Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Совместные гонки


lvlo

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь размещать объявления о гонках, в которых вы планируете принимать участие - может кто-нибудь еще захочет к вам присоединиться wink.gif

 

UPD: чтобы тема не превратилась в бардак, вот пример сообщения:

 

Название гонки: Этап чемпионата RuGPL 2010 '65

Дата и время: 17 сентября, 21:00 МСК

Симулятор: Grand Prix Legends

Модификация: GPL'65 Mod - скачать

Трасса: Watkins Glen - оригинал, Bikierniki ' 68 - ссылка

Формат гонки: 21:00 - Watkins Glen (практика - 30 мин, гонка - 33 круга), 22:15 - Bikierniki '68 (практика - 30 мин, гонка - 25 кругов)

 

Плюс ссылки на анонс гонки и ветку регистрации, если таковые имеются.

 

---

 

17 сентября пройдет предпоследний этап чемпионата RuGPL'65, который будет включать в себя два заезда:

  • первый - трасса Watkins Glen - 21:00 МСК
  • второй заезд будет тестовым и пройдет на новой трассе Бикиерники, автором которой является наш друг и соратник Дима Гавриленко - 22:15 МСК

Гонки проводятся на модификации GPL'65 Mod, который можно скачать у нас. Тестовую версию трассы Бикиерники можно скачать здесь.

Ссылка на комментарий

Ivlo , очень бы хотелось что бы ты как знающий человек описал в этой теме подробно как и где можно скачать данный сим, всегда хотел его попробывать , тем более портал новый и конкретная информация я думаю будет на пользу , я лично не мог найти полной информации о нём , в магазинах его уже наврятли найдёшь по этому такая просьба, конешно если тебя это не затруднит, выложить все ссылки на этот сим , желательно с объяснениями как и что делать , потому что я бродил по ссылкам с некоторых порталов , но они уже были не рабочие , ну не мне объяснять гуру автосимов как и что сделать , извини за каламбур :) .

Ссылка на комментарий

как и где можно скачать данный сим... просьба, выложить все ссылки на этот сим , желательно с объяснениями как и что делать

Любитель iRacing'а должен знать, как все начиналось :)

Установка Grand Prix Legends и Модификации симулятора Grand Prix Legends

все необходимое кроме трасс есть в архиве, трассы можно найти здесь http://gpltd.bcsims.com/

 

Ventura, http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=190

Ссылка на комментарий

Третьего октября на портале РСН пройдет очередной заезд на выносливость. В этот раз была выбрана знаменитая американская трасса Daytona. Четыре часа со сменой времени суток, три пилота в экипаже (возможно два), класс машин - GT2, знаменитый мод Enduracers. ссылка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Название гонки: просто фановая гонка

Дата и время: 27 сентября, 20:00 МСК

Симулятор: NASCAR Racing 2003 Season

Модификация: PTA - скачать, PTA Expert Setups - скачать

Трасса: PWF Kyalami Beta - скачать

Формат гонки: 20:00 - практика: 60-90 мин, квалификация - 2 круга, Happy Hour - 10 мин, гонка - 26 кругов

 

IP-адрес сервера: XX.XXX.XXX.XXX:32766

 

UPD: Server is up!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приглашаю принять участие в очередном фанрэйсе! При поддержке серверов LiveForSpeed [Cobalt] SS

FOX@AS2 [Cobalt] SS #2

Дата, время и трек определяются голосованием до 31 октября включительно.

 

Формат мероприятия:

Квалификация - 30 мин.

Гонка - 30 мин.

Еще гонка - 30 мин. с реверсом первых 8 гонщиков

 

Подробности далее по ссылке: http://www.lfs.su/index.php?showtopic=6622

 

Призы:

1 место 3 месячная подписка на симулятор iRacing

2 место 1 месяц подписки на симулятор iRacing

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

25 января 2011 года (перенесено с 23 января 2011 года) все любители iRacing приглашаются принять участие в фан-гонке с призами в Mosport на Mazda MX-5, Volkswagen Jetta TDI CUP и Legends Ford '34 Coupe.

