Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кинофильмы, сериалы


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Где смотрел? На трекерах не нахожу...

Скинул в личку. Там шикарная озвучка от "Кубика в кубе".

 

UPD: на сайте Кубиков вроде можно стянуть торрент, если зарегистрироваться.

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий

Очень понравился фильм Интерстеллар (Interstellar). Давно хороших фильмов про путешествия в другие галактики, измерения не видел, этот именно такой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

классный фильм "Мандарины". Вроде трагический, война, убийства, но вселяет веру в добро, что все плохое закончится. Брутальный фильм и юмор. Цитата из фильма "Иво не обиделся, Иво писает!" точно уйдёт в народ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я тут Ярость посмотрел...

когда читал комментарии, не понял, почему го "звездными войнами" называют... после первого же боя понял.. Это внос мозга просто - они все стреляют лучами джедая! Даже танковые орудия! Плохие парни стреляют видимо красными, а хорошие - зелеными.. или наоборот.. Пиу, пиу, пиу.. :facepalm: Досмотреть не смок...

 

post-4593671-0-70639000-1411733682.jpg

Ссылка на комментарий

Обычный трассер, это тонкая и довольно короткая полоска света остающаяся за снарядом.. Даже на камеру, которая размазывает след... А в фильме, это толстый длинный светящийся неоном луч, как меч джедая.. ну или бластер из х\ф "гостья из будущего" А главное, трассерами в фильме стреляют все - танки, пушки, пулеметы, автоматы... Странно, что с пистолетов трассерами не стреляли.. :) Еще и разноцветными.

Наверное все это имеет место быть, может и цветные бывают, может на определенной выдержке и настройках камеры будет похоже на луч.. но не в таких же количествах :)

В Ярости это больше похоже на звездные войны, а не на то, что видно на двух видео выше.

Ссылка на комментарий

Да, Прослушка тру. Только смотреть надо в оригинале, или с сабами.

Однозначо никаких закадровых, только тру.

 

Тут зомби-жанром интересуется кто-нибудь? Могу накидать списочек качественных художественных произведений, не особо известных широкой публике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Автомобили (если их так можно назвать) из фильма Безумный Макс http://vehicleshowcase.madmaxmovie.com

Да и сам фильм оч крутой, хоть и не сильно похож на предыдущих максов. Давно такого крутого экшна не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я еще не видел новую часть, прежде реши освежить в памяти старые три части. Племянник 7 лет смотри не отрываясь. В принципе впервые я смотрел этот фильм тоже примерно в таком возрасте.

Ссылка на комментарий

The Battery

Двое бывших бейсболистов (battery - тандем питчера и кетчера) бесцельно передвигаются по обезлюдевшей Новой Англии. На протяжении нескольких месяцев они не встретили ни одного живого человека, только мертвых.

Фильм снят группой энтузиастов на собственные $15k за две недели. Хороший пример качественного кино-андеграунда. Достоверные мотивации героев, вполне приличные зомби, первоклассная работа оператора и отличный саундтрэк. Мясорубного экшена не так много, как многим бы хотелось, но фильм не про это. Любителям жанра смотреть обязательно.

 

Dead Set

Участники реалити-шоу а-ля "За стеклом" вдруг осознают, что за "периметром" отсутствует привычная активность, камерами никто не управляет, режиссер не выходит на связь. Вскоре в студию врывается девушка из съемочной группы с бодрящей новостью: всем настал зомбздец.

Чернушный английский мини-сериал (3 эпизода) про пауков в банке. Бриты как обычно держат планку при производстве ТВ-контента. Тут и захыватывающий сценарий, и мощное кровавое рубилово, и конечно сатира, в данном случае на зомбоящик.

 

Z Nation

Группа прокаченных выживальщиков продвигаются от восточного побережья к западному с целью доставить в лабораторию бывшего заключенного, у которого иммунитет против укусов. Им помогает чел с базы АНБ в Гренландии, оставшийся в полном одиночестве.

Сериал, который пришелся не по вкусу фанатам "Ходячих" - все не логично, не реалистично и вообще слишком пох...стично. Им бы расслабиться и перестать считать количество потребеленных героями калорий, но слишком серьезное отношение к теме зомбо-апокалипсиса не дает получить удовольствие от этого угарного кина. Рекомендуется любителям черного юмора и динамичного развития событий без соплей. А также тем, кто устал от однообразных, унылых трупачков, поскольку в меню имеются: зомби-младенец, зомби-собачка, зомби-медведь, обкуренный зомби, зомби на спидах, радиоактивный зомби, зомби из нефтепровода. Ну а на десерт советский космонавт.

 

И тем, кто подключился к зомбо-жанру сравнительно недавно, или прошел мимо в свое время, или просто запамятовал, напоминаю про неплохие полнометражки из середины двухтысячных: 28 Days later... (Денни Бойл), Dawn of the Dead (Зак Снайдер), Planet Terror (Роберт Родригес) и I am Legend (Фрэнсис Лоуренс)

Изменено пользователем chelcool
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...