Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1 | 10.09.2013] Road America - Bend


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Какое время нормальное?

 

Очень здорово зависит от погоды. В двух практиках погода отличалась лишь силой ветра в 14 м/с и влажностью в 6%, а при этом разница примерно в пол-секунды. Но в целом можно считать гоночный темп в 2:09.000 о-о-очень хорошим. Но на самом деле решать будет стабильность.

Ссылка на комментарий

Достаточно будет просто проехать по питлейну или надо остановиться на нем?

 

Топлива не хватит на всю гонку. Так что в любом случае надо останавливаться.

 

P.S. Сервер открыт. Старт нового сезона! Всем удачи :)

Ссылка на комментарий

Денис Малютин, извини что так въехал. :facepalm: Споттер молчал :-X а я никак не ожидал что так резко остановишься. :facepalm:

Эхх..плохое начало! :facepalm:

После почитки попробовал проехать но понял что машина плавает по трассе и дабы не создавать помеху, сошел.

Ссылка на комментарий

Эх, а меня касперский подвел, выплюнул окошко с "мольбой о помощи выбора, дать или не дать" , сбил мне настройки руля, ну а после как обычно "счас догоню" догнал до ремонта.

Ссылка на комментарий

Мне как-то определенно больше нравится длинные одиночные гонки катать. К ним какое-то другое отношение, более серьезно что ли...

Всем спасибо за гонку, было интересно! :yes:

Дима Углов классно ехал. Если бы штамповал стабильно круги и более четко сделал пит-стоп, то финишировал бы впритык за мной.

 

Ну и хорошо что мы убрали обязательную смену покрышек! Тут придется голову поломать над тем, менять ли шины или нет. Раз всё равно пит-стоп занимает порядка 15 секунд.

Я не рисковал и обошелся без смены колес. Правда какого-то расхода резины я не почувствовал, но возможно в следующий раз рискну или поменяю одну из осей :)

Ссылка на комментарий

Ну что ж. С первым финишем каким бы он ни был. Наконец то меня не выбили на первом этапе :) Однако, несмотря, на неплохую финишную позицию, для себя считаю, что гонку провел плохо. Погода сегодня благовалила, мог ехать существенно быстрее, но постоянно себя осаживал ради стабильности. Первую часть гонки пытался догнать Сашу и Дениса и одновременно сбросить с слипстрима Владимира. Не получилось, уперся в кругового. Дальше вел борьбу только с Владимиром, который постоянно меня догонял в Т3, где я чрезмерно осторожничал. Решил заехать на пит-стоп, чтобы сбросить его из слипстрима, расслабился и тут же начал ошибаться. В последнем повороте и вовсе уехал на гравий. После пит-стопа планировал включиться в борьбу Владимир - Антон, пока они боролись я подъезжал. И вот почти уже у цели возникло недопонимание с круговым Дмитрием и разом ухнул секунд восемь. Дальше просто ехал на стабильность, чуть чуть с кругами увеличивая скорость. И мне повезло, Владимир дважды ошибся и вот оно пятое место. С круговыми конечно на радикале непросто разъезжаться. Пожалуй только с Игорем получилось все идеально, с другими время терялось.

 

Василия с победой! Надеюсь Антон и Дмитрий еще навяжут тебе борьбу :)

Ссылка на комментарий

Всех поздравляю с началом чемпионата! В особенности победителя и тех, кто с ним поднялся на подиум!!! Ребята, это было круто!

 

На старте, когда зажглись красные огни, у меня предательски дрогнула нога. Хоть и двинулся на миллиметр, но был приговорен к стоп-энд-гоу. Выехал и через какое-то время угодил в нелепую аварию (не успел увидеть с кем). Желтая машина странно шла не по траектории, я думал пропускает, прицелился внутрь поворота, а он уже там... ((( Извиняюсь, если не рассмотрел этот маневр...

 

Потом ремонт, выезд, пит-стоп и... дурацкая ошибка при дозаправке, в итоге не дотянул до финиша один круг. Надеюсь, все плохое, что должно было со мной случиться за весь чемп, случилось сегодня! :)

Ссылка на комментарий

Мне как-то определенно больше нравится длинные одиночные гонки катать. К ним какое-то другое отношение, более серьезно что ли...

 

Штранно. Тут мы ехали 57 минут, на КИА ехали первый заезд 53 минуты. Но первая длинная, а вторая короткая :laugh:

Но мне тоже понравился единый заезд.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...