Можно как-то перевести в 24-часовой?

Одна несомненная бага: невозможно напрямую вставить символ "ъ": эта клавиша включает режим "Bold", а буква не появляется.

У тебя браузер Opera?

Вот что подсказал гугл:

http://ipbskins.ru/f...B8-ipboard-321/

http://for-ipb.ru/to...hirnom-formate/

Поделиться сообщением

Но я прошу откатить WISIWIG в расширенной форме редактора сообщений - он делает невозможным сохранение чернового варианта вне форума.

В редакторе самая первая кнопка слева это переключатель режима редактора, можно в WISIWIG набрать текст, затем переключить в режим BB-код, весь текст отформатируется в тегах.

Поделиться сообщением

У тебя браузер Opera?
Да. первая ссылка, как я понимаю, для правки этой баги на сервере?

В редакторе самая первая кнопка слева это переключатель режима редактора, можно в WISIWIG набрать текст, затем переключить в режим BB-код
Спасибо. Не пришло в голову что это может настраиваться.

А вид последних сообщений под редактором нового как-то настраивается? А то я иногда пользовался, а теперь там видно только по несколько строк.

Кроме того сохранилось одно неудобство, про которое у меня не доходили руки сообщить. Похоже что единственный удобный выход из редактирования уже созданного сообщения - сохранение изменений. Если я передумал редактировать, кнопка (точнее, мышиный жест) "назад", которой я привык пользоваться в таких случаях, откатывает на страницу, которая была до той, на которой размещено это сообщение. А при выборе "отмены" у меня только что произошел переход на первую страницу темы, вместо возврата к сообщению, которое я пытался редактировать. То и другое - совсем не то, что ожидает пользователь от таких действий.

Поделиться сообщением

А при выборе "отмены" у меня только что произошел переход на первую страницу темы, вместо возврата к сообщению, которое я пытался редактировать.

Проверил, при нажатии отмены быстрого редактирования остаешься на этом же сообщении, а при отмене в режиме полного редактирования отправляет в начало темы, как это исправить пока не знаю.

Проблему с буквой "ъ" исправил.

Время в 24х часовой формат тоже поправил

Поделиться сообщением

Выглядит классно, но было бы очень приятно, если будет в будущем корректно работать с Андроидом, как до обновления!

Поделиться сообщением

Если такая проблема с плантшетами есть, то думаю в ближайших патчах пофиксят.

Поделиться сообщением

Слушайте, как красиво стал выглядеть форум! :smile2: Первое впечатление супер!!! :smile1:

Поделиться сообщением

Вроде еще одна бага (сомневаюсь что связана с "Оперой"): похоже что при редактировании (в визивиговском режиме) при вставке текста из буфера, удаляются пробелы на его концах. Интересно что в буфере они при этом сохраняются.

Поделиться сообщением

Быть может об этом писали, но я хочу отметить то, что пользоваться форумом с телефонов (коммуникаторов, у меня в частности айфон 3Г) стало менее удобно. Хотя в общем-то неудобство доставляет только одна вещь - я просматриваю сообщения через "просмотр новых публикаций". Далее открываются темы с новыми сообщениями, но перейти на последнее сообщение (или последнюю страницу) в теме невозможно. Открывается первое сообщение темы на первой странице. Приходится каждый раз вручную перелистывать в конец темы. Раньше автоматически открывалось последнее непрочитанное сообщение, и так же можно было вручную перейти на последнюю страницу.

Можно подправить или направить в нужное место? :)

Поделиться сообщением

Василий, такой вопрос, это каждый раз так происходит? При обновлении форума удаляется информация о прочитанных темах, т.е все темы новые, поэтому открываются первые сообщения.

+

Возможно нужно почистить кэш коммуникатора, у меня после второго посещения темы отправляет на первое непрочитанное сообщение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...