Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кинофильмы, сериалы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Глянул фильм "Фантом" про историю об очередной советской подлодке, думал будет что-то типа U-571 или хотя бы К-19, а оказалось о том как "эти русские" опять чуть не ввергли мир в хаос. Подбор актеров вроде солидный, а фильм слабенький, американский патриотизм от советского офицера - командующего лодкой просто зашкаливает, по-моему это смешно! В начале фильма говорится, что фильм снят по реальным событиям, у меня возник вопрос, если это все так и было, то странно, что это дело не засекретили.

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

Где то я видел отзыв (по телевизору) про этот фильм, от наших подводников. Они плевались. Сказали, что во-первых не было ничего подобного. Во-вторых (я фильма не видел, не знаю о чем там), что американцы унизили советских офицеров... Вот в таком ключе..

 

Жена качнула сериал "Оттепель", он только по орт закончился. Я присел рядышком, и втянулся.. :) На удивление легкий фильм. В отличии от многих современных фильмов, где пытаются передать стилистику советского кино, не вызывает "изжоги". Довольно забавно показана жизнь, в которой ничего не меняется. Хоть 40 лет назад, хоть сегодня - люди одинаковые...

Ссылка на комментарий
а иначе как мир спасать-то?

Без кочерыжки это делать куда сподручнее — меньше уязвимостей, да и на баб не отвлекаешься :)

Ссылка на комментарий

,

Без кочерыжки это делать куда сподручнее — меньше уязвимостей, да и на баб не отвлекаешься :)

Да, но это не в стиле Тома Круза, с его то полтора метра с кепкой. А так, кочерыжка, гляди и выручит.

Изменено пользователем Gorek68
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рекомендую посмотреть "Лучшее предложение" (реж. Джузеппе Торнаторе).

 

Также произвел впечатление его же фильм "Незнакомка" с Ксенией Раппопорт и Микеле Плачидо.

 

whmuip.jpg

Ссылка на комментарий

гига, в свое время, по твоей рекомендации из этого топика посмотрел "налет"(braquo) - очень понравился стилистически и экшена не через край. "убийство" - тоже первый сезон норм, хоть шарма ноль, но сюжет затянул достаточно. а вот твоя же рекомендация с "телом" озадачила - наивняк какой-то малологичный. эти как, из какой категории твоих рекомендаций?

Ссылка на комментарий
эти как, из какой категории твоих рекомендаций?

 

Женя, на счет Тела согласен, что не совсем логичный там сюжет, но все равно как единое целое (кинофильм) он меня зацепил.

 

В этих двух фильмах с логическими цепочками все в порядке, хотя Лучшее предложение может показаться несколько наивным. Но это не отменяет прелести хорошего кино, просто история такая. По-моему режиссура везде на хорошем уровне.

Ссылка на комментарий
хотя Лучшее предложение может показаться несколько наивным

Да там на сюжет особо и смотреть не надо — это бенефис Джеффри Раша, моноспектакль по сути :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смотрю сериал "Белая королева". Что то наподобие "Тюдоров". Хорошие костюмы, декорации, игра актеров. Не хватает масштаба, порой возникает ощущение, что вся Англия - это пять - десять человек, не показывают войска, территории и т.п. И еще в отличии от "Тюдоров" нет крови и большого количества обноженки (можно с детьми смотреть), Но в целом вполне смотрибельно.

Интересно то, что события сериала происходят незадолго до рождения главного героя сериала "Тюдоры" - Генриха VIII. Маргарита, с волевым подбородком (на картинке справа, в красной курточке).. - вот это его бабушка, а ее сын Генрих, который живет отдельно, в изгнании, соответственно - отец того самого Генриха VIII... Ну вы поняли :) Если кто не видел еще Тюдоры, то советую смотреть сначала "Белую королеву", а затем связывая события уже "Тюдоры"

PS Вообще там Эдварды и Генрихи так перемешались, что в пору рисовать геникологическое дерево... :))))

58506_original.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм "Два ствола", в гл.ролях Дензел Вашингтон и Марк Уолберг. Хороший, качественно снятый боевик с элементами юмора, я реально ржал над парой эпизодов =)

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно посмотрел "300 Спартанцев: Расцвет Империи", ну что могу сказать? Зачёт! Честно говоря не ожидал. Крутой получился боевик.

http://youtu.be/CuGS9F5JIFw

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...