Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


Freddie

Рекомендуемые сообщения

Я тебе вопросов то и не задавал.

Не суди да не судим будешь ;)

А с коротковым и так все понятно, на форум их захожу тупо поржать с их каментов. Реально поднимает настроение )))

Ссылка на комментарий

По-любому ты неадекват.Меня за 7 лет неразу не где не банили.О тебе наверно уже весь СНГ знает)

 

А ты за 7 лет что-то толкового сделал для симрейсинга, кроме распространения пиратских копий? :lol:

С человеком, который распихивает торренты пираток лицензионных игр на каждом удобном форуме (что вообще не принято в цивилизованном обществе), мне вообще не о чем разговаривать с таким, поэтому тебе, как и прежде: тупо игнор, мистер адекватный распространитель пираток :facepalm:

Изменено пользователем Denis Vorobjov
Ссылка на комментарий

Я приглашаю своих друзей участвовать в Вашем Чемпионате, и он прибегает сюда со своим ненормальным другом. Я начинаю создавать сервер для тренировочных заездов для всех желающих и он начинает делать то же самое. Я создаю команду для участия в Чемпионате ORSRL и он делает то же самое.

Дениска, ты? Живой? Как же я рад, что ты снова нас веселить пришел! Ну давай по порядку:

1) О данном ресурсе я узнал от тебя, как я мог сюда раньше прийти?

2) Участвовать здесь ты предлагал ещё до того, как послал меня в пешее эротическое путешествие в виду того, что я свалил (сбежал, предал и т.д.) с твоего сайта из-за твоих необдуманных действий по организации следующего чемпионата (ау, где ты, мега чемп Australian V8?).

3) Сервер для тренировок - это да, исключительно твой изобретение, согласен.

4) Команду для участия в Чемпионате ORSRL я не создавал, точнее не в прошлом году, когда ездил в Кубке КИА. А сейчас да, создал. И это тоже исключительно твоё изобретение, не спорю.

 

Я не виноват в том, что Антоша Груздев бегает за мной по разным ресурсам и делает все то, что делаю я.

О да! Я слежу за тобой! :crazy:

Только из 4-х сайтов, где я был и есть, ты меня только на 2 лично пригласил, остальные я как то сам нашел.

 

Я собственно ему и написал, выяснить хотел, может человеку помощь какая-то психологическая нужна, может гложет его что-то в его жизни непростой, дак он вместо диалога, побежал модератору жаловаться, что мол я груб в общении и задеваю его тонкую, душевную натуру.

Ты так часто упоминаешь о ненормальности других, что даже странно, как ты живёшь то, в мире, который населяют идиоты? :woot:

В общем, ты пиши, не пропадай, неси в наши массы позитив! :wizard:

Изменено пользователем AGS
Ссылка на комментарий

куча ванильных соплей...

 

Детка, ты думаешь твой дешевый прогон здесь кому-то интересен?

 

Когда я тебе пишу в личку, ты поджав хвост, бежишь к модератору, постукивая на меня, что я крайне груб с твоей душевной натурой и задеваю твое девичье нутро. А на открытом форуме у тебя масса вопросов ко мне вдруг, на разговор аж бедного распирает.

Ты как, в себе вообще, нет? :wave:

 

И сейчас да, я все брошу и с тобой на форуме тележить начну не о чем. Иди тусуйся и друзей своих с собой прихвати, Украину лучше пообсуждайте, политологи епта :gathering:

Ссылка на комментарий

Ну я честно говоря тоже удивлен твоему общению. Для публики такой себе весь культурный, а в личку столько матов летело что я за всю свою жизнь столько не слышал ))))

Ссылка на комментарий
И сейчас да, я все брошу и с тобой на форуме тележить начну не о чем.

Вот так? А поговорить? Или ты только в личке смел писать предъявы, за которые ответить не можешь? А как только я факты привожу, сразу съезжаешь на умственные недостатки собеседника. По делу то есть что сказать, или у тебя просто осеннее обострение?

Ссылка на комментарий

Вот так? А поговорить? Или ты только в личке смел писать предъявы, за которые ответить не можешь? А как только я факты привожу, сразу съезжаешь на умственные недостатки собеседника. По делу то есть что сказать, или у тебя просто осеннее обострение?

 

Слышь, предводитель фактов, ты личку во вк разблокируй, поговорим.

Ссылка на комментарий

Слышь, предводитель фактов, ты личку во вк разблокируй, поговорим.

У меня таких разговоров наскринено куча, зачем мне ещё? Ну хоть одну причину приведи, зачем мне это? Пока ты не начинаешь ко мне обращаться на форуме, я о тебе ни слова не пишу, не вспоминаю, хотя могу "подмочить" твою репутацию ещё сильнее. Но мне это не надо, ибо всё, "умерла так умерла".

