Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[WP] Honda Civic NGTC 2013


Denis Vorobjov

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Впоряде такая машинка.

Все! Я достиг высшего мастерства пилотажа гоночного автомобиля!

Скорей всего от тонкостей криво сделанной трассы такое произошло. Пытался переворачиваться на других, такого нету, а очень даже реалистичные кульбиты.

На ней кстати легко перевернуться, если жестко атаковать высокие поребрики апекса.

Ссылка на комментарий
Скорей всего от тонкостей криво сделанной трассы такое произошло.

 

Так и знал, что найдутся завистники, которые будут пытаться объяснить это какой-то баговостью симулятора, нежели поверят в мастерство пилотирования с искусным педалированием и рулежкой.

Немного обидно, но я не оскорблен, нет.

Ссылка на комментарий

Такая хрень достаточно легко объясняется. Ответ будет только в видимых линиях всех коллизий и все возможных лодов модели кузова. Предположение: от удара снесло допустим "лод мидиум" и не отрываясь от самой модели он тупо улетел, а модель привязанна к нему какой то точкой вот и расколбашивает не по детски. Подобное часто наблюдается в Rigs off Rods, только там модели все видимые и растягиваются они. Здесь я думаю так же, может какую то часть унесло просто от модели, допустим физическую (все я думаю в курсе что в некотрых местах физическая и визуальная модель разлечаются), это баг чуть ли не единичного индивидуального случая). ничего страшного я думаю в этом нет, пока что.

Ссылка на комментарий
Так и знал, что найдутся завистники, которые будут пытаться объяснить это какой-то баговостью симулятора, нежели поверят в мастерство пилотирования с искусным педалированием и рулежкой. Немного обидно, но я не оскорблен, нет.

:D Запиши меня на уроки мастерства :D

Я бы даже сказал, не симулятора, а конверта. А мож и у машины пока косяк какой-то, как написал Дмитрий, они все равно их постоянно обновляют, исправляют. Тут вроде даже звуки от какой-то клио чтоль...

 

Но самое напряжное, я не знаю причины, нехватка оперативы (4гб) или видео памяти (2гб). Но на трассе сильвер, когда более 20 человек собирается, у меня зависает и вылетает рф2. Причем фпс достаточно высокий, но после вылета, на мониторинге ресурсов оперативы, там под 100% использовано. Мож знает кто, как можно компенсировать это дело? Блин и собирал комп, на тот момент 8 гб, абсолютно не нужны были, спецом брал 2 по 2 гб, с хорошими таймингами и даже дороже, чем 2 по 4гб. А теперь походу добавлять придется.. и где бы еще такую же найти, скорее покупать новую...

Ссылка на комментарий

Вот как раз качалась стояла)) только знать бы, где там этот мониторинг включить..) щас проверю..

 

Как вывести мониторинг в самой игре? чтоб там в уголочке циферки отображались? Показать ОЭД и видимость ОЭД, не то? а то жму на эти клавиши и не работает...

Ссылка на комментарий
это баг чуть ли не единичного индивидуального случая

У меня на 300 билде, после установки обновленного корвета, при каждом ударе такая фигня была.

Ссылка на комментарий

Насчет оперативки неудивительно — 4Gb по нынешним временам всё таки маловато. А вот видеопамять… Чёйта сильно много.

Похоже оптимизация у rF2 это полнейший кердык.

Ссылка на комментарий
жрет 1800 видеопамяти
А вот видеопамять… Чёйта сильно много. Похоже оптимизация у rF2 это полнейший кердык.

По оперативке не скажу, а вот, что видеопамяти жрет немерено, тоже заметил, на трипе у меня всегда почти более 2.5 гиг показывает, в ИР в половину меньше.

Ссылка на комментарий

текстуры мне кажется неоправданно тяжёлые на всех треках + шейдеры 3-6 (или сколько там не помню) ещё на полотне прозрачные альфаканалы в некоторых местах. Всё это должно просвечивать, светиться и тд. Графика в целом вообще загружена сильно половиной бесполезных вещей. (ну это моё мнение)

Ссылка на комментарий

Сегодня на трассе loch drummod жрало даже 1950 видеопамяти)) это в msi показывает чисто память видюхи или с подкачкой какой-то?

Но за то когда графика на максимум, с полным сглаживанием и тд, то очень красиво смотрится, особенно когда солнце на асфальте играет.. конечно не корса с карсом, но очень понравилось.. Мне еще эти хонды, субарик хетч напоминают)

Кто нибудь катает их в онлайне? а то иногда русские фамилии вижу, но первый раз) Интересное поведение у неё.. Я как-то передний в симах не особо люблю, но тут прям зацепило.

Кстати, если кто желает, можно сегодня тестовую гонку проехать, начало практики в 20:30 по мск. сервер: autosim, пароль: rus

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...