Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, точно, второй раз. Память меня не подвела

Жжешь, это было почти 3 года назад :woot:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ага, вот это память ))

Поделиться сообщением

Да, точно, второй раз. Память меня не подвела На Далларе, кстати, крылья тоже успешно меняются.

Ну не знаю, у меня были гонки, где я чуток коснулся соперника крылом, или наоборот мне его сломали слегка - ремонтировать не хотели в боксах. Машина как потеряла прижим, так и после ремонта его не было. Согласен, что я об этом писал и не раз. Но ведь это куда важнее того, чем они сейчас занимаются. Да, круто что новый контент есть, да круто, что есть новые трассы. Но физику повреждений пора бы обновить. Даже в рФакторе первом крылья отлетали и пробивали шины(причем дх11 не нужен был). А тут оно просто исчезает. Ладно бы я просил графу получше, но повреждения пора улучшить.

Поделиться сообщением

:facepalm:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

переднее крыло меняют без проблем, заднее не меняют - все как в жизни. Мне очень не нравится, что можно всю гонку проехать без заднего крыла и вообще не заметить изменений в балансе, только потеря максималки. Для меня это самый главный недостаток иР.

Поделиться сообщением

Даже в рФакторе первом крылья отлетали и пробивали шины(причем дх11 не нужен был). А тут оно просто исчезает.

Вот еще не хватало разорваных пуканов от рандомно разорваных шин....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне очень не нравится, что можно всю гонку проехать без заднего крыла и вообще не заметить изменений в балансе, только потеря максималки. Для меня это самый главный недостаток иР.
Ну не знаю, я замечаю потерю заднего антикрыла. Но тот факт, что с ним максималка ниже, мне непонятен )

Поделиться сообщением

Но тот факт, что с ним максималка ниже, мне непонятен )

Мне думается, что повредить заднее крыло и не повредить при этом заднюю подвеску это малореально. Нарушение углов установки колес или другие повреждения подвески скорее всего и дают потерю скорости.

Изменено пользователем magicm3n

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я замечаю потерю заднего антикрыла. Но тот факт, что с ним максималка ниже, мне непонятен )

Должно быть так

на первом же торможении

Мне думается, что повредить заднее крыло и не повредить при этом заднюю подвеску это малореально. Нарушение углов установки колес или другие повреждения подвески скорее всего и дают потерю скорости.

Согласен с этой логикой, также объяснял этот момент для себя.

Изменено пользователем Pafff

Поделиться сообщением

Про анимацию механиков... чего про них говорят, будет только леденецоносец, или они делают всю толпу?

Поделиться сообщением

Про анимацию механиков... чего про них говорят, будет только леденецоносец, или они делают всю толпу?

из пяти минутного видео речь только о лоллипопе...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В действительности эта анимация не больно то и нужна )

И молодцы они. О такой по сути фигне так захватывающе рассказывать... Наши так не умеют :)

Хочу проплешины и нормальную и логичную работу шин. Сейчас в Ф1 какая то непонятная вакханалия одна с этим )

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Что это ?

Можно, если не трудно, хотя бы пару слов писать на русском, а не просто кидать ссылки неизвестно куда. Спасибо.

Поделиться сообщением

Статья написана недавно, дата 2016 год, а самому свежему скрину наверно лет 5. Странно? )

Поделиться сообщением

Нигде в новостях не упоминали когда ждать Имолу и Леман?

Раньше покупал контент по одному по две штуки да не парился.. а тут из за кризиса чета заметно стало..

Короче сразу шесть позиций хочу взять, что бы со скидкой.. семь в итоге получится. Но сюда входят и soon трассы, и новые Ауди с Мерсом..

И сколько теперь этого soon ждать что бы таки грамотно распределить средства? )

Поделиться сообщением

а у тебя нет 40 единиц купленного контента?

Поделиться сообщением

Пока нет.. скоро уже..

Поделиться сообщением

Нигде в новостях не упоминали когда ждать Имолу и Леман?

Учитывая специфику ир, никак не меньше 3-х месяцев теперь, до конца сезона, и то мне кажется максимум одна из них выйдет

Поделиться сообщением

ну да, зимой вроде был разговор что имола после с2 вполне вероятна

Поделиться сообщением

Интересно, какую из машина объявят следующей..

Из незарелизеных осталась только Ф3,5.. что то же еще наверняка делают..

Поделиться сообщением

Пока нет.. скоро уже..

А как скоро? Если тебе до 40 осталось меньше 6, то не обязательно покупать 6, достаточно ровно столько, сколько осталось до 40 и сразу будет скидка 25%. Думаю, ты в курсе, но решил все же уточнить.

Интересно, какую из машина объявят следующей..

Из незарелизеных осталась только Ф3,5.. что то же еще наверняка делают..

Астон гт3 по идее еще.

Поделиться сообщением

А как скоро?

Я в цифрах не знаю.. ) На страничке аккаунта Ир есть такая синяя полоска - типа прогресс в приобретении контента.. Когда на нее наводишь мышку, там показываются проценты скидки..

Вот мне там чуть чуть не хватает до того места, где высвечивается 25% скидки.. А сколько у меня куплено поштучно как посчитать? Надо сидеть вычислять какие там были в базовом..

На вскидку, по ордерам куплено около 30 единиц. То есть когда куплю эти 6 (7) , останется еще 3.

Поделиться сообщением

Судя по вот этой странице http://www.iracing.com/what-comes-with-membership/, сейчас 26 единиц базового контента. Наведи на вопросик рядом с полоской, посмотри, сколько у тебя всего и вычти.

Поделиться сообщением

А сколько у меня куплено поштучно как посчитать? Надо сидеть вычислять какие там были в базовом..

Проще посмотреть сколько нужно еще купить, что бы появилась скидка в 25%, Добавь в корзину с десяток единиц контента и посмотри появилась скидка в 25% или нет, если появилась, отбрасывай по одному , пока скидка не пропадет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...