Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Предварительный заказ Assetto Corsa


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Для Куноса сентябрь может подзатянуться еще так месяца на 3-4, для него это обычное дело =)

Хотя это же только предварительный заказ, т.е. пока только платишь, но ничего не получаешь.

Ссылка на комментарий

Либо все почти готово к релизу, либо на продолжение работы нет денег, либо одно из двух :)

Кто будет предзаказывать, или ждать релиза? Я думаю заказать. Потом ждать интереснее, и ДЛЦ сразу дадут.

Ссылка на комментарий
Если и онлайн будет через него, ждут проблемы...

Какие проблемы ?

 

Предзаказ оформлю 100 процентов, я уже сдал крови на 35 евро, думаю на десяточку еще смогу выдавить.

Ссылка на комментарий

Какие проблемы ?

 

Предзаказ оформлю 100 процентов, я уже сдал крови на 35 евро, думаю на десяточку еще смогу выдавить.

Обменяю почку на игру.

Ссылка на комментарий
Какие проблемы ?

ну просто народ гонял в ф1 2012 от кодеков и там часто проблемы с онлайном возникает, вылетают, пересоздают, то со стимом еще что нибудь случается..

Ссылка на комментарий
я уже сдал крови на 35 евро, думаю на десяточку еще смогу выдавить.

Просто любопытно, почем нынче кровь? Помнится в телевизоре говорили, что донорам больше не будут давать даже сгущенку... :)

 

Обменяю почку на игру.

А что будешь делать, когда выйдет АК2? :D Судя по предыдущему посту, такие жертвы не нужны - крови достаточно. Она возобновляется. А почка - нет.

Ссылка на комментарий
Судя по предыдущему посту, такие жертвы не нужны - крови достаточно

Для зделавших предзаказ почкой, второй DLC тоже бесплатный.

Ссылка на комментарий
ну просто народ гонял в ф1 2012 от кодеков и там часто проблемы с онлайном возникает, вылетают, пересоздают, то со стимом еще что нибудь случается..

 

Наговаривают они на Стим, грех это.

Ссылка на комментарий

ну просто народ гонял в ф1 2012 от кодеков и там часто проблемы с онлайном возникает, вылетают, пересоздают, то со стимом еще что нибудь случается..

То был хреновый сетевой код кодиков (прикольно получилось)

 

Предзаказ определенно

Ссылка на комментарий

Здаётся мне рано открыли тему, у них оказывается ещё Монза не доделана...

 

Ага, пока еще полежат в каждом повороте Монцы...

Ссылка на комментарий
С подписью что будет скоро...

там ни слова не было сказано про монцу или что ее будут делать. просто описали что лазер позволяет очень точно передавать все детали трека.

а монца уже готова не меньше года

 

http://www.youtube.com/watch?v=rXz5OK2jObQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=EF3nXzKxTsM

Ссылка на комментарий

Еще нескольео месяцев назад откладывал деньги на покупку АС.

Часть денег была потрачена на контент R3E. Другая часть была пропита.

Щас снова пытаюсь собрать денюжку.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...