Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


Freddie

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня со вчерашнего дня проблема с форумом, переодически выдаёт ошибку "502 Bad Gateway" либо при входе на форум, либо при переходе в разделы форума, при чём эта фигня происходит во всех браузерах без исключения, подскажите в чём может быть проблема.

Ссылка на комментарий

Аналогично, там наверное рейтинг накручивали, во всех темах по 30 гостей было и рекорд посещаемости 3580 человек, 45 минут назад))

Но меня реклама больше достала, с телефона заходишь в полном режиме и даже скинуть не можешь, куда-то направляет постоянно..

Ссылка на комментарий

Вроде обычным. Через сайт вообще мне сложно попасть, стараюсь сразу входить на forum.simr.........

 

У меня просто во весь экран накладывается полупрозрачная реклама и пытаешься закрыть, а она на сайт переходит, иногда её нет...

Ссылка на комментарий

Сейчас по новой стало, через мобильный браузер хром на сайт заходишь и в том меню нет пукта перехода на форум. А через UC Browser - есть.rcrSk32jtbE.jpg_f6VVGYf4Tg.jpg

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Прокрути немного вверх меню, почему-то у тебя первый пункт SimRacing.su.

Кстати, в самом низу есть выбор стилей, у двух новых стилей simsport2016 немного другое меню.

Ссылка на комментарий

Хм... Точно, просто я вниз прокручивал, а он наоборот в самом низу открывает этот список..) А на другом нормально сверху начинает. А до этого у меня вообще по-другому было, реклама и менюшка слева.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Жень, а нельзя ли как то сделать привязку стиля форума не к профилю, а к устройству с которого заходишь? Получается в течении дня читаешь форум с мобильным стилем, приходишь домой, открываешь его на компе, и там тоже мобильный, постоянно приходится менять

Ссылка на комментарий

Я тоже постоянно читаю с мобильного, но в сафари автоматически включается мобильная версия, при желании можно перейти на полную.

С ПК всегда открывается в выбранном мной дефолтном стиле.

Ссылка на комментарий

Куда тогда копать? У меня на телефоне он отображается как и на компе, использую light(Import), приходится менять на IP.Board Mobile, вечером наоборот. Или есть еще какой то мобильный вариант?

Ссылка на комментарий
Телефон вин8.1 + експлорер стандартный

Эка тебя угораздило ;). Тут точно не подскажу. Вообще это задача мобильного браузера автоматически включать мобильную версию, если ресурс таковую поддерживает. Может в настройках чего есть.

Ссылка на комментарий

В настройках есть, и эта штука работает на других сайтах, ютуб например, контакт, и так далее. А вот конкретно этот форум не хочет

Ссылка на комментарий

Ага, значит вот в чем может быть проблема как вариант: выбранная тобой тема на ПК не содержит в себе мобильной темы. Попробуй поставить дефолтную тему на ПК, а потом зайти с мобильного.

Ссылка на комментарий

Попробовал. На телефоне загружается полная версия с дефолтной темы. А какой адрес у вас имеет форум мобильной версии когда заходите с телефона? И как он выглядит, сделайте скрин экрана телефона

Ссылка на комментарий
  • VeTeR сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...