Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mount Panorama Raceway


Omar6627

Рекомендуемые сообщения

Меня Кэммэр удивляет: получил лицензии на кучу трасс типа Цукубы,а не может получить лицензию на жалкий Батхурст, который есть практически в каждой гонке, даже в pCARS есть (у которой в "арсенале" даже нет машины класса V8 Supercars,а бюджет у разрабов КАРЗ куда меньше чем у разрабов иР)

Ссылка на комментарий
а не может получить лицензию на жалкий Батхурст, который есть практически в каждой гонке, даже в pCARS есть

Что-то ты путаешь, в пКАРС есть пародия на Батхурст, сделана без какой либо лицензии.

Ссылка на комментарий
А это не одно и то же? Или ты имеешь ввиду город Bathurst?

Я имел ввиду - если бы SMS лицензировали трек, то он назывался бы Mount Panorama, а не Bathurst.

Ссылка на комментарий

Меня Кэммэр удивляет: получил лицензии на кучу трасс типа Цукубы,а не может получить лицензию на жалкий Батхурст, который есть практически в каждой гонке, даже в pCARS есть (у которой в "арсенале" даже нет машины класса V8 Supercars,а бюджет у разрабов КАРЗ куда меньше чем у разрабов иР)

 

ЛОЛ назвать легендарный трек "жалкий Батхурст", сразу видно фаната тилькодромов. Хотя в pCARS эта трасса действительно выглядит жалко.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну и как?Какие впечатления?

 

Круть, кочки, стены, перепады высот, слепые повороты, завалы на ровном месте. Все ингридиенты отличной трассы присутствуют :teehee:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...