Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mount Panorama Raceway


Omar6627

Рекомендуемые сообщения

В реале колеса не так подпрыгивают... Пытался заметить совпадает ли трясучка колес, болида или руля от кочковатости трассы в игре и в жизни. Не заметил.

Ссылка на комментарий

в целом, да интересная и красивая дорога вышла, но эти жопошные деревья сильно портят визуальное впечатление...

распределение света понравилось.

Ссылка на комментарий

но эти жопошные деревья сильно портят визуальное впечатление...

 

Да ладно вам, я много раз проехался сегодня - ни разу до деревьев дела не было что-то.

 

Кстати, о деревьях. На трассе VIR недавно упал огромный дуб, которому было примерно 200 лет.

Его с трассы убрали, а в iRacing он по-прежнему остался, так что прокатитесь, посмотрите на деревце, вот оно действительно заслуживает внимания. :)

 

 

фото дуба, который стоял в одном из каверзных поворотов:

 

152jdrp.jpg

Ссылка на комментарий

Расскажу и я свою грустную историю:

Трасса сложная,машина сложная,первые 10-15 кругов закончились крашем,либо жестким оффтреком. Я, пожалуй, соглашусь с Димой Угловым,что V8 ни разу не легче того же Лотуса.

Но эти перепады высот,слепые повороты...-сплошное удовольствие. Ждём дождь и более продвинутую модель повреждения,хочу мяса :vertag:

Ссылка на комментарий

Шикарная трасса! Вчера купил, а сегодня тестил на макларене.

Нет слов, одни эмоции!

Особенно связки слепых поворотов при спуске, просто фантастика!

Ссылка на комментарий
Лотусе 49 + Панорама = Восторг )))

Сам записывал? Извиняюсь за оффтоп: как ты видосы с iR пишешь без верхних и нижних панелей, которые при риплее никак не убираются?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Со вторника начнется первая неделя на этой трассе Grand Touring Cup . А через месяц она будет и в Global Challenge.

Есть желающие завтра или послезавтра вечером устроить на Mount Panorama фановую гонку ? :popcorn:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...