Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

Ты не учел, что речь идет о гоночном треке, а не о дороге общего пользования. Поэтому сканировать имеет смысл,только когда трасса уже будет перекрыта для гонок.

Ага, что возможно стоить будет еще дороже.

Ссылка на комментарий

 

Ты не учел, что речь идет о гоночном треке, а не о дороге общего пользования. Поэтому сканировать имеет смысл,только когда трасса уже будет перекрыта для гонок.

Сколько по твоему нужно времени для сканирования трека средней протяженности? Час? Два?

Несколько дней. Плюс желательно освободить местность от толп праздношатающихся.

Что-то мне подсказывает, что владельцы Ф1 отстегивают Монегаскам не один лям $$$ за право на три дня превращать Монтекарло в автодром. У владельцев иР нет таких денег.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В сканировании Монако заинтересованы многие. Все разработчики гоночных симуляторов и игр, а так же команды, у которых есть гоночные симуляторы.

При большом желании, можно собрать всех в кучу, сделать общий вклад в это дело (как материальный, так и организационный) и таки сделать скан, которым затем все причастные воспользуются.

Ссылка на комментарий
При большом желании, можно собрать всех в кучу, сделать общий вклад в это дело

AC даже с Лагуной не может договориться о лицензировании, что уж говорить про Монако, где понты у местных выше крыши.

 

Можно без лазерскана обойтись, но лицензирование никто не отменял. Не исключено, что все права на издание этой трассы в играх принадлежат Ф1-FIA и Кодемастерс (ну и монаршей семье разумеется). Тем более других соревнований там не проводится. Гонки поддержки не в счет.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

И Монако, и Сарта(частично) являются дорогами общего пользования в обычные дни.

 

Но я думаю, что Монако, как и прочие трассы как минимум из чемпионата Ф1 давно отсканированы и присутсвуют в профессиональных гоночных симуляторах. Вопрос лишь в приобретении скана.

И в необходимости провести фото/видео сессию для создания текстур, ведь скан, это всего лишь "скелет" трассы. И иР явно не будет окрашивать его по фоткам из гугла )))

Ссылка на комментарий
Что-то мне подсказывает, что владельцы Ф1 отстегивают Монегаскам не один лям $$$ за право на три дня превращать Монтекарло в автодром.

Плохо быть деревянным по пояс. Особенно сверху...

В действительности всё ровно наоборот.

 

что уж говорить про Монако, где понты у местных выше крыши.

Ты когда, последний раз, и как долго жил в Монако. И с каким количеством "местных" ты знаком, чтобы рассуждать об их понтах? Или как обычно выводы из жопы вытаскиваешь? Ну понятно... Все как всегда.

Ссылка на комментарий
Дима, как твой ребрединг, удался я вижу?)

Ну я долго держалсо) Но всякому терпению же пределы есть. Впрочем, ты прав, это была ошибка )

Ссылка на комментарий
2017 season 3 http://members.iraci...st/3554987.page IMSA---Ferrari 488 GTE , Ford GT-2017 :good:

Нынче некоторым персонажам это уже не интересно. Нынче в тренде метания Moutant, которого iR уже давно не интересует. В отличие от моей скромной персоны. Наверное будет правильным создать для жителя гренобля отдельную тему, пусть там развлекается.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

pdvodnk

 

Хорошая табличка, я себе навроде такой тоже делаю. Единственное, я еще добавляю инфу о времени суток и о ограничении количества топлива.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
их время еще не пришло

Ты имеешь в виду, что нам сначала придется закрытия настоящей трассы ждать? С гоночными сериями они так и делают, считай :D Своевременно клепают исторический контент.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...