Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Переходники для Logitech G27.


Fitist

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хорошая новость для владельцев Logitech G27 =)

Теперь доступны под заказ переходники для Ваших рулей! Переходники изготовлены из Фторопласта, не тяжелые, прочные- то что нужно =) Цена 800 руб.

post-1483-0-84471200-1381946451_thumb.jpg

post-1483-0-89649500-1381946456_thumb.jpg

post-1483-0-76576400-1381946561_thumb.jpg

post-1483-0-66689200-1381946635_thumb.jpg

Изменено пользователем Fitist
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Как? Я вообще любитель помастерить, только пока развернуться негде, от того опыта мало, ошибаться негде) Да не всегда есть возможность поработать, пошуметь и помусорить дома, ввиду некоторых обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Как?

Ну там вариант то только один — резать и делать вставку. А где резать и из чего вставку делать — это от эстетических взглядов и подручного материала зависит :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет где можно его заказать ????через ибей ждать больше месяца

 

Ответил в Лс. http://vk.com/dm_tn - отписывайся сюда) я там постоянно - есть готовые. дойдут быстро. отправляю почтой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А удлинить вал руля на 25 см можете?)
так чтоли?

kvMM0V_x3ks.jpgqsXaRsGWLgw.jpg

 

ты ж учти, что все это дополнительная нагрузка на мотор, а там уже не известно на сколько его хватит с лишним 1--1,5 кг

вот например дфгт вообще не пожет покрутиться с +2кг

Изменено пользователем HectoR
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

так чтоли?

qsXaRsGWLgw.jpg

 

ты ж учти, что все это дополнительная нагрузка на мотор, а там уже не известно на сколько его хватит с лишним 1--1,5 кг

вот например дфгт вообще не пожет покрутиться с +2кг

О_о! Спасибо за фото! Перерыл интернет как мог, так и не попались мне примеры, а тут сразу два) :good:

 

Сразу оговорюсь, что собираю кокпит из салона Тойоты Альтеза. Задача запихнуть руль в торпедо.

 

Понятно, что дополнительная масса дает дополнительный момент инерции, увеличивает риск поломки и уменьшает ресурс узла в целом.

Во избежание негативных последствий удлинитель вала нужно делать максимально легким и с установкой второго подшипника.

 

Я думал найти неисправный руль и смастерить удлинитель вала из запчастей G25/G27 от него. Схема удлинителя задумана была такая:

1) крепление баранки от неисправного руля

2) отрезок пластиковой трубы канализации диаметром 50 мм

3) вал от неисправного руля с подшипником

Каким-нибудь спосбом cкрепить эти детали между собой (например, клепки).

 

Тогда мы получаем небольшой прирост массы подвижных частей, сохраняется целостность узла, так как крепится на штатные крепления, а так же сохраняется полная функциональность (конпки и лепестки).

 

Хотя сейчас, увидев фото, я задумался о том, что можно пожертвовать кнопками и лепестками. Изготовить удлинитель из двух проставок и трубки. Либо из металла, либо из пластика.

Изменено пользователем DES3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О_о! Спасибо за фото! Перерыл интернет как мог, так и не попались мне примеры, а тут сразу два) :good:

 

Сразу оговорюсь, что собираю кокпит из салона Тойоты Альтеза. Задача запихнуть руль в торпедо.

 

Понятно, что дополнительная масса дает дополнительный момент инерции, увеличивает риск поломки и уменьшает ресурс узла в целом.

Во избежание негативных последствий удлинитель вала нужно делать максимально легким и с установкой второго подшипника.

 

Я думал найти неисправный руль и смастерить удлинитель вала из запчастей G25/G27 от него. Схема удлинителя задумана была такая:

1) крепление баранки от неисправного руля

2) отрезок пластиковой трубы канализации диаметром 50 мм

3) вал от неисправного руля с подшипником

Каким-нибудь спосбом cкрепить эти детали между собой (например, клепки).

 

Тогда мы получаем небольшой прирост массы подвижных частей, сохраняется целостность узла, так как крепится на штатные крепления, а так же сохраняется полная функциональность (конпки и лепестки).

 

Хотя сейчас, увидев фото, я задумался о том, что можно пожертвовать кнопками и лепестками. Изготовить удлинитель из двух проставок и трубки. Либо из металла, либо из пластика.

 

Что бы видеть много фото - http://vk.com/public56368893 нужно заходить сюда =)

Как построите - интересно посмотреть фото) Еще погуглите - GT5 кокпит триплхэд, мужик удлинял Т500)

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку, заходил, состою)

 

Фото результата обязательно будет, пока только так:

2612119.jpg

 

Погуглил ключевые слова, найти удлинение T500 не получилось(

 

Наверное сообщения про удлиение рулевого вала более правильно в тему DIY переместить?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Погуглил ключевые слова, найти удлинение T500 не получилось(

Видели наверно, но на всякий случай, вот интересный вариант удлинения T500:

http://youtu.be/uSwr9WPAa5k

post-638-0-99489300-1392465078_thumb.jpg

post-638-0-54484700-1392465091_thumb.jpg

post-638-0-67591300-1392465099_thumb.jpg

post-638-0-59723000-1392465117_thumb.jpg

Изменено пользователем Sabroe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне всегда не понятно было, когда человек тратит столько усилий на качественный, полноразмерный кокпит (для самолетов частенько бывает), и затем перед собой ставится маленький мониторчик... Сюда проектор нужен!

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а с деревянным какое там качество? да и вообще не понятно для чего там удлинение.

Изменено пользователем jekson2005
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...