Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Battlefiled 4


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Дата выхода: 29 октября.

Официальный сайт: http://www.battlefie...u/battlefield-4

Рекламный трейлер:

http://youtu.be/ZD9fWUUeL00

 

Напомню,что сейчас идет бесплатное бета-тестирование,после некоторых обновлений стало вполне играбельно. Пробуйте!

Также будем ждать отзыв от GranDoxin,который,сможет провести параллели с баттлой 2 и описать положительные и отрицательные стороны.

П.С.: всем активно-играющим предлагаю писать никнейм в игре.

Ссылка на комментарий

Правда, говорят, что некоторые хорошие моменты делавшие БФ2 (на мой взгляд) наиболее удачной в плане тимплея из серии БФ, вернут в БФ4. Если все сделают правильно, любители концепции Bad Company точно ничего не потеряют, думаю им понравится. А вот для тех, кому БФ2 остался дорог будет как бальзам на душу.

Я БФ3 черти сколько времени не запускал.. Все откладывал. Видимо на БФ4 придется отвлечься. Опасно это. "Забирает" он надолго :)

Роман, что по производительности, он намного требовательнее БФ3?

Расскажи пока сам впечатления.

Я на закачку поставил.

Ссылка на комментарий

Вообще не требовательнее ИМХО) Намного лучше идет на вин8, чем на вин7. На 7 постоянно были падения фреймрейта. Вообще, игра мне понравилась больше, чем бф3 в некоторых моментах. В остальном же всё тоже самое. Самое крутое, это возможность контратаки, когда тебя пытаются зарезать. :D

Играю давно, даже было интересно, когда тут кто-нибудь тему откроет)

Ссылка на комментарий

Не пошла у меня бета. Начинается загрузка, мигает Loading и все.. бесконечно.. На несколько серверов пробовал зайти, так ни разу и не загрузилась.

Ссылка на комментарий

Не пошла у меня бета. Начинается загрузка, мигает Loading и все.. бесконечно.. На несколько серверов пробовал зайти, так ни разу и не загрузилась.

Punkbuster обновил? Самый первый запуск был аналогичным,потом обновил и все заработало.

Я, исходя от отзывов, думал,что изменений не много,но не тут то было.Стрелять стало по-другому,также изменилась динамика,-я не могу сказать что она потеряла в скорости,но теперь не получается косить врагов пачками,а отряд из двух человек так вообще может "надрать" зад легко. Анимация стала более живой.Очень понравилась вода.

Лично мне понравилось всё,у дайсов однозначно получилось сделать баттлу 4 лучше третей части,в тоже время вернули режим командира и добавили такую возможность как режим спектатора,очень даже круто смотреть за интересными баталиями.Видимо баттлу хотят сделать ещё и киберспортивной дисциплиной. Чисто по роликам и даже некоторым отзывам действительно игра стала ближе ко второй части.

По требованиям никак не могу прокомментировать,т.к. компьютер новый. Но уверен,что в альфе всё будет гораздо лучше.

Ссылка на комментарий

Как думаете имеет ли смысл делать предзаказ сейчас? А то я уже с дуру арму 3 за 2к купил в стиме :) а оказалось что всякие купи ру существуют.

Ссылка на комментарий

Как думаете имеет ли смысл делать предзаказ сейчас? А то я уже с дуру арму 3 за 2к купил в стиме :) а оказалось что всякие купи ру существуют.

Купил баттлу на купи,цена 1100р.,в ориджине 1499. Но цена не будет халявной нигде,по крайней мере первые месяцы. + я скорее всего докуплю премиум за 1500 тысячи,в него войдут все дополнения(их всего будет 5)+доп.камуфляжи,доступ раньше на 2 недели,но самое главное это приоритет в очередях и конечно же доступ на абсолютно все сервера.

У меня вылетать стал постоянно этот факинговый кривой продукт игропрома.

Вообще удивительно,я зашёл на сервер,у меня все лагало жутко. Оказалось,что не установил обновление,вопрос- почему меня тогда пустило на сервер=)

Ссылка на комментарий

А я вот думаю, покупать или нет. Была у меня БФ3 года полтора, а потом взяла и исчезла. Оказалась что её кто-то спёр. Судя по постам на форумах такая проблема встречается довольно часто и исправлять её никто не собирается. Связаться с саппортом ЕА просто не реально.

Ссылка на комментарий

У меня тоже воровали, но я спокойно связался и вернул. Помню что был целый пост в котором урод подробно рассказывает как это делать, я не помню подробностей, но идея в том, что саппорт при потере юзером пароля спрашивает возраст и еще какую то фигню, которая есть в откртытом!!! доступе в профиле жертвы. Короче у меня и друга в течение дня увели аккаунты (мы в друзьях были), но также через саппорт удалось вернуть.

Однако, есть истории, когда людям - законным владельцам не верят и блочат их с концами и привет аккаунту.

 

Резюме, в ориджине стирайте всю возможную инфу о себе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что за фигня с ориджином? Вместо скачанного бф4 я к утру получил несколько десятков окошек - Ваша учетная запись используется. Мне что теперь весь день сидеть и закрывать их, когда они будут появляться?

Ссылка на комментарий

Разобрался. Очередной чертов acorp роутер умирает, пропадает pppoe. Переключил его в режим моста, подключился виндой и все стало на место.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...