Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Акция на возобновление подписки iRacing на год за $49

Код PR-HALFOFFSEPTEMBER2015

Поделиться сообщением

попытался оплатить по акции 49 баксов за год, рублики с карты списали моментально(пришла смс с банка о списании ) ,а вход как был закрыт так и остался.. в истории платежей ни слова об оплате.. И еще что странно при проведении билинга карты вылетала ошибка с указанием ошибки проведения платежа

Поделиться сообщением

Наверно в банк и нужно обратиться за разъяснениями.

Поделиться сообщением

Т.к. при проведении платежа вылетала ошибка билинга, я пытался три раза произвести оплату. И на данный момент на карте заблокировано почти 10000 рублей... возможно кто то встречался с такой проблемой? И еще вопрос как поступят в iRacing, спишут все три платежа за один год...или все таки вернут переплату..

Поделиться сообщением

В ирейсинг не поступят никак, потому что деньги до них не дойдут. Деньги зависли. Разблокируют примерно через месяц.

Поделиться сообщением

Т.к. при проведении платежа вылетала ошибка билинга, я пытался три раза произвести оплату. И на данный момент на карте заблокировано почти 10000 рублей... возможно кто то встречался с такой проблемой? И еще вопрос как поступят в iRacing, спишут все три платежа за один год...или все таки вернут переплату..

Сталкивался с таким недавно в другой системе. Если биллинг выдал ошибку, то деньги уже не поступят, а так и останутся заблокированными. По завершению времени блокировки они вернутся на карту, сроки бывают разные но не более 45 дней вроде. Кто виноват не знаю и сложно разобраться. Пробовать другую карту, пробовать отключать любые проверки на карте если есть. Или просто пробовать позже. В моём случае был где-то какой-то глюк, так как раньше в той же системе и той же картой платил без проблем, да и позже уже тоже всё проходило без проблем.

Поделиться сообщением

Дело в том что пытался пару раз оплатить картой одного банка и картой другого ...результат одинаковый, на обеих картах средства заблокированы((( ...печаль да и только!! хотел по акции оплатить год. Даже и не знаю,что сделать..есть ли смысл пытаться еще раз или подождать пару ,тройку дней и снова пробовать.

Поделиться сообщением

сколько акция эта у них длится обычно?

Поделиться сообщением

Конкретно эта акция действует до 30 ноября 2015.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Хорошая новость.

Поделиться сообщением

Возможно кому то поможет в будущем... проблему решил написав в support@iracing.com ,но к сожалению три платежа по 49$ повисли в заблокированном виде,оплата прошла с помощью support через систему оплаты PayPal. Я им отправил номер платежа (кстати он тоже был заблокирован ) и в течении 10 часов платеж они приняли как я понял в "ручном" режиме. Вывод для себя сделал такой... если не проходит оплата,не стоит ни чего повторять и платить лучше через PayPal.

Поделиться сообщением

А вообще, если всерьез залипли на iR, платите вперед

"Живем-то ведь как на вулкане"(С) :)

Поделиться сообщением

На форуме iRacing бразильцы просили сделать региональный подход к ценам (как в стиме) в отсталых странах. Тони обещал подумать, так что может пока лучше особо не вкладываться, вдруг нам скидки дадут.

Поделиться сообщением

Было бы здорово если бы под нас цены подправили.... но не думаю,что ТАМ это кого то волнует..

Поделиться сообщением

Было бы здорово если бы под нас цены подправили.... но не думаю,что ТАМ это кого то волнует..

Тем более, что ОРСРЛ как платила, так и платит.

Два чемпа параллельно ведут. Как же кризис подкосил, вай-вай :)

Поделиться сообщением

Там вообще эпичный тред на форуме. Канадцы и австралийцы тоже вспомнили, что у них американский доллар подорожал. Тоже хотят справедливости. :)

Поделиться сообщением

Проблема, что русских в ире полтора землекопа

Поделиться сообщением

Проблема, что русских в ире полтора землекопа

Так нужно этим полутора землекопам написать в тех. поддержку, может чего-нибудь улучшиться. Вот был же случай, летом вроде, человек написал в саппорт, просил промокод на продление, и получил.

Поделиться сообщением

Может тогда написать какое-то коллективное письмо от нашего форума? Это реально?

Поделиться сообщением

Можно было хотя бы отписаться в той теме, где бразильцы просили пересмотреть ценовую политику.

Поделиться сообщением

Так нужно этим полутора землекопам написать в тех. поддержку, может чего-нибудь улучшиться.
у нас другая проблема, каждый думает что это сделает кто-то другой))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Дайте ссылку где там что просят бразильцы. Хотя бы следить будем за развитием.

Поделиться сообщением

http://members.iraci...st/3333157.page

Но там уже затишье.

Изменено пользователем Schweigsam
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...