Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А в FIA GT сериях случайно не воздушным рестриктором уравнивают мощности и характеристики авто. Почему бы иРу не реализовать такою возможность :hmmm:

Поделиться сообщением

В твиттере Стив Майерс писал, что может и переделают кадди и форд в гт3. но на мой взгляд это как-то печально будет. С руфом ладно, взяли почти порше и доведут её ТТХ до гт3шной порше. А бмв изначально сканировали именно гт3шнкую, только интерьер кокпита взяли с GTE(они почти не отличаются).

Я читал правила гт3 ИРЛ, там и мощности двигателям уравнивают и клиренс могут уравнять, и весовой балласт. Это всё называется Balance of Perfomance. Проблема в том, что в реальной гт3 машины и так почти одинаковые по скорости, а в ир есть шанс, что будут прямо ТТХ подгонять и менять, а это не очень хорошо, реализм нехило страдает. С руфом ладно--исключение из-за лицензирования порше. Надеюсь больше они такой фигнёй заниматься не будут.

Поделиться сообщением

Я читал правила гт3 ИРЛ, там и мощности двигателям уравнивают и клиренс могут уравнять, и весовой балласт. Это всё называется Balance of Perfomance. Проблема в том, что в реальной гт3 машины и так почти одинаковые по скорости, а в ир есть шанс, что будут прямо ТТХ подгонять и менять, а это не очень хорошо, реализм нехило страдает. С руфом ладно--исключение из-за лицензирования порше. Надеюсь больше они такой фигнёй заниматься не будут.
С другой стороны пустующие серии тоже не есть хорошо. А тут, если уравнивают авто в один класс, то это идет в плюс как и к реалистичности гонок (где авто немного различаются по параметрам), так и к интересу, так как уплотняют народ - то есть больше борьбы в рамках одной серии + больше народу будет набираться в разное время. Давно пора.

Поделиться сообщением

+1 бывает сложно на Форде проехать официальную гонку- народу мало.

Поделиться сообщением

С другой стороны пустующие серии тоже не есть хорошо. А тут, если уравнивают авто в один класс, то это идет в плюс как и к реалистичности гонок (где авто немного различаются по параметрам), так и к интересу, так как уплотняют народ - то есть больше борьбы в рамках одной серии + больше народу будет набираться в разное время. Давно пора.

Лучше пусть серии убирают, чем подгонку делают. Например, в каждом сезоне по одной серии для каждой лицензии. В следующем сезоне также, но серии другие.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А машины они куда девать будут? Надо же что б их покупали?

С чем ты например обьеденишь 49 лотус и 79? друг с другом, аля мультикласс что ли?:D

Поделиться сообщением

Лучше пусть серии убирают, чем подгонку делают. Например, в каждом сезоне по одной серии для каждой лицензии. В следующем сезоне также, но серии другие.
Тогда определенные авто и треки будут продаваться лишь в определенные сезоны - в итоге меньше прибыли, поэтому не сделают точно. :(

Поделиться сообщением

Тогда определенные авто и треки будут продаваться лишь в определенные сезоны - в итоге меньше прибыли, поэтому не сделают точно. :(

И в любом случае,например я гоняю только на тех машинах которые практикую,на другие не полезу,даже если моих соревнований нет, плюс это потеря опыта,с машины на машину прыгать не есть хорошо( Думаю у всех так! А насчет мультиклассов,так по мне интереснее было бы,чем пустые моно)

Изменено пользователем Kop1986

Поделиться сообщением

+ Вопрос в сложности порога входа для каждой машины. Отличия не только в скорости прохождения круга, но и, например, в наличии/отсутствии АБС, что все-равно оставляет неравенство между пилотами.

P.S>Имхо участие этих авто в одном сплите добавит интереса , но при сохранении отличий в классе.

Изменено пользователем Alexeyka

Поделиться сообщением

Не надо нам столько мультикласса =/ Хочется без траффика поездить иногда.

Лишние авто убирать из офф серий, как это уже сделали с какой то машиной из овалов. И на машину цена падает. У нас, очевидно, нет информации понизит ли это прибыль или повысит от продажи этой машины, так что судить нельзя. Житейская логика говорит, что прибыль упадёт, но иногда житейская логика должна помолчать.

Идея переделать кадди и форд в гт3 меня чутка пугает, потому что всё-таки сканировали не гт3 машину, это реально уже старкрафт/WoT/лол/дота с перебалансировками получается. У нас тут вроде симулятор.

Поделиться сообщением

Надо всего лишь прототипы выделить в отдельный класс и всё забалансится.

Поделиться сообщением

такая серия была, но провалилась. Оно и правильно, смысла делить такую серию нет

Поделиться сообщением

Димон троллит, забей :) Он прото не любит почему-то просто. Даже если и не троллит, в роуд сериях он не очень хорошо разбирается. Всем понятно, что нельзя прото убирать из мультикласса, они для него сделаны.

Поделиться сообщением

Опубликовали расписание на 1 сезон 2014 http://members.iraci...st/3233032.page

There will be a new race series called the iRacing GT3 Challenge that for the first time will group different manufacturers into the same road racing class. The McLaren the Ruf track car will be in a single GT3 class. This will be a B License series.

Изменено пользователем VeTeR

Поделиться сообщением

GT3 теперь в B классе оО. Учитывая ажиотаж вокруг Руфа это и к лучшему. Как не смотрел - не смог обнаружить RWD в 1ом сезоне.

Изменено пользователем Alexeyka

Поделиться сообщением

Смотрю в расписании появились Легенды на роудах. А вообще удивляет, для кого в очередной раз ставят в расписание Global Chalenge.

Поделиться сообщением

RWD в 1ом сезоне

Версий RWD, AWD не будет в официальных соревнованиях.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Продакшн кар больше не существует D:

А что с глобал челленжом не так?

Изменено пользователем Loggy

Поделиться сообщением

Ну что, надо ехать в GT3.

Короткие гонки по 30 минут чередуются с длинными, нету прототипов, да еще и B класс. Красота!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В чем смысл делать Riley Prototype + Ruf C-Spec и к этому отдельную серию Ruf C-Spec? В двух разных сериях один и тот же Руф, а два других отдыхают. :crazy:

Изменено пользователем TooNiceDay

Поделиться сообщением

AWD и RWD - дорожные авто, поэтому и отдыхают

Поделиться сообщением

Выкат билда ожидается в понедельник.

Testing and tuning on the new build is going very well but in an effort to put the final touches on it AND get the 2.4 race off this weekend we are going to tentatively shoot to deploy the new build on Monday.

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3233264.page

Поделиться сообщением

Лепехи будут не только на стекле теперь, но и на всем кузове :)

это битум будет по всему корпусу?! и так же постепенно налипать?! :drive2:

Да это же прекрастно!!!!! :hooray:

а когда запилят? :rolleyes:

Поделиться сообщением

а когда запилят? :rolleyes:

В новом билде скорее всего :iracing:

Изменено пользователем VeTeR
оверквотинг!

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...