Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


Freddie

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз такое, дос может заказать любой школота. И, кстати, если раньше форум падал при 2к ботов, то сейчас его положили только 6к.

Заблокировал список из десятка зон адресов, надеюсь реальные не попали в него.

Ссылка на комментарий

У меня чёт форум тупит последние недели две, например на главной странице раздел последние темы, как это не странно, не показывает последние темы форума, а всё время видны одни и те же темы недельной давности, причём этот косяк во всех браузерах и на всех компах, только у меня так.

Ссылка на комментарий

Нет последних сообщений, у меня в таком порядке ; календарь, кричалка, последние темы, последние изменения статуса- этой вкладки вроде раньше не было, дальше пусто.

ЗЫ; Перепутал последние темы с последними сообщениями.

post-347-0-18739200-1447321206.jpg

post-347-0-15856100-1447321222_thumb.jpg

post-347-0-77672100-1447321235_thumb.jpg

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Проблему вроде удалось решить, поочерёдно менял стиль сайта и когда вернулся к SimRacing(default) последние сообщения вернулись на место, наверно глюк какой то был, кстати когда переходил на другой стиль форума последние сообщения в них не появлялись пока не вернулся к SimRacing(default).

Ссылка на комментарий

Не понимаю, что случилось, ничего не трогал в системе, но сегодня рекламный баннер справа тупо блокирует нижнюю половину окна в браузере, и пока рекламу не закроешь, ничего не нажимается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А можно как-то этот глюк починить?

На главной странице форума время последнего сообщения отображается нормально:

post-1077-0-21397100-1449400672_thumb.jpg

Захожу в ветку форума и вот что видим:

post-1077-0-19343900-1449400681_thumb.jpg

Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С главной страницы, неактивен клик на форум

Мож это конечно только мне, как обычно урезали, типа как личку до 5 переписок и "вы исчерпали лимит лайков", но такой косяк с хрома (другие не пробовал).

Ссылка на комментарий

1) Как изменить статус (тот что над иконкой слева), изменение соотв. поля в профиле его не меняет?

2) Как в мобильной версии форума пролистать до самых свежих коментариев?

Ссылка на комментарий

1) в настройках на вкладке Изменения данных профиля, строка "Статус". Проверил, меняет.

2) переключиться на полноценный стиль, в мобильном стиле такой возможности нет.

Ссылка на комментарий

Кстати, а можно сделать, чтобы на телефоне запоминало твой выбор- полный или мобильный вид форума. А то каждый раз захожу, и с мобильного приходится переключаться на полный, потому что удобнее:)

Ссылка на комментарий

Мне кажется это от браузера зависит. На смартфоне яндекс браузер запоминает выбор, хром и дефолтный через определённое время сбрасывают на мобильную версию.

Ссылка на комментарий

1) в настройках на вкладке Изменения данных профиля, строка "Статус". Проверил, меняет.

2) переключиться на полноценный стиль, в мобильном стиле такой возможности нет.

1) Спасибо, а то я постоянно путал с другим статусом (о чём вы сейчас думаете?) http://forum.simracing.su/index.php?showuser=550&tab=status

2) Спасибо, но я даже на десктопе предпочитаю минимиализм =) На десктопе уже приделал &view=getnewpost сктиптик, для смарфона чего нибудь придумаем.

Кстати, в мобильном скине левая верхняя кнопка вечно кастрирована (длинна надписи и размер шрифта). А может в мобильный скин и getnewpost можно добавить? ;)

Ссылка на комментарий

А может в мобильный скин и getnewpost можно добавить?

Так есть же в мобильном скине в ссылках топиков getnewpost при просмотре раздела. Дело в том, что информация о прочтении хранится неделю (или около того), потом getnewpost отправляет к первому сообщению.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • VeTeR сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...