Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mazda Sport Cup 2013


Рекомендуемые сообщения

Да, соревнование для владельцев Мазда,автомобили для участников предоставляет фирма, записывайся пока места есть)

Доверенность на меня напишешь? :)

Все остальные - не у дел.
Вот я вчера и обломался...
Ссылка на комментарий

Организаторы отправляют какое-то уведомление о том что принят/не принят?

Да на почту должно придти уведомление, проверь спам.

 

Сколько за участие плата?

Участие абсолютно free, плюс еще кормят весь день), а тем кто прорвется в финал дарят комбинезон Sparco.
Ссылка на комментарий

Да на почту должно придти уведомление, проверь спам.

 

Участие абсолютно free, плюс еще кормят весь день), а тем кто прорвется в финал дарят комбинезон Sparco.

 

Все покупаю Мазду MX 5. Серьезно задумался над приобретением в следующем году. Такая красивая и юркая машинка) Думаю 2008-2010 года не хлам будет? Что посоветуете в этом плане? Бюджет в районе 500-700 тыс) Реально загорелся, для трек дней самое то + еще чипануть её и вообще пулькой будет)

Ссылка на комментарий

Вещь, зайди на форум http://www.miataclub.ru/forum/, там найдешь все ответы.

В проверке авто помогает Коля Aori у него сервис на Лавочкина.

Ссылка на комментарий

Вещь, зайди на форум http://www.miataclub.ru/forum/, там найдешь все ответы.

В проверке авто помогает Коля Aori у него сервис на Лавочкина.

 

Спасибо большое) Батя у меня только не сторонник бу авто) (так как сам раньше брал постоянно бу BMW, Audi + Porsche чуть не взял) поэтому говорит 50 на 50. Ему лучше что бы я взял Jetta за 700 тыс, но новую. Удовольствия сразу -50%. Думаю к следующему году получится уговорить дать добро купить))) После Aori думаю будет уже не проблема)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Ребят, кто ездил в реале в Мячково скажите похожа трасса из неткара или для других симов? Много-ли кочек и неровностей, может какие-то есть особенности которые не учли в виртуальном аналоге, вообще они сравнимы?

И еще, твердо решил что поеду на мешалке но вопрос в том что Я на механике последний раз ездил 7 лет назад когда учился вождению не считая того что последние полгода тренил это дело в симах. Вообще большая разница будет в реале? Может глупый вопрос но все таки...

Изменено пользователем druxxa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
может какие-то есть особенности которые не учли в виртуальном аналоге

Там не учли что трасса существует в реале :lol:

Вощем по симу траекторию можно выучить, всмысле саму линию. В реале ты просто апупеешь от кербов, тебе они покажутся просто огромными, машина будет подскакивать люто. Но ехать надо по всем кербам, ибо так значительно быстрее. Кочек на трассе - почти сколько же, если просто ехать по полю, лугу или степи. Вощем так сложно описать, надо самому один раз проехаться.

Вот тебе более-менее годная линия в вирте.

 

 

Вот в реале (1:56.595)

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Спс Айс). Насчет кербов догадывался что они такие-же аццкие будут. Вобщем не светит мне до субботы испробовать трассу, будем дальше вкатывать на G27).

Ссылка на комментарий
Вобщем не светит мне до субботы испробовать трассу

Это точно, ибо трек-день был вчера в воскресение, все желающие распахали поле после шпильки, можно было сеять.

Ссылка на комментарий

Когда гулял по мячково, думал что кербы там делали специально, что б убить подвеску быстрее :lol:

Кстати вроде как в этом капе для победителей как правило организовывали выезд на другие трассы в другой маздакап. Например в прошлом году победителям вроде дали поездку на маздакап в лагуна секе. В этом году будет что то подобно? и если да, то куда?

Ссылка на комментарий

Это точно, ибо трек-день был вчера в воскресение, все желающие распахали поле после шпильки, можно было сеять.

Да, сегодня только увидел что вчера собирался народ с клуба да еще и задешего погонял. Эх...

Ссылка на комментарий

Когда гулял по мячково, думал что кербы там делали специально, что б убить подвеску быстрее :lol:

Кстати вроде как в этом капе для победителей как правило организовывали выезд на другие трассы в другой маздакап. Например в прошлом году победителям вроде дали поездку на маздакап в лагуна секе. В этом году будет что то подобно? и если да, то куда?

Пока подробностей о призах нет, только инфа о том что финал в Сочи, на Лагуне катнуть ни кому из победителей не дали (
Ссылка на комментарий

 

Там не учли что трасса существует в реале :lol:

Вощем по симу траекторию можно выучить, всмысле саму линию. В реале ты просто апупеешь от кербов, тебе они покажутся просто огромными, машина будет подскакивать люто. Но ехать надо по всем кербам, ибо так значительно быстрее.

Все правильно Ice говорит, но организаторы запрещают отключать систему стабилизации, и если скакать по кербам она постоянно работает и душит двигатель, покажешь не лучшее время, поэтому рекомендую строить траекторию без них. Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
но организаторы запрещают отключать систему стабилизации, и если скакать по кербам она постоянно работает и душит двигатель

Хммм... нда, я чота совершенно забыл про это и не подумал)) С другой стороны в боевом режиме я практически не жму на газ на кербах, в основном по ним прокатываешь, типа последняя фаза торможения, жмёшь газ уже после того, как машина приземлилась. В любом случае путь короче и время должно быть быстрее.

 

Еси кто не понял, то на Лагуну ездили поцыки из нашей команды))

 

 

И всё же один круг они проехали на какой-то местной Мазде, ибо хорошо скорефанились с местными механиками)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, на видео на 0:47 есть барышня в белом, которая что-то активно впаривает Стасу с айпЭдом, который мотает головой и делает вид что типа всё понимает))) Так вот, это главный человек Лагуны и у неё в правом ухе серёжка со схемой трассы из серебра)

 

просто после соскока с керба ты еще долго не можешь разгоняться.

Хммм... ладно, попробуем по всякому. Ну так-то ваще надо бы эти кербы с прямым рулём проезжать, чтоб минимум сносов... Вощем никогда не ездил в Мяче со стабилизацией, утверждать не могу))

Ссылка на комментарий

Как-же так, ты -же большой любитель езды по треку и только сейчас созрел? :rolleyes: Даже просто из-за фана.

Кстати ребят, кто на какой день записался, может как-то пересечемся? Я поеду в субботу.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Я не просто большой любитель трека, я и просто большой, 196см мой рост. Как я влезу в это корыто в шлеме для японских детей-недоростков - я ваще не представляю, надеюсь хотя бы крышу можно будет сложить... Собсно я и не ездил поэтому. Но в этот раз попробую запихнуться, не представляю куда мне там ноги девать. Я как-то примерялся в МХ-5 кабрик с закрытой крышей - адов ад, я ваще не влезаю...

Я тож на субботу регался, но чот пока ничего мне не приходило... а вот корефана Толика уже одобрили.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...