Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

А как поучаствовать?

С английским у тебя все нормально?

Они ищут капитана для нашего клуба, кто бы мог организовывать людей для участия в WC

Ссылка на комментарий

С английским у тебя все нормально?

Они ищут капитана для нашего клуба, кто бы мог организовывать людей для участия в WC

Ну у тебя вроде все нормально и с английским и с организацией.))

Ссылка на комментарий

Всем, кто ехал в прошлом WС

Моему аккаунту и месяца ещё нет, но сообщение тоже получил :)

Можно и без капитана обойтись) просто заходим в назначенное время в HOSTED сессии и находим нужную. Можно хоть во всех 6 гонках участвовать каждому.

Ссылка на комментарий

iRacing.com объявили о том, что Лотус 49 так и не будет выпущен, но будет создаваться отдельная игра на движке iRacing, посвященная Формуле 1 67 года, т.е. полноценный сиквел Grand Prix Legends.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Даже не знаю, что тут сказать...

 

Ну что сказать — в целом правильный подход. Кушать то им надо
У них спонсоры толстенные, кушать явно есть что.

 

А кому нужна будет эта игра? Не проще сделать полноценную серию в ир со всеми этими авто и треками? Денег принесло бы не меньше.

Ссылка на комментарий

Денег принесло бы не меньше.

Не думаю. Схема iR вообще не особо прибыльная.

А тут похоже планируется качественный аналог F1 20**. C конечной ценой, оффлайн-геймплеем и прочими мэйнстрим-прелестями.

 

P.S.

Хотя да… 1 апреля ж сегодня, но если это «шутка», то она какая то неудачная.

Вот War Thunder сегодня пошутили так пошутили :)

 

post-423-0-70315600-1364812612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я сегодня открыл интернет, прочитал "новость" о том, что кэнон и никон договорились о едином байонете и понял, что новости сегодня можно не читать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С другой, полноценная серия - это лучше, чем один автомобиль.

Все это будет в других симуляторах, как минимум в двух, лично для меня жаль только что это не iRacing.

 

Ссылка на комментарий
Да, я тоже успел расстроиться, мол где моя обещанная бесплатная мафынка ))))

Я на мгновение представил себе все это.. Пожалел о том, что будет разнесено между Ир и новым симом.. Но и успел представить себе полноценный трекпак 1967 года, сканированный, включая Сервеную Петлю, и даже написал пост.. но вдруг начало приходить осознание - большинство исторических треков нельзя отсканировать.. потом увидел на экране "добавлено 8 новых сообщений".. и сам себя поздравил с первым апреля :)

 

Все это будет в других симуляторах, как минимум в двух, лично для меня жаль только что это не iRacing.

В каких? Рф2 и АС, пКарс?

Ссылка на комментарий

Насчет пКарс не уверен будет ли там модинг вообще, а в рФ2 или АК воссоздать, например, весь сезон 67 года, со всеми трассами и машинами, можно будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...