Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чего нам не хватает в iRacing


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Были же сообщения о введение 24х гонок (слышал краем уха - даты и пруф предоставить не могу) в скором времени. Тогда логично будет вводить динамическую смену времени суток. А пока гонки менее двух часов - в этом и смысла особого нету.

Ссылка на комментарий
Это печально,что будет не скоро,но еще печальнее то,что даже подвижек в этом направлении нет!
а как же влажность, ветер, температура и туман? туман конечно не налетит вдруг, но как ты говоришь, подвижки в этом направлении есть

 

Member since 2013-12-27
один очень хороший человек в 2009,или 10 году(не помню точно) давал свой акк(пару раз брал на выхи) ,я немного покатал тогда катал ИР
Ссылка на комментарий
Для начала физические свойства воды надо сделать.

Может тебе и аэродинамику на лету обсчитывать? )

Я боюсь в эту прекрасную пору...ну и далее по тексту )

Ссылка на комментарий

Сейчас, когда реализованы погодные условия, до смены времени суток осталось совсем чуть-чуть. Но по приоритету это вообще ненужная фигня. Зачем это?

Для ALMS,ну ты понял,для смешанных классов,для дайтона прототип+мультикласс,и Хонда прототип+мультикласс.Я уже писал об этом,сейчас только в ИР эти классы худо-бедно реализованны,гтр2 и рф1 не берем в пример.

 

На пару ивентов раз в год?

Для постоянных эвентов,и именно для серий про которые я написал выше.

Пару эвентов в год,это если тут Северная Петля появится,вот реально самая невостребованная трасса.В АС проголосовали за неё,и кипятком писали,появится она там,прокатят пару эвентов,и на "полку",а ночь-день в ИР явно не на пару эвентов :) ,если появится конечно!

 

У них подход иной... Налетели тучки, стала меняться температура воздуха и дорожного полотна и т.д. :)

Странно...,если это есть,то это как минимум не заметно,или за свои 90 стартов +"сотни кругов практики" не заметил....А вот если бы это появлялось(влажность/туман лайтовый) под "утро",после ночи,вот это было бы нереально круто,примерно так

 

http://www.youtube.com/watch?v=00MblrYeYQA ,

 

но такого точно нет.

 

Были же сообщения о введение 24х гонок (слышал краем уха - даты и пруф предоставить не могу) в скором времени. Тогда логично будет вводить динамическую смену времени суток. А пока гонки менее двух часов - в этом и смысла особого нету.

Алексей,ты видимо эндюры вообще не катал?

Всегда время идет с ускорением х5 или больше,не важно сейчас,и 2 часа 40 минут реального времени более чем достаточно,и для смены пилотов,и для полного цикла суток,в игре старт вечером,и финиш днем.

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий
Для ALMS,ну ты понял,для смешанных классов,для дайтона прототип+мультикласс,и Хонда прототип+мультикласс.Я уже писал об этом,сейчас только в ИР эти классы худо-бедно реализованны,гтр2 и рф1 не берем в пример.
Гонки на выносливость мало кому нужны. Лично мне нафиг.
Для постоянных эвентов,и именно для серий про которые я написал выше. Пару эвентов в год,это если тут Северная Петля появится,вот реально самая невостребованная трасса.В АС проголосовали за неё,и кипятком писали,появится она там,прокатят пару эвентов,и на "полку",а ночь-день в ИР явно не на пару эвентов ,если появится конечно!
Катать часами мало кому нужно.
Странно...,если это есть,то это как минимум не заметно,или за свои 90 стартов +"сотни кругов практики" не заметил....А вот если бы это появлялось(влажность/туман лайтовый) под "утро",после ночи,вот это было бы нереально круто,примерно так
Ты не читаешь посты что ли, только отвечаешь?) С их подходом все это пришлось бы реализовать.

 

Всегда время идет с ускорением х5 или больше
Это для слабаков. Настоящие эндюры идут 24 часа.
Ссылка на комментарий

Гонки на выносливость мало кому нужны. Лично мне нафиг.

 

Лично тебе нафиг, а с выражениями "мало кому" надо поаккуратнее. Данных о том, сколько людей хотят эндурансы ни у кого нет. NEO Endurance заполняется и ладно, другой статистики по сути нет.

Ссылка на комментарий
Лично тебе нафиг, а с выражениями "мало кому" надо поаккуратнее. Данных о том, сколько людей хотят эндурансы ни у кого нет. NEO Endurance заполняется и ладно, другой статистики по сути нет.
Тут не нужны никакие опросы и статистики. Это просто логично и понятно - количество людей, которые будут катать эндуры меньше, чем тех, кто их катать не будет.
Ссылка на комментарий

Следует признать, что разрабы ир в основном работают над платным контентом, как то машины и трассы. Оно и понятно, прибыль. Конечно, дорабатывается физика, резина, большая работа проведена со звуком, но всякие примочки появляются архи медленно, допустим погода это сложно и затратно, день и ночь однозначно проще, ну да ладно.

