Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


Freddie

Рекомендуемые сообщения

Хочу добавить подпись к сообщению вот этой картинкой.

motorbreat_9207609_5706010.jpg

Однако такую подпись не сохраняет, хоть она и удовлетворяет и по размерам и по всем. Есть некая библотека файлов, как в нее что-либо добавить? Вобщем как добавить эту подпись?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После обновления на ОS6 на IPad перестало поддерживаться видео в постах форума,не воспроизводит и пишет, что нужно загрузить плеер.У меня одного эта проблема или баг?

Ссылка на комментарий

Самое интересное в том, что на других сайтах все воспроизводит с помощью QuickTime ,a здесь беда,появилось сразу после обновления прошивки.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, может быть на форуме другая версия флеш-плеера, но то что у тебя не работает, форум тут не виноват, мы то ничего не меняли, уже давно.

Ссылка на комментарий

Меня несколько удручает, что многие пользователи не указывают в профиле ни имен, не фамилий - одни ники. Был на одном сайте и там фишка неплохая, вроде как страничка знакомства, где каждый новичок форума кратко излагает кто он и откуда. По-моему это нормально и вежливо, когда человек заходит куда-то к кому-то - он же в первую очередь представляется?

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем, кто пользуется редактором в режиме WYSIWYG, при копировании текста с других сайтов удалять форматирование, делается это кнопкой "Удалить форматирование" (вторая кнопка в тулбаре редактора). Просто выделяете текст и нажимаете эту кнопку.

 

toolbar.jpg

 

Первая кнопка переключает режим редактора.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Удалить мог только ты сам, я точно никому подписи не редактирую =)

Или смею предположить, что если прикрепленная картинка принадлежала удаленному сообщению, то она "типа за ненадобностью" через какое-то время автоматически удаляется из прикрепленных ???

А вот если так, то при удалении сообщения удаляются и прикрепленные к нему файлы, нужно проверить.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В обычном редакторе смайлы должный отображаться текстом.

В обычном редакторе (точнее в TextArea) и дефолтная гарнитура — курьер, а не ариал. А после нажатия «отправить» уже CSS и JS в дело вступают :)

Но в любом случае это не проблема. Так просто полюбопытствовал — мало ли )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, только у меня с переходом на win8, когда пользуешься IE на форуме в окне сообщения не фурычит Enter? Задолбало все посты в одну строчку писать)))

Вот сейчас из Хрома пишу, в нем все ОК. Если можно, помогите. С IE слезать не хочу - привык и для меня это пока первая проблема с ним.

Ссылка на комментарий

Кстати IE10 на удивление хороший браузер! НО после хрома, да и лисы. Он топорный и угловатый. И как люди живут без вкладки "Копировать ссылку на изображение". А зачем на форуме показывается кто с какого браузера сидит? :)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...