Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кинофильмы, сериалы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Это уже совсем для конченных

 

ну это не товар даже, а так... в музей... что касается хай-энда, то это, конечно, маркетинговое разводилово, НО! для очень богатых людей. просто мы такими категориями не мыслим. представь, что у тебя только мебель в гостиной стоит как несколько квартир в Москве-Питере? и ты в такой интерьер поставишь дешевку из мдф? поэтому больше половины стоимости хай-энд акустики составляет отделка - ценные породы дерева, драг.металлы, рояльный лак по рецепту Страдивари и.т.д.

 

или вот, например, бериллиевые динамики...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Самые прошаренные слушают кабеля

 

ну тут тоже не все так просто. кабели могут! вносить изменения в звучании, но это зависит скорее не от них, а от конструкции плеера-усилителя. есть девайсы, чувствительные к подключению. и тоже из области хай-энд, как правило.

 

представляю как кто нибудь купит эти уши и будет с важным видом доказывать насколько они круты

 

в обзоре упоминаются уши Stax, похожие на эти зенхи... я слушал Stax (и сейчас могу послушать), для живой (инструментальной-вокал) музыки лучше еще не придумали. но стоят они, конечно, не 4 ляма..

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий

аудиофилов проще всего развести на бабки, полно способов максимально увеличить цену за пшик, восприятие у всех разное, еще и самовнушение очень влияет на это восприятие, купил что то дорогое и кажется что оно звучит божественно.

 

Провода дорогущие кстати сравнивали с железными вешалками слепым тестом, разница была на уровне погрешности. Не помню где про это читал

Ссылка на комментарий
аудиофилов проще всего развести на бабки

 

любого увлекающегося человека легко развести на бабки (главное, чтобы они у него были). будь то акустика или кокпит для симрейсинга, ценой с настоящий автомобиль. ;)

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий

 

 

любого увлекающегося человека легко развести на бабки (главное, чтобы они у него были). будь то акустика или кокпит для симрейсинга, ценой с настоящий автомобиль. ;)

Ну аудиофила попроще, выбор огромный и разница с определенной стоимости уже не существенна, оборудование звучит не лучше или хуже, а просто иначе или больше подходит под определенные музыкальные предпочтения.

Ссылка на комментарий
ну тут тоже не все так просто. кабели могут! вносить изменения в звучании, но это зависит скорее не от них, а от конструкции плеера-усилителя. есть девайсы, чувствительные к подключению. и тоже из области хай-энд, как правило.

В тот то и проблема, что эти больные люди слушают звук, а не музыку. :) Лет 5 им втюхивал Марков Левинсонов и другой дорогой хлам :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
эти больные люди слушают звук, а не музыку

 

есть меломаны, есть аудиофилы (радикальные меломаны), а есть просто технодрочеры. такие везде встречаются. фотодрочеры, например. люди покупают дорогущие камеры+объективы, но снимающие потом кирпичные стены, иногда цветочки, котиков, соседний дом... с аудиотехникой история такая же.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Некоторые моменты вообще не укладываются у меня в голове... После просмотра фильма меня реально тошнило, кадры ну... слишком откровенные. До сих пор в шоке. Зверства неописуемые! Не представляю как бы я жил после такого... я реально боюсь даже поверить, что кто-то способен на такое... Неужели людям можно промыть мозги настолько, что они могут стать нелюдями...

Ссылка на комментарий
люблю фильмы которые вызывают сильные эмоции

Там не столько фильм эмоции вызывает.. фильм грустный, мрачный, нудный даже.., сколько сами события. Факт происходящего.

 

Волынь в одноголосом переводе только? чадов норм озвучил?

Да, дубляжа нет вроде.

Ссылка на комментарий

 

Там не столько фильм эмоции вызывает.. фильм грустный, мрачный, нудный даже.., сколько сами события. Факт происходящего.

 

 

Да, дубляжа нет вроде.

ну посмотрю

Ссылка на комментарий

да уж, проспал вчера всю жесть. по тем временам конечно можно тонну таких фильмов наснимать. но одно дело когда это творят немцы, а тут вроде бы близкие народы а такой дичью занимались. и самое страшное что эти идеи бандеровцев до сих пор живы. не понимаю я этого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Холистическое детективное агентство Дирка Дженкли"

кто нибудь смотрел?

4ca237030d74fa0e_848xH.jpg

 

 

 

Сериал с долбанутинкой того же порядка, что и "Пастырь" ))

Периодически возникают вопросы "что это за хрень?", и "почему я это смотрю?" Но продолжаю смотреть :D

Первый сезон казался сумасшедшим, но второй местами мозг просто взрывает!

Довольно необычный и прикольный квест : )

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Посмотрел новый немецкий сериал «Тьма» на Нетфликс, снова обыгрывается тема путешествий во времени, толком ничего не понятно, но смотреть интересно. Теперь год ждать следующий сезон, в котором частично закроют хвосты 1 сезона и наделают новых.

 

П.С. те кто решат смотреть его, убирайте все гаджеты и прочие отвлекающие вещи, тут надо запоминать каждого персонажа и каждую реплику, чтобы к середине сезона окончательно не запутаться. Ну и музыка шедеврально подобрана, я для себя нашел несколько новых интересных исполнителей.

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...