Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Теперь считать результат недели будут по 25% лучших гонок - можно четыре смело ехать гонки, а не две.

Во первых это реально прибавит количество человек учавствующих в гонках. Раньше две проедешь и больше не рискуешь.

Во вторых, теперь конкуренция вверху будет жесче и выскочек меньше. Поясню на своем примере: в последней 13ой неделе я активно отыграл на SRF. В каждой гонке реально как минимум один человек был быстрее меня, т.е. если взять все количество людей то я должен был быть по итогам недели быть где-то в двадцатым-традцатым, но из-за нелепых ошибок сильнейших всего в 3ех!!!!! гонках, я выигрывал много очков и в итоге в общем зачете занял 4ое место, хотя это положа руку на сердце это не адекватно моим способностям - по сути я баловень удачи стал. При 25% места будут более адекватны.

Но возможен и минус - человек будет менее ответственно подходить к гонке и борьба будет менее острой.

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А в разработке или в планах кроме Руфа, Макларена и Лотуса еще какие нибудь машины озвучивались?

Поделиться сообщением

Honda Civic BTCC и Honda HXV-V10.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а когда они картинг внедрят?

Поделиться сообщением

а когда они картинг внедрят?

Наверно никогда. А зачем и кому это надо? Картинг и так практически всем доступен, чего нельзя сказать о любом авто из iR.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А зачем и кому это надо?

это было бы интересно. сравнить реальный опыт вождения с виртуальным. со спортсменами в реале можно договориться, на ротаксе погонять. а тут еще и в iracing. есть конечно kart racing pro. но и в iracing было бы круто. ведь чемпионат мира проводится по картингу KF1. был бы интересно

Изменено пользователем dmitrych

Поделиться сообщением

iRacing пространно намекают на CircuitAmericas для сима.. (re-twitter`ing)

Поделиться сообщением

Это понятно. Только для этого надо отсканировать эти картинговые треки, ну и сделать эти треки, мы их должны купить чтобы на них катать... В общем я не уверен в том, что их кто-то покупать будет. Я думаю люди в iR это тоже понимают.

Поделиться сообщением

Honda Civic BTCC и Honda HXV-V10.

Точно, хонда, помню где то читал, но в голове все перемешалось, то-ли в Ир, то-ли в пКарс, или еще где..

HSV-10 - красивая машина!

А Сивик будет переднеприводным?

Поделиться сообщением

Даллара новая ещё.

Поделиться сообщением

да пусть они для начала выпустят то что почти готово, а то вы уже на пару лет вперед заглядываете:)

Поделиться сообщением

Даллара новая ещё.

Да лаадно?? образца 2012 года?? ну с новой аэродинамикой.

А еще формульное чтото будет ? И кстати скажите мне - почему стар мазда сложнее управляется чем ф1 и даллара? почему у нее так зад сносит? я ездил давно в крякнутой вернсии 2008 года - и там она очень устойчивая была. А тут все ужасно...

Поделиться сообщением

почему у нее так зад сносит?

Задавай пожалуйста вопросы в подходящих для этого темах.

Поделиться сообщением

Сегодня постят апдейты, кто-нибудь в курсе что будет новенького?

Поделиться сообщением

Багфиксы.

Поделиться сообщением

Уже пятница? :)

На главной странице iracing.com

$49

One Year

offer expires 11/26

Поделиться сообщением

А это всем или только неактивным? было бы хорошо мне бы продлить на год. т к 16 декабря истекает подписка.

Поделиться сообщением

Всем естественно.

Поделиться сообщением

я могу продлить, если моя подписка еще не истелка? И продление как я понял до 26 ноября или с 26 ноября? И вопрос - они когда нибудь делали суперпупер скидки на подписку под новый год?

Поделиться сообщением

я могу продлить, если моя подписка еще не истелка? И продление как я понял до 26 ноября или с 26 ноября? И вопрос - они когда нибудь делали суперпупер скидки на подписку под новый год?

Срок действия кода "до 26 ноября". Если им воспользоваться, то срок подписки увеличится на 1 год за 49$. Т.е. к дате окончание твоей подписки добавят еще один год. Было 16 дек 2012, станет 16 дек 2013.

Поделиться сообщением

Очень вовремя).

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...