Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, _rar сказал:

 Интересно будет посмотреть на реализацию, судя по анонсу в твиттере нас ждёт действительно что-то новое и интересненькое. 

Ничего принципиально нового не будет. Ралликросс на 6 минут по "раллийной" трассе без соперников. В принципе им делать ничего не надо было только трассу отсканить.

Кстати, вот тут пишут, что спалили на стриме разработчиков новую Ferrari GT3 Evo. Так что похоже она нас ждёт в следующем сезоне. Непонятно только взамен текущей Ferrari GT3 или в дополнение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Pafff сказал:

Выглядит неплохо!

По отзывам все не так однозначно. Новая древесина рубит ФПС, дырки в треке, через часть камней машина проходит как сквозь масло. В ВР все совсем плохо. 

Короче, похоже выпустили "как есть", в расчете допиливать, допиливать и допиливать. Или забьют на это дело.

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18 минут назад, 4nt4gonist сказал:

В 4 сезоне добавят новый порше кап 992. Интересно, это будет новая серия? Или замена 991?

Конечно замена.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bonovoice сказал:

Есть ещё пара недель покатать!

Да можно и на новом катать так-то с этим рулем, но уже конечно вписываться в картинку он не будет : )

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4nt4gonist сказал:

То бишь становится хуже или лучше? : )

 

 

Вот обновление Ф3 я бы принял с позитивом. Или введение NDM для Ф3.5 и ГТЕ.  А очередной поршак, увы. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
59 минут назад, _rar сказал:

Вот обновление Ф3 я бы принял с позитивом. Или введение NDM для Ф3.5 и ГТЕ.  А очередной поршак, увы. 

Я кстати тоже не особо рад, только купил баранку для 991, а они выпускают 992. Досадно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С последним обновлением нагрузка на ЦП уменьшилась: благодаря оптимизации вызовов DX11 для отрисовки поверхности треков обещают неплохую  прибавку в производительности. В зависимости от треков до 25%.  Скорее всего можно уже выкручивать всякие Objects на ступеньку выше. 

Видимо готовят ресурсы для воды на треке.  

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Опубликовали список изменений в предстоящем обновлении. Обновлений куча, но толковых не очень много.

Из того, на что обратилось внимание - новый шейдер износа покрышек.  Ну, и обновленный "воткинс глен". Что-то там еще по системе повреждений подправили, но думается мне фигня это. 

 

40 минут назад, shlang сказал:

Это турбина с блоу-оффом свистят.

Звучит ужасно 🤨   

Вообще, кмк, в иР слишком много стало переднего привода. Может это мировая автоспортивная тенденция - ПП, роботизированные КПП. Из последних машин мне только кайманчик более-менее понравился. Хотя тоже с кучей вопросов, особенно по трансмиссии. Ну не нравится мне, когда электроника сама решает, можно сейчас понизить передачу или нет. Старички в этом плане мне больше по душе.  

Ссылка на комментарий
46 minutes ago, _rar said:

Звучит ужасно

Дело вкуса. Многим наоборот нравится. Мой корч наверное даже погромче свистит.

Вот хорошо слышно с бесшумной теслой)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, _rar сказал:

Очередные «ванильные машинки» с передним приводом?

Ну у этих "ванильных машинок" пара гонок за сезон поинтереснее, чем вся Формула 1 за последние лет 10 и в полу-секунде помещается не два болида, а под 20 машин.

В Аргентине есть класс Turismo Nacional (Clase 3), надеюсь у iRacing дойдут руки и до них.

 

3 часа назад, 4nt4gonist сказал:

@Denis Vorobjov их к аудюхе добавят или что это за серия будет?

Да, класс TCR, итого 3 авто будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...