Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ручной тормоз, секвентальная КПП. Изготовление, Продажа.


Рекомендуемые сообщения

Молодец, давно пора заняться моддингом в России.

Ну и вопросы: почему за основу секвентального шифтера взята конструкция Frex, а не более продвинутая( на мой взгляд),компактная конструкция Дерека Спира?

Планируешь ли запуск производства buttonbox , а то покупать у Дерека дороговато да и доставка сейчас не дешева)

Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На счет компактности. Длина 16. ширина 5. высота 9. Он Максимально компактен. Цель изначально: простота - надежность - повторяемость. Делал исходя из этого. Дсд - кроме щелчков ) ни чем не приглянулся)

Бутонбокс не исключено.

 

Делал подобные - но основа платы геймпадные - как проект. некогда было заморачиватся с поиском отдельных плат. сложные устройства. время много и цена должна быть не мелкая. Так что бутонбоксы под вопросом. Платы найти бы доступные.. не исключено можно было бы попробывать

post-1483-0-04650100-1377279357_thumb.jpg

post-1483-0-33607400-1377279651_thumb.jpg

post-1483-0-98673000-1377279673_thumb.jpg

Изменено пользователем Fitist
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дмитрий, погонял секвенталку - все устраивает, единственное что требует доработки как Я тебе уже говорил это крепление к столу. У кого есть маленькая выдвижная полка под клаву скорей всего придется ее снимать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дмитрий, погонял секвенталку - все устраивает, единственное что требует доработки как Я тебе уже говорил это крепление к столу. У кого есть маленькая выдвижная полка под клаву скорей всего придется ее снимать.

 

думаю над этим. но струбцины все в принципе не короткие - и сделать 3х сантиметровую на хорошей резьбе - чтоб еще держала крепко устройство.. вопрос. но буду заморачиваться обязательно. спасибо за отзыв ! =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я могу сказать, что в сравнении с моим он мне не понравился по нескольким причинам:

1. крепление к столу не жесткое, материал довольно тонкий и без каких либо ребер жесткости, так что при закручивании она (струбцина) попросту разгибается

2. шифтер постоянно над столом, в следствии чего он выше руля, что для меня не удобно. может конечно зависит от руля, но с DFGT вот так

3. центральное положение рычага не четкое, калебания в раене 0,5-1 см

4. ход рукоятки очень большой, он конечно регулируется разборкой и подкладыванием доп. шайбочек, но весьма геморно.

5. при ходе рычага слышны дополнительные щелчки, что сбивает столку, и дуаешь что переключился а на самом деле не, и само переключение какоето не четкое

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Переходники)

Дмитрий, не подскажите, где можно такие рули (BMW или другие) приобрести, прежде чем у вас переходник заказывать?

 

Кто приобрел, рычаги, напишите отзывы

Заказал - жду. На следующей неделе должны доставить.

Ссылка на комментарий
где можно такие рули (BMW или другие) приобрести
В Кетае ) это не оригинал, глянь здесь Aliexpress.com Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
где можно такие рули (BMW или другие) приобрести

На авторазборе.

 

В Кетае

Из «Кетая» доставка дороговато выходит :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
В Кетае ) это не оригинал, глянь здесь Aliexpress.com

Огромное спасибо за ссылку - заказал себе отличную баранку!! :drive2:

 

с каких пор? они всегда славились бесплатной доставкой

25 бакинских доставка.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...