Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Hammer

Чего нам не хватает в iRacing

Рекомендованные сообщения

О, класс!

Поделиться сообщением

Я правильно перевел первые слова: "Мы решили создать новый клуб...

Этот чел Shannon Whitmore - он кто??? Его слова это оф. заявление руководства iRacing, или это просто энтузиаст аля мы, с осенившей его идеей?????

Поделиться сообщением

Я точно знаю, что как раз Шаннон отвечает за все эти организационные вопросы. Да это официальное лицо, о чем свидетельствует по д его аввой надпись Staff.

Американцы опять удивляют, неужели они не знают что венгры, все прибалтийские страны не относятся к славянским народам. Да и вообще имхо не корректно называть по нац.признаку, хотя лично мне такое название нравится :) Думаю будет бунт не славян :D

Поделиться сообщением

Это оф. заявление руководства iRacing.

Надпись STAFF видишь под его шлемом? ;)

Поделиться сообщением

Считай, что оф.

Поделиться сообщением

Я точно знаю, что как раз Шаннон отвечает за все эти организационные вопросы. Да это официальное лицо, о чем свидетельствует по д его аввой надпись Staff.

Американцы опять удивляют, неужели они не знают что венгры, все прибалтийские страны не относятся к славянским народам. Да и вообще имхо не корректно называть по нац.признаку, хотя лично мне такое название нравится :) Думаю будет бунт не славян :D

Однозначно! От венгров и иже с ними думаю будут там веселые посты :laugh1:

Ребята, думаю надо побольше постов там отписать, его пост - это закидывание удочки, скорее всего руководство прорабатывает новые формы популяризации iRacinga (вполне логично - бизнес), и наши посты это своего рода активность нашего комьюнити, по которому будут судить о нашем потенциале в плоскости развития бизнеса.

Поделиться сообщением

Это конечно хорошо, что в IRacing этим вопросом озадачились. Но это не совсем то, чего хотелось бы. Славянский клуб. хм, не объективно и как Ветер заметил, не совсем правельно называть по нац. признаку. А так шило на мыло менять. хз.

Поделиться сообщением

Это не шило на мыло, а совсем другие возможности.

Поделиться сообщением

Что-то я не совсем въезжаю, какие такие возможности ? Это я спросил не в смысле возмущения, а в смысле поинтересоваться.

Поделиться сообщением

Возможность участия в RACC например. И вообще, не сидеть в клубе "все остальные" куда приятнее.

Поделиться сообщением

А, понятно. То есть если по двору первым не стать, то может по подъезду получится. ))

Поделиться сообщением

И вообще, не сидеть в клубе "все остальные" куда приятнее.

Finland - All members from Finland (Scandinavia Club will remain)

Brazil - All members from Brazil (South America Club will Remain)

И все остальные. От Венгрии до Македонии. Славянами будут.

Slavic Club Members (Final Club Name Pending)

Russia : Belarus : Ukraine : Moldovia : Bulgaria : Macedonia : Serbia : Croatia : Poland : Slovakia : Slovenia : Czech Republic : Estonia : Latvia : Lithuania : Romania : Hungary.

Хотелось бы большей определёности. Но тут свои замарочки. International Club не куда не денется, Азиатские иРейсеры в нём останутся.

Поделиться сообщением

Не хватает дождя, влияющего на грип. Или снега хотя бы B)

Не хватает быстрочатовых возможностей, как у LFS по F1-F8.

Поделиться сообщением

Не хватает дождя, влияющего на грип. Или снега хотя бы B)

Листопад тоже в тему был бы ))

Не хватает звуковых и световых сигналов, эти навороты можно отнести к быстрочатовым возможностям.

Поделиться сообщением

Очень не хватает Porsche 911 Turbo S, Nissan GT-R и Нордшляйфе) Еще было бы фаново на Мини Купере погонять...

Поделиться сообщением

После моего недельного перерыва в ИР, в течении которой я катал только НетКар, первое что мне бролилось в глаза и чего не хватает - ощущение скорости, динамики движения объектов и предметов на трассе. Когда я снова сел за руль в ИР мне казалось что я пешком хожу, а не на машине еду. Ведь это абсурд, при скорости 300 предметы вокруг четко различимы и движутся настолько медленно, что можно спокойно читать надписи , написанные мелким шрифтом. Порылся у себя в памяти и вспомнил, что и при первом моем знакомстве с ИР я не мог понять еду я или стою. По сравнению с ШИКАРНЕЙШИМ НетКаром и тем же самым рФактором, в этом плане как то в ИР не так уж все правильно.

Поделиться сообщением

Примерно да. Даже в НетКаре ближе сидел, чем в ИР.

Я в курсе, что в ИР как и в ЛФС чем дальше сидишь тем быстрее картинка движется. Но все равно...В НетКаре особенно хорошо ощущается динамика скорости с видом "над шлемом". Я в восторге был, когда покатался с таким видом. Сравнивал с реальными видео с этого же ракурса, и пришел к выводу что все очень даже прилично сделано, чего к сожалению не могу сказать про ИР.

Все мои знакомые, которым я давал пробовать проехаться на всех симах, которые есть у меня, в один голос заявляли, что в ИР не понимают быстро едут они или медленно.

Поделиться сообщением

Autohotkeys тебе в помощь.

Поделиться сообщением

Все мои знакомые, которым я давал пробовать проехаться на всех симах, которые есть у меня, в один голос заявляли, что в ИР не понимают быстро едут они или медленно.

Ну не знаю, если посмотреть онборд видео реальных гонок (не Ф1), то тоже кажется что пилот как-то медленно едет... А на самом деле чуть ли не за пределом возможного.

Вот пример:

http://www.youtube.com/watch?v=_6z2iPlq1UA&list=PL1ED2E56A6709C157&index=8&playnext=1

Поделиться сообщением

Это всего лишь проблема в восприятии а не в игре, причем эта специфика восприятия у каждого своя (у кого какие гены).

Я сейчас чаще езжу на мазде, и иногда, после гонки на ней, пересаживаюсь на SRF, так первый круг мне все кажется очень быстрым, явно скорость большая, все проноситься, мозг как буд-то не перестроился еще, не успевает реагировать, но потом все приходит в норму, обостряется восприятие, быстрее реагируешь.

Да и наоборот, если после быстрой машины сразу пересаживаешься на медленную, то кажется что просто ползешь по трассе.

Все тоже самое я замечал и на LFS, особенно когда с формульной машины пересаживался на XFG.

Поделиться сообщением

У меня восприятие скорости меняется в иР даже от смены машин. Много ездил на мазде мх-5 и она мне с самого её появления в иР казалась довольно медленной. А время на круге у неё не такое уж и плохое. В спа всего 3-4 секунды проигрывает срфу и легенде. На них же когда едешь, кажется что ты мчишься аки ветер... но никак не можешь приблизится ко впереди ползущей мазде.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...