Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Freddie

Работа форума и сайта

Рекомендованные сообщения

Что то я не могу понять как выделять цитаты другого пользователя .

Поделиться сообщением

Кстати действительно было бы очень удобно если бы была кнопочка "цитата выделенного".

Ну и чтобы этот выделенный текст сразу отображался в окне сообщения.

Поделиться сообщением

Допустим вы хотите процитировать сразу несколько постов, отмечаете эти посты кнопкой "цитата" (добавить к многочисленным цитатам) и затем нажать кнопку "ответить" внизу форума. Если нужно процитировать только одно сообщение, то можно нажать кнопку "ответить" непосредственно в этом сообщении (ответить на это сообщение). Потренируйтесь :)

Поделиться сообщением

А если я хочу в нескольких сообщениях процитировать часть сообщения? :)

Поделиться сообщением

А если я хочу в нескольких сообщениях процитировать часть сообщения? :)

Именно этот вопрос и мучает больше всего , у меня всё сообщение цитируется , а оно бывает на пол форума :laugh1: .

Поделиться сообщением

Ответ очевиден, убрать из цитаты все ненужное и оставить часть сообщения :) в старой версии этого форума была возможность цитировать выделенный фрагмент, тут этого нет.

Поделиться сообщением

Ответ очевиден, убрать из цитаты все ненужное и оставить часть сообщения :) в старой версии этого форума была возможность цитировать выделенный фрагмент, тут этого нет.

А если в ответе два вопроса и я хочу поочередно на них ответить с двойным цитированием, то тут начинаются сложности. Если хочется разделить вопрос/ответ на большее количество частей - начинаются бОльшие трудности :)

Поделиться сообщением

А если в ответе два вопроса и я хочу поочередно на них ответить с двойным цитированием, то тут начинаются сложности. Если хочется разделить вопрос/ответ на большее количество частей - начинаются бОльшие трудности :)

А что, Ctrl-C и Ctrl-V уже отменили? Копируешь цитату в редакторе несколько раз и удаляешь все ненужные части :)

Поделиться сообщением

А что, Ctrl-C и Ctrl-V уже отменили? Копируешь цитату в редакторе несколько раз и удаляешь все ненужные части :)

В общем-то так и делаю :)

Но это не очень удобно...

Поделиться сообщением

Есть какая либо возможность подписаться на уведомление о новых публикациях (сообщениях) в форумах через RSS поток?

Поделиться сообщением

вверху форума справа кнопка rss, новое на форуме

Поделиться сообщением

Оно и сообщения обрабатывает тоже :mellow: , а то я открыл, а там просто новости или это не новости :huh: . Щас попробую.

Поделиться сообщением

Я проссмотрел что это за информация по RSS потоку.

Пришел к выводу что новые сообщения в форумах не попадут в RSS поток, т.к. RSS поток попадают только первое сообщение только созданной темы.

В настройках оповещения моего профиля нет упоминания об RSS потоке, оповещения только через E-Mail или личные сообщения. Можно добавить направление оповещение через RSS канал !? Это технически возможно?

Поделиться сообщением

Просмотрел все варианты настроек, перенаправить оповещения через RSS канал невозможно.

перестроил RSS поток, теперь выводит название тем, где были последние сообщения.

Поделиться сообщением

Я вот чего не могу понять, так это работу с приложениями/вложениями в сообщениях.

Почему я не могу бесконечно выкладывать приложения в виде фоток, файлов повтора и т.п? Почему у меня наполняется какой-то ящик в профиле? Почему я должен его очищать? При этом мои вложения в старых сообщениях удаляются. Зачем всё это сделано? Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением

Чтобы не загружать базу данных и место на сервере, я думаю...

Поделиться сообщением

Квоты для группы "Рейсеры" увеличены.

Поделиться сообщением

Проводились работы по чистке базы данных и перенастройки сервера, приносим свои извинения за перебои в работе сайта и форума.

Поделиться сообщением

Проводились работы по чистке базы данных и перенастройки сервера.

Мы заметили. Оперативно. :pirate:

Поделиться сообщением

Кажется я поломал "кричалку". Добавил туды url, а она возьми и видео туда заембедило. Звиняйте. :helpsmilie:

Поделиться сообщением

Кажется я поломал "кричалку". Добавил туды url, а она возьми и видео туда заембедило. Звиняйте. :helpsmilie:

У меня только одна строчка на ютуб в твоем посте на кричалке, не парся

Поделиться сообщением

Сегодня, завтра возможно будет наблюдаться нестабильная работа сайта и форума, в крайнем случае 9 марта все нормализуется.

Поделиться сообщением

..эта,Чёта перестали иконки на темах быть цветными,если новые сообщения появляются.

..всё время чёрно-белые :mellow:

Поделиться сообщением

Попробуй в другом браузере, с иконками все в порядке

Поделиться сообщением

Попробуй здесь изменить тип новых публикаций.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...