Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

120 Minutes of Thunder Presented by InsideSimRacingTV


DraD

Рекомендуемые сообщения

Кто все таки на кадди поедет? Примерно к какому темпу при полных баках стремиться? Стоит ли квалиться или с боксов лучше все таки стартовать?

Ссылка на комментарий

Кое-что переделал, не знаю стало ли лучше :D но ехать как в прошлый раз ни на новом сете ни на старом не могу

Watkins Classic qual 2.sto

Ссылка на комментарий

Я на кэди на полном баке 48.5 проехал на дефолтном сете, из 50 стабильно выезжал. С пустым баком секунды полторы сниму, наверное. Но в гонке явно буду больше перестраховываться.

Стартовать буду из боксов, тут без вариантов.

Ссылка на комментарий

Пробовал с давлением поиграться (поднять) совсем не понравилось. Спустил шины до минамальных значений и машина вновь поехала

 

Вот сет на кади...на гонку топливо долейте

Watkins Glen.sto

Ссылка на комментарий

Блин, какая-то непонятная машина этот макларен по сравнению с тем же корветтом, сколько ни ездил ни капли не улучшился, наоборот даже. Целая секунда до оптимального времени, а до лидера в квале почти две.

 

Желаю всем удачи и не уснуть.

Ссылка на комментарий
П.С.: до сих пор думаю ехать или нет...страшно

Прорвемся!

Мне хотя бы до финиша доехать без аварий, уже буду счастлив.

Ссылка на комментарий

Мммм. Да, давно я такого не видел. Круговые на кадди просто без головы, даже прототипов пытались не пускать не говоря о маках и тех же кадди .. Убился об кругового. 8 кругов на хвосте у него висел так и не пустил .. А так хорошо ехалось...

Ссылка на комментарий

Стартовал третьим, пришел третьим, инков нет, но, блин, почему то на один круг дали меньше проехать чем следующему после меня, и теперь я круговой что-ли?

З.Ы. 4-ый сплит был. Давайте, рассказывайте, как у вас гонка прошла?

Сергей Солдатов, а у тебя что там стряслось?

Ссылка на комментарий

Провалил гонку! лаг контакт с машиной соперника в начале гонки! Погнул рулевые тяги и машина поехала на секунду медленнее...на плановом пите решил починиться - 5 минут (((...Так толком и не починили, в итоге под финиш, устав бороться с машиной, ошибаюсь и опять ломаю машину! пит, 6-ти минутный ремонт! От лидера класса отстал на 6 кругов! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Стартовал третьим, пришел третьим

Ты крут!Поздравляю=)

Давайте, рассказывайте, как у вас гонка прошла?

Попал во второй сплит,старт со 2 позиции,всего 17 машин райли было. В начале гонки уже в Т1 пропускаю самых дерзких/наглых,дабы не наломать дров.Еду в районе 6 позиции,темп у всех 17 пилотов на райли тютелька в тютельку,считайте еду сам с собой,забавно и одновременно сложно))) До первого пит-стопа нет ни одного инцидента/оффтрека, выезжаю снова 6-ым,до конца забега времени остается 58 минут. Короче в процессе я добираюсь до 4 позиции,как правило из-за грубых ошибок других пилотов,потому что темп ровный у большинства,еду с отставанием от 2 и 3 позиций в 3 и 4 секунды соответственно. Когда остаётся минут 25-30 до конца я совершаю грубую ошибку,и меня заносит задом в отбойник,благо скорость успел погасить дрифтом. В итоге потери есть в темпе,но мизерные,правда ехать стало страшнее,стал допускать много ошибок/оффтреков...ну и взрываю этот сраный двигатель к едрене фене! Ужас) Я его столько раз взрывал в практиках,как только не осторожничал,но где-то проморгал. В итоге 6-ой,потому что все сошли,лол.

П.С.: касаемо Маков и Кадди- в моем сплите ехали адекватнейшие пилоты,по крайней мере с кем я успел столкнуться. Пропускали грамотно,но я и сам не плошал,не подставлял никого особо,конечно иногда приходилось ехать впритык.

Ссылка на комментарий

Попал в 17-й сплит, старт с последнего места. Старт прошел у всех удачно, завала не было. Прошел двоих на первых кругах. Далее круге на 5-м кто то ошибся впереди и общий завал, который я чудом избежал. После завала оказался за соперником, который ехал очень медленно и постоянно блокировал при попытке обгона. Ехали так круга три, старался не рисковать, но после его ошибки в Т1 поравнялся с ним и уже практически прошел, как в тот момент он резко поворачивает в мою сторону. Все, гонка закончена. Проехал 8 кругов.

Так жаль, готовился долго, столько настроек испробовал, столько кругов в практике проехал, темп нашел при полных баках 1.48.1-5 и такой финал(. С другой стороны тоже опыт, хоть и такой.

Ссылка на комментарий

Как бы там ни было со всем остальным, но я просто в шоке, что я проехал без единого инка, не может быть.

Когда призом хвастаться будешь? Ты ведь регистрировался на http://insidesimracing.tv?

Ссылка на комментарий

Регистрировался.

Чтобы иметь право на приз нужно в одном круге с лидером придти без инков, это то я сделал (по поводу того, что пришлось на один круг меньше проехать тоже все норм, оказалось). Только призов мало, а имеющих право (eligible) много: в сплитах с первого по четвертый около 14 человек, так что ничего еще не известно : )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...