Меня напрягает другое, принципиальное нежелание выкатывать дорожные машины на дорожной резине, в связи с этим большие вопросы по возможности дрифта как такового в симе. Не дрифта как дисиплины, а именно управляемых скольжений, безусловно есть мастера, которые и на ф1 будут дрифтить, но в той же АК в этом плане ощущения здорово пересекаются с реальным опытом.

Убогая модель повреждений тоже недостаток, никому не нужно сверх реальных расчетов, а вот пробитые радиаторы и прочие поломки на уровне того же древнего РБР ой как не повредили бы атмосфере, чай не симулятор гражданской авиации, аварии бывают в каждой гонке. А вот грязь на кузовах, точно была не на первом месте моих ожиданий :)

Изменено пользователем Cyberlion
Ссылка на комментарий

Какие 24 часа??? Какой дождь??? Для кого это делать. Максимум ну 1.5 часа можно проехать дальше концентрация теряется (мы же не в реале).А 50-70% гонщиков и посуху разбиваются на первых кругах.

Ссылка на комментарий

Максимум ну 1.5 часа можно проехать дальше концентрация

КакбЭ 24-х часовые гонки не ездят в одно рыло, а со сменой пилотов.

 

И 24-х часовые гонки весьма популярны даже в умирающих симах типа ЛФС. В иР с его надежными серваками такие гонки будут мировым событием.

Ссылка на комментарий
А вот грязь на кузовах, точно была не на первом месте моих ожиданий
Человек, который делает грязь, не сделает новой модели повреждений. Для неё, кстати, давно уже нанят новый чувак. ;)
Ссылка на комментарий

Какие 24 часа??? Какой дождь??? Для кого это делать.

 

Одно дело, когда сам за себя катаешь, а другое ,когда на тебя ответственность целого дня работы команды. Совсем другой уровень погружения. Вкупе с динамической сменой времени суток такой этап стал бы восхитительным процессом для участников и зрелищем для наблюдающих.

 

И многие из нас найдут партнеров для того что бы ехать хотя 12 часов???

Понятно, что желающих, а главное , имеющих возможность, участвовать будет меньше,чем в тестовой гонке зимне-весеннего чемпионата OSRL :D . Но и самый смак будет в евенте международного уровня,например, когда соревнуются не участники одной лиги между собой, а сборные лиг.

 

Убогая модель повреждений тоже недостаток

А мне больше не хватает реализации перегрева сцепления из LFS и влияния температуры тормозных дисков как в GTR2. Вроде бы мелочь, а большой плюс к "атмосферности" .

большие вопросы по возможности дрифта как такового в симе.

Дрифт подразумевает больше оффлайн наката, а iRacing заточен под соревновательный режим гонок начиная от внешнего интерфейса сайта, заканчивая абонентской платой, включающей в себя оплату работающих нон-стоп качественных серверов для многопользовательской игры. Но против автомобилей на дорожных шинах ничего против не имею. Полагаю, что по этой же причине не делают и вчера обсуждаемые развитые режимы офлайн игры, типо карьеры. Какой смысл платить ежемесячно за богатую инфраструктуру онлайн соревнований и дрифтовать в одиночестве вокруг конусов или бить ботов за очередную ачивку в карьере.

На правах ИМХО :)

Изменено пользователем Alexeyka
Ссылка на комментарий
А мне больше не хватает реализации перегрева сцепления из LFS и влияния температуры тормозных дисков как в GTR2. Вроде бы мелочь, а большой плюс к "атмосферности" .
Сейчас разогретые тормозные диски греют диск и, соответственно, шину на нем. Изменено пользователем NV30
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Глобально нового вроде и не обещали. Давно хочется влияние температуры тормозов на торможения, год назад что-ли запилили разный звук при разном уровне нагрева тормозов(не карбоновых), вроде первый шаг, но... Смену пилотов хочется, может не 12, а хотя бы 6 часов катнуть. Найти партнёра не такая уж и проблема--весь официальный форум в вашем распоряжении.

 

P.S. Никита, давай без "это логично". Если мы говорим о пропорции людей которые чего-то хотят, то мы проводим нормальный опрос. Или пишем "предположительно эндурансы хотят меньше людей, бла-бла-бла и так далее" Тогда нормально. А так это выглядит как спор ни о чём.

Ссылка на комментарий
Это для слабаков. Настоящие эндюры идут 24 часа.
Настоящие да,но к сожалению,мы не в настоящие играем,и поэтому хватит 2 часа 40 минут,и их хватит "за глаза"Зайди на форум ИР-а в тему Дайтоны 2.4,и напиши им там,что,2.4 часа???-слабаки!Ок? Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

но ускорение времени - абсолютный бред

Ок,изложи свое видение.

И еще объясни мне вот что,я не имею команды,и хочу просто один проехать 2.4ч,я ездил такие гонки в одно лицо,жопа в конце гонки конечно же отваливается,но дистанция вполне юзабельна для одного человека,у которого есть большое желание поучавствовать в такой гонке.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...