 

Информация по гонке:

  • имя сессии: autosim.ru | [Race] MX-5 + Jetta + Legends @ Mosport
  • тип сессии: неофициальная
  • пароль сессии: rus
  • расписание (МСК):
    - дата начала: 25 января 2011 года;
    - начало практики: 19:00;
    - начало квалификации: 21:00;
    - начало гонки: 21:30
  • трасса: Mosport International Raceway (необходимо приобрести)
  • автомобили (монокласс):
    - Mazda MX-5 Roadster
    - Volkswagen Jetta TDI CUP (необходимо приобрести)
    - Legends Ford '34 Coupe
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов: 32
  • практика: 120 минут
  • квалификация: 30 минут
  • гонка: 30 кругов (~50 мин)
  • старт: с места
  • быстрых эвакуаций: 2
  • обязательных пит-стопов: 1 (эвакуация пит-стопом не засчитывается)
  • режим желтых флагов: локальный

 

Призы:

$10 за первое место в гонке

$10 за максимальное количество обгонов в гонке

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

@AkkPeter,

Не надо создавать дубли аккаунтов

http://forum.simracing.su/index.php?showuser=1643

http://forum.simracing.su/index.php?showuser=49

 

Ничего не удаляют, главное постить сообщения в правильных темах, это твое сообщение никак не относится к Работе нашего форума. Сообщение перенесено.

Ссылка на комментарий

Хм, я до последнего думал что не регился... Короче Жень прекращаем разногласия ранние, едем вместе далее, только предлагаю обсуждать классы заранее в которых едем + расписание.

 

К примеру, как вариаент чемп на автосиме в 5 этапов поехать на iR, как младший чемп.

Ссылка на комментарий

Короче Жень прекращаем разногласия ранние

+1

 

В данное время два чемпионата проходит

 

Главный чемпионат ORSRL Radical SR8 2013

Миникубок ORSRL Minicup: Skp Barber 2013

 

Все желающие могут участвовать

Ссылка на комментарий

+1

 

В данное время два чемпионата проходит

 

Главный чемпионат ORSRL Radical SR8 2013

Миникубок ORSRL Minicup: Skp Barber 2013

 

Все желающие могут участвовать

 

Скайп свой напомни. У меня идея после Скипи проехать на McLaren 5-7 гонок...

Ссылка на комментарий

У меня идея после Скипи проехать на McLaren 5-7 гонок...

Пётр,объясни,есть ли смысл на автосиме ехать в iR? Из ветеранов там есть быстрые ребята по GTR2 или рфактор,они прекрасно знают об этом симуляторе,но принципиальные жопошники =)

Веду к тому,что все участники будут с этого портала и практически никого с автосима,если вообще кто-то поедет.

Ссылка на комментарий

Пётр,объясни,есть ли смысл на автосиме ехать в iR? Из ветеранов там есть быстрые ребята по GTR2 или рфактор,они прекрасно знают об этом симуляторе,но принципиальные жопошники =)

Веду к тому,что все участники будут с этого портала и практически никого с автосима,если вообще кто-то поедет.

 

Ты не уловил суть. Чемпионат на вашей стороне, а мы просто как дополнительная база для освещения этапов и т.п. Я не говорю что мы хотим вернуть iR на автосим - это бессмысленно.

Ссылка на комментарий

У меня есть встречная идея, дождаться выхода Корсы (надеюсь что все же в этом году дождемся) и уже тогда замутить совместный чемпионат.

Делать еще один чемпионат в иР плохо вот почему. Во-первых, под конец любого чемпионата наблюдается отток участников, наш чемп на SR8 закончится только в конце ноября. Во-вторых, если смотреть на наш микубок на Скипе, то там тоже совсем мало народу собирается, большинству сложно готовиться к двум гонкам.

 

Кстати, есть вероятность, что к концу года в иР могут выпустить РУФ, пожалуй будет интересней Мака.

 

мой скайп nwrt.veter

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

привет парни, вопрос наверное не по теме, но надеюсь вы поможите)) во время гонки естественно стираются покрышки, в основном передние(неправильно настроен баланс тормозов?),не попадаю в поворот, следовательно куда сдвигать баланс тормозов? вперед(не будут ли передние колеса совсем блокироваться?) или назад для разгрузки передних хотя бы на немного? заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...