Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Freddie

Работа форума и сайта

Рекомендованные сообщения

Тоже днем в основном читаю со смартфона, но дома на компе стиль не меняется на мобильный.

Поделиться сообщением

Куда тогда копать? У меня на телефоне он отображается как и на компе, использую light(Import), приходится менять на IP.Board Mobile, вечером наоборот. Или есть еще какой то мобильный вариант?

Поделиться сообщением

На компе вин10 + хром. Телефон вин8.1 + експлорер стандартный

Поделиться сообщением

Телефон вин8.1 + експлорер стандартный

Эка тебя угораздило ;). Тут точно не подскажу. Вообще это задача мобильного браузера автоматически включать мобильную версию, если ресурс таковую поддерживает. Может в настройках чего есть.

Поделиться сообщением

В настройках есть, и эта штука работает на других сайтах, ютуб например, контакт, и так далее. А вот конкретно этот форум не хочет

Поделиться сообщением

Ага, значит вот в чем может быть проблема как вариант: выбранная тобой тема на ПК не содержит в себе мобильной темы. Попробуй поставить дефолтную тему на ПК, а потом зайти с мобильного.

Поделиться сообщением

Попробовал. На телефоне загружается полная версия с дефолтной темы. А какой адрес у вас имеет форум мобильной версии когда заходите с телефона? И как он выглядит, сделайте скрин экрана телефона

Поделиться сообщением

Моб http://forum.simracing.su/index.php?

Фулл http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=12&st=380#entry159017

Я чаще ручками переключаю на полную версию сайта ( внизу на страничке предлагает перейти на полную версию). Мне так удобней. Соответственно после этого внизу наоборот предлагает вернуться на мобильную версию. Вот это сообщение пишу с полной версии на мобильном.

Пс. Выкинь бяку эту винмобайл;)

Поделиться сообщением

Пс. Выкинь бяку эту винмобайл

во-первых не винмобайл, а виндоузфон, во-вторых, спасибо, откажусь)))

Поделиться сообщением

В последнее время ну очень часто сайт хандрит где только можно... часто вижу 502 и 504 ошибки, дома, на работе, на улице или в метро со смартфоном.

Поделиться сообщением

Такая же ерунда. Порой ждешь по минуте пока страница откроется... И вообще, даже когда не приходится так долго ждать, все равно форум работает заметно медленнее, чем раньше.

Поделиться сообщением

Проблема известна. Решается. Возможно еще месяц придется потерпеть.

Поделиться сообщением

Со вчерашнего вечера форум все же работает заметно быстрее, вчера до обеда действительно было все плохо.

Поделиться сообщением

Заметил странную вещь. На работе иногда захожу на сайт/форум, логинюсь (только на форуме) без сохранения пароля и убираю галочку "запомнить меня", ну какбы рабочий комп все дела. Каждый раз логинюсь заново.

И вот на форуме все ОК, но сайт каким-то образом сам автологинит меня и запоминает. Открываю потом сайт и вижу "Привет,magim3n" :acute:

Поделиться сообщением

Да, такое может быть. Процесс авторизации на форуме и сайте связан, но, на форуме есть чекбокс "запомнить меня", на сайте запоминание делается по-умолчанию, там есть чекбокс "Чужой компьютер", который как раз снимает запоминание.

Поделиться сообщением

Что-то у меня непонятки. Иногда (может так и должно быть),захожу в новую тему, слева нажимаю кнопочку "к первому непрочитанному сообщению". Но иногда (через раз) меня закидывает к первому сообщению в теме. На компе можно пролистать к последнему сообщению, но на телефоне приходится листать все сообщения за несколько лет. Как-то устаёшь, и свободное время заканчивается. Возможно кнопочка "к первому непрочитанному сообщению" не так выглядит, не знаю. Где покопать?

Поделиться сообщением

На телефоне можно выбрать обычный стиль (как на компе), в мобильной версии нет кнопки для перехода к последнему сообщению.

Поделиться сообщением

в мобильной версии по умолчанию же перекидывает на последнее непрочтенное сообщение. Меня ни разу на первое сообщение в теме не кидало. А вообще чаще переключаюсь в мобильном на полную версию, так удобней и доп поля пользователей видно.

Поделиться сообщением

У меня тоже бывает такой глюк, когда нажимаешь "к первому непрочитанному" а кидает вообще куда-то в середину темы рандомно... На компе, если что.

Поделиться сообщением

Форум начал летать! :)

Прямо моментально все стало открываться. Классно!

Поделиться сообщением

Блин, сильно напрягает, что постоянно кидает к первому сообщению, а не к первому не прочитанному. Как вылечить?

Поделиться сообщением

На следующей неделе будут проводиться технические работы на хостинге. Скорее всего c 4-5 ноября будут перебои в работе.

Поделиться сообщением

upd

Получилось, что тех.работы были сегодня.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...