Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


Freddie

Рекомендуемые сообщения

доброго дня

 

не могу восстановить пароль

письмо приходит с новым паролем, но с ним не могу зайти на форум

сейчас уже не приходит и письмо

 

писал в ЛС 3-ём супермодераторам, но ответа нет

 

Напиши имя пользователя, к которому восстанавливаешь пароль.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дома - simracing.su и orsrl.net не работают - на работе работает.

Форум везде открывается.

 

P.S. Женя не покидай нас так на долго -)

Ссылка на комментарий

а я думал сайта больше не будет))) Испугался) Наверно Евгений уехал на недельный отпуск, а за хостинг оплата не была произведена. С возвращением.

Ссылка на комментарий

Есть такое пожелание, обязать создающих темы в закрытом разделе именовать их по шаблону аля "PRIVATE этап 1 бла бла" или если возможно сделать такую приписку автоматом. Так как на главной странице симсу в разделе "новое на форуме" постоянно крутится куча тем с названиями почти идентичными официальной теме чемпа. И постоянно залезаешь на заблоченую тему очередной команды...

Ссылка на комментарий

А мне личку разблокирует кто нибудь или нет?

Денис, ты же знаешь, за что тебе закрыли личку? Если забыл, то напомню - за неоднократные грубые оскорбления пользователей форума через систему личных сообщений.

Ссылка на комментарий

Денис, ты же знаешь, за что тебе закрыли личку? Если забыл, то напомню - за неоднократные грубые оскорбления пользователей форума через систему личных сообщений.

 

О боже, а ваххабизм я еще не пропагандировал?

Евгений, никого из ваших пользователей я не трогал. Человека про которого ты говоришь, я знаю давно и он на вашем форуме исключительно только из-за меня тусуется, и он не является “Пользователями” (во множественном числе), как ты пишешь, просто пользователь. Хотя толку от него, как от рекламного бота с порнухой.

 

Я не виноват в том, что Антоша Груздев бегает за мной по разным ресурсам и делает все то, что делаю я. Я начинаю здесь общаться, и он прибегает сюда “поговорить”, как будто раньше он не знал о существовании данного ресурса, угу :lol:

Я приглашаю своих друзей участвовать в Вашем Чемпионате, и он прибегает сюда со своим ненормальным другом. Я начинаю создавать сервер для тренировочных заездов для всех желающих и он начинает делать то же самое. Я создаю команду для участия в Чемпионате ORSRL и он делает то же самое.

 

Я собственно ему и написал, выяснить хотел, может человеку помощь какая-то психологическая нужна, может гложет его что-то в его жизни непростой, дак он вместо диалога, побежал модератору жаловаться, что мол я груб в общении и задеваю его тонкую, душевную натуру.

 

Личку ладно, заблокировали, ну на месяц, ну на два, все урок усвоен, в чем проблема, зачем пожизненно блокировать-то?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ура!!! :iracing: Сайт жив!)

:cry: :wizard: Ну что тут сказать... Ради таких моментов и благодаря им мы существуем. В очередной раз (август месяц) вся жизнь промелькнула перед глазами... Она прекрасна - оказалось в итоге :friends:

 

Личку ладно, заблокировали, ну на месяц, ну на два, все урок усвоен, в чем проблема, зачем пожизненно блокировать-то?

Действительно - в чем проблема? Разве у Вас заблокирован форум? Неужели вы и вправду стесняетесь оставлять послания на общем обозрении? Нам нечего скрывать друг от друга, сплоченному дружному веселому коллективу :drunk:

Разделяем счастье, передаем радостное настроение, извещаем и рассказываем/показываем интересности и приятные сладковкусности, делимся опытом, вместе учимся, помогаем и поддерживаем друг друга, сообщаем об успехах :good:

И просто замечательно и познавательно проводим совместное время :drive3:

Изменено пользователем Volchonok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скажите плз, а как создать свою команду?

На сайте говорит:

У Вас нет прав редактировать команду. У Вас нет прав создавать команду.

:(

Ссылка на комментарий

Навскидку: рбр-ру, автоспорт, htracings.

 

Назар ты жгешь :lolo:

 

:facepalm: и где щас твой рбр-ру? на рбр-ру меня забанил толи Нетрезов, толи Неврезов... у меня с ним личный конфликт был, причем тут целый форум? Такие, как этот персонаж, в итоге и развалили этот славный рбр-ру. А с ребятами с рбр-ру у меня все ровно было, слава богу публика адекватная собиралась там в те времена, один из них - Володя Воронин спустя несколько лет выиграл чемпионат, который я организовывал на Рейс07. Думаю, ты не можешь не знать его.

 

Дальше.

На Автоспорте меня никто, никогда не банил, вот мой профиль в целости и сохранности: http://www.auto-spor...orum/user/6832/

 

Дальше.

htracings - Красть у меня мои моды и банить там мой профиль, это конечно сильно :lol:

Ребята "здорово начали" свой проект, "с правильных решений" :facepalm: . Этот форум никакого авторитета ни к симрейсингу, ни к автоспорту не имеет. Совершенно нулевой, бесполезный проект. Только вот я понял это сразу, некоторым, чтобы это понять, понадобилось время. И очень смешно, когда тебя Назар как Украинца, там смешивают с дер..ом, и ты после этого еще что-то пытаешься против меня повернуть. Да мне плевать на этот Украинофобский дешевый сайт и на всех кто там уподобляется Короткову.

 

Вопросы по существу есть?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR сделал популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...