Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


Freddie

Рекомендуемые сообщения

Моб http://forum.simracing.su/index.php?

Фулл http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=12&st=380#entry159017

 

Я чаще ручками переключаю на полную версию сайта ( внизу на страничке предлагает перейти на полную версию). Мне так удобней. Соответственно после этого внизу наоборот предлагает вернуться на мобильную версию. Вот это сообщение пишу с полной версии на мобильном.

 

Пс. Выкинь бяку эту винмобайл;)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В последнее время ну очень часто сайт хандрит где только можно... часто вижу 502 и 504 ошибки, дома, на работе, на улице или в метро со смартфоном.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Такая же ерунда. Порой ждешь по минуте пока страница откроется... И вообще, даже когда не приходится так долго ждать, все равно форум работает заметно медленнее, чем раньше.

Ссылка на комментарий

Заметил странную вещь. На работе иногда захожу на сайт/форум, логинюсь (только на форуме) без сохранения пароля и убираю галочку "запомнить меня", ну какбы рабочий комп все дела. Каждый раз логинюсь заново.

И вот на форуме все ОК, но сайт каким-то образом сам автологинит меня и запоминает. Открываю потом сайт и вижу "Привет,magim3n" :acute:

Ссылка на комментарий

Да, такое может быть. Процесс авторизации на форуме и сайте связан, но, на форуме есть чекбокс "запомнить меня", на сайте запоминание делается по-умолчанию, там есть чекбокс "Чужой компьютер", который как раз снимает запоминание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то у меня непонятки. Иногда (может так и должно быть),захожу в новую тему, слева нажимаю кнопочку "к первому непрочитанному сообщению". Но иногда (через раз) меня закидывает к первому сообщению в теме. На компе можно пролистать к последнему сообщению, но на телефоне приходится листать все сообщения за несколько лет. Как-то устаёшь, и свободное время заканчивается. Возможно кнопочка "к первому непрочитанному сообщению" не так выглядит, не знаю. Где покопать?

Ссылка на комментарий

На телефоне можно выбрать обычный стиль (как на компе), в мобильной версии нет кнопки для перехода к последнему сообщению.

Ссылка на комментарий

в мобильной версии по умолчанию же перекидывает на последнее непрочтенное сообщение. Меня ни разу на первое сообщение в теме не кидало. А вообще чаще переключаюсь в мобильном на полную версию, так удобней и доп поля пользователей видно.

Ссылка на комментарий

У меня тоже бывает такой глюк, когда нажимаешь "к первому непрочитанному" а кидает вообще куда-то в середину темы рандомно... На компе, если что.

Ссылка на комментарий

Самого сегодня радует скорость работы форума, пришлось доплатить для расширения ресурсов. По +10 евро на оставшиеся 6 месяцев. Если предыдущие 6 месяцев было по 13 евро, то следующие по 23.

 

Переходить на российский хостинг так пока и не решился. Поживем ещё полгода, там будет видно.

Ссылка на комментарий

Справочно.

Пока мебели не было - читал форум с нетбука 10". Баннер занимает 25% ширины экрана справа. Неудобно.

В свете подъема цен на хостинг, думаю, что это мелочь :)

Ссылка на комментарий

Баннер куда-то счез :rolleyes: .

Я не против баннера, даже за, единственная просьба по возможности вписать его так, что-бы он не перекрывал часть текста. Можно даже больше баннеров, со всех сторон :teehee: , только что-бы текст не перекрывали. На буке это постоянно, причем после каждого клика(перехода) онн появляется наново и просто мешает читать сообщения. Да и на ПК я люблю большой масштаб дабы глаза не напрягать, и баннер налазит на текст.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...