Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кинофильмы, сериалы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

сильно он хотел в машинисте сыграть раз так похудеть смог, я не верил сначала что он смог для роли так себя измучить, думал может комп. графика или монтаж )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

По теме, но с некоторым отклонением:

Фильм "Rush" повествует о борьбе за чемпионский титул, развернувшейся в 1976 году между Ники Лаудой и Джеймсом Хантом. Студия Universal назвала дату выхода фильма на экран: мировая премьера Rush состоится 20 сентября 2013 года.

 

Известность режиссеру картины Рону Ховарду в свое время принесли такие работы, как «Код Да Винчи» и «Игры разума». Ники Лауду играет Даниэль Брюль, прославившийся после участия в фильмах «Гуд бай, Ленин» и «Бесславные ублюдки». Роль Джеймса Ханта исполняет Крис Хемсуорт, снимавшийся в блокбастерах «Тор» и «Звездный путь». Супругу Ханта сыграла Оливия Уайлд, ставшая знаменитой после съемок в сериале «Доктор Хаус».

«По-моему, главная трудность состоит в том, чтобы попытаться воссоздать ощущение глобального масштаба этого спорта и предельный накал страстей, ему свойственный, но при этом уложиться в рамки разумного бюджета, – говорит Рон Ховард. – Мне очень хочется, чтобы болельщики Формулы 1 почувствовали, что мы относимся к ним с большим уважением, и чтобы им понравился наш фильм».

 

По мнению американских кинокритиков, Rush может претендовать на премию «Оскар».

 

Кинопоиск

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ищу детские фильмы для пацана возраст 5-й год. Уже нашел обе части фильма "Белый Клык", "Освободите Вилли", наш отечественный фильм "Остров сокровищ", на мое удивление смотрел он его с большим интересом. Что еще можно такое поискать? Про разных Губок Боба мы ему запрещаем смотреть, да ему кажется и самому не интересно.

Ссылка на комментарий
"Лисёнок  Вук"

Мульт моего детства :)

Еще был какой-то фильм про черного лиса, никак не могу вспомнить название, в общем этот лис в конце погибает, помню я рыдал :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите, если кто помнит такой фильм. В конце было ограбление и погоня на двух БМВ Е-30 черных, у одной были расширенные арки крыльев и она застряла в одном проулке (так было спланировано). Смотрел еще в детстве, больше ничего вспомнить не могу. Фильм скорее всего французский (точно европейский), хотелось бы пересмотреть. Никто не знает названия?

Ссылка на комментарий
Ищу детские фильмы для пацана возраст 5-й год.

Жень покажи сыну "Полет навигатора", если он еще не видел. Мне кажется для любого мальчишки это как приключение. Мой смотрел с удовольствием, не смотря на "возраст" фильма.

 

 

Два слова про "Сенну":

Я тоже обратил внимание на однобокую подачу информации (только хорошо) относительно Сенны, и на то, как некрасиво выставили Проста. Я много читал о Сенне и Просте, про их взаимоотношение, и постепенно, со времен гибели Айртона взгляд на эту историю изменился. У Сенны были очень упитанные тараканы в голове, чрезмерная, не проходящая в дверной проем самоуверенность, и довольно сильно выпирающее эго. Этого в фильме нет. Значит фильм не раскрывает своего героя. Как нет и некрасивых, странных поступков с его стороны. Зато по Просту прошлись.. Нечестно.

 

Смотреть всем неравнодушным к истории Ф1 обязательно. Но столь же обязательно думать, анализировать и сравнивать. Если не хватает собственных знаний о том противостоянии - читать и думать, читать и думать. Материала на русском языке сегодня достаточно. Причем читать лучше не прямо направленные материалы на Проста и Сенну, а скажем про Макларен того времени, про конкретные годы в Ф1.. Что бы попадались реплики и факты случайно высказанные, без претензии.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

..трейлер..

И фильм можно не смотреть..

 

Инетересная штука.. среди своих знакомых,в своё время "подсаженых" на Властелина и кольца прошел прям всплеск какойто на предмет : " ..когда-же ты наконец,сводишь нас в нормальный фильм??" Это они толпой так кричат. Типа,просто фильм.

А каждый по отдельности :"А продолжение будет?" Ну ,когда Властелин Колец? )) ..я прям удивляюсь

 

Как щас помню , что на меня обрушилось после просмотра первой серии ))) Я двенадцать человек сагетировал! ))

Ссылка на комментарий

Посмотрел на днях "Белоснежка и охотник". Осталось впечатление, что Белоснежка там ради массовки, смотришь только на Шарлиз Терон.

Ссылка на комментарий
..трейлер.. И фильм можно не смотреть..

Да ладно, книгу читали, что там нового? :) Это всего лишь отрывки, и так было понятно, что сделают красиво.

Ссылка на комментарий

Посмотрел на днях "Белоснежка и охотник".

Да там все ради массовки, я смог только половину осилить (а трейлер был сказочно хорош). Отличная рецензия на сей опус.

 

Последние отсмотренные фильмы оправдавшие потраченное время — Верзила (Tall Man, The), Красные огни (Red Lights), Параллельные миры (Upside Down). Все три — не шедевры, но видимо время просмотра удачно совпало с соответствующим настроением.

Ссылка на комментарий

Параллельные миры ужасное кино ИМХО.

Ожидаемая реакция )

Я сам был сильно удивлен, когда сия любовная сказка была просмотрена с удовольствием. И даже несмотря на Данст, страшнее и бездарнее которой найти трудновато.

Но фильм оказался (исключительно на мой взгляд и спросонья) очень лёгким, ненавязчивым и, главное — сбалансированным. Он непретенциозен и в этом его главное достоинство. Кстати, именно по той же причине мне понравился фильм Время (In Time).

 

А, ну да, забыл упомянуть недавно просмотренный действительно шедевр — Хижина в лесу (Cabin in the Woods, The)

Ссылка на комментарий

Хижину в лесу посмотрел на днях, перед сном. С очень хорошим настроением засыпал. Серьезно, фильм, хоть и "ужастик" оставил приятное впечатление :crazy:

Ничего подобного раньше не видел, и мне кажется, из такого жанра (как это хоррор называется? ), где смысл: компания-дом-лес-зомби-мясо это лучший фильм. Необычная идея, отличная реализация, "симпатичные" монстры и совсем не пошлое "мясо" поданное с легким юмором и стебом над жанром, все это дает очень приличный результат.

Фильм стоит смотреть в компании, хотя бы вдвоем. Поначалу есть о чем порассуждать (куча вопросов, как в каком нибудь Лосте).

 

 

Про Пиксар поддержу.

Очень уважаю эту компанию. Специально читал их интервью, историю, смотрел фильмы о том, как они делают фильмы. Не воспринимаю их как Голливуд. Очень увлеченные и добрые люди делают очень хорошие мультфильмы.

Ссылка на комментарий

Мультфильмы от Пиксар. У меня дочка очень любит Тачки1/2 и Валли )

Засмотрены до тошнотиков, особенно Тачки. С мультиками то проблем нет, а вот хороших детских фильмов мало.

Ссылка на комментарий

Засмотрены до тошнотиков, особенно Тачки. С мультиками то проблем нет, а вот хороших детских фильмов мало.

Ууу...с фильмами сложней, не знаю, может там Бетховены, Домантинцы, Один Дома, что нить из старенького, из свежего даже не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил пересмотреть сериал Спрут, смотрел его когда еще был совсем юным. Со второй части вообще зацепило, а музыка Эннио Морриконе рулед.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...