А ты всё никак не успокоишься, всё вспоминаешь нас с Витьком :drunk:

Неужели мы - это лучшее, что было с тобой в прошлой жизни? :oops:

Ссылка на комментарий
Чего, чего ты там собрался подмокать, подмокатель?

Что, так всё плохо? Уже некуда дальше? Ну извини, я не слежу за твоими рейтингами, не знал :dontknow:

Ссылка на комментарий

Интересная сложная и глубокая эмоциональная натура. Чувств много, смысла и позитива - отнюдь...

Мои душевные попытки вдохновить, облагородить светлое, но скрывающееся сердечко нашего юного веселого и подвижного активиста, внутренне побудить к благоразумию, вежливости, дружелюбию и жизнерадостности, увы - не увенчались желаемым ожидаемым успехом (что весьма странно, загадочно... Неужели человек может быть настолько слеп и глух? А может быть - просто глуп или даже плох и дурен по своей сущности... Одно дело, самому не понимать и не иметь чести, совести, моральных устоев, нравственных ценностей, ну по случаю всякое приключается, и у нас не всегда прекрасное располагающее настроение, изменчивый характер, но другое - под внешним влиянием, с нашей помощью и поддержкой все равно оставаться убежденным хмурым "самим собой"...)

 

В ситуации не разбирался, но накаленная обстановка и не самая благоприятная душевная атмосфера чувствуются невооруженным слепым взором виртуального гонщика. Словами развитию и продвижению дела не поможешь. Посему осмелюсь предложить перейти к решительным незамедлительным действиям. А именно, единственным верным выходом (по совместительству - первым пришедшим на ленивый ум), дабы угасить горячий пыл нашего уважаемого энергичного товарища - считаю опробовать на практике данную схему (если реализуемо с технической стороны): мы возвращаем разговорчивому тимуровцу возможность интимной скрытой таинственной связи с отдельными приглянувшимися ему любимыми аппетитным жертвами лицами. Но при этом доходить послания до адресата вовсе не собираются - они отправляются в удивительное путешествие в небытие, волшебный иной мир, в никуда. Главное, чтобы виновник торжества (наш бунтарь-зачинчик) ни о чем не догадывался - он должен лицезреть красочное извещение об удачной отправке своего капризного проникновенного сообщения, радоваться неимоверному успеху, будучи удовлетворенным своей гордостью и значимостью ("важная персона, вы не достойны моего внимания").

 

На сим и порешим. И овцы сыты, и волки целы, и мы довольны и счастливы. К чему компромиссы - угодить можно одновременно каждому, всем разом.

 

Бойкий сильный характер - несомненно, хорошо, просто здорово. Но сей энергию надобно направлять в более мирное приятное эмоциональное и полезное увлекательное русло. И вновь призываю: чтим ближних своих; совершенствуемся; с чувством, интересом и толком используем время; ловим момент и ни в коем разе не упускаем ни малейшую возможность быть счастливыми.

Изменено пользователем Volchonok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интересная сложная и глубокая эмоциональная натура...

 

Ага, ну как обычно в принципе, стоит мне что-то спросить щикотильное, тут же сразу появляются 3-5 человек, которые меня ненавидят уже лет 10, со своими “Подмаканиями Репутации” и 2-3 человека, которые вообще не в курсе событий, но свои 5 копеек вставить должны.

Заранее извиняюсь перед вами Михаил, что потревожил вас и других пользователей (не относящихся к этой ситуации), просто другой возможности спросить по поводу лички не было, так как она заблокирована, а за появления в этой теме ветеранов клуба “Посланных Денисом”, я к сожалению не в ответе. Поэт вы замечательный, поставил бы плюсик, но ситуацию к сожалению не понимаете. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Было сообщение от хостера о запланированных работах по обновлению ПО на материнском сервере на 10-11 ноября. Написал в тех.поддержку.

 

PS

Идет ddos атака нашего сервера. Причина выявляется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да вроде как и https должны работать. Есть ссылки разного формата:

 

_https://youtu.be/f6LCEC8yhbk - эта будет ссылкой

 

_https://youtube.com/watch?v=f6LCEC8yhbk - эта как видео

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Когда редактировал подпись, заметил примечание, что в подписи должно быть 0 ссылок. Но у некоторых участников форума они там присутствуют. В правилах такого требования вроде бы нет. Всё это не совсем понятно, поэтому вопрос к модераторам: разрешено ли мне иметь такую подпись, или я все-таки должен удалить ссылку?

Изменено пользователем Esminetz
Ссылка на комментарий

Во-первых, ссылка с www не работает.

Во-вторых, ядовито фиолетовый фон с желтым, голубым шрифтом слишком убийственен для глаз, хочется поскорее закрыть страницу. Лучше без изысков черное на белом или белое на черном, дизайн вашего сайта это не испортит, а читать будет легче.

 

А вот журнал хорошо сделан.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...