Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

Где то писали, что возможно будут делать трассу в Монако. Только вот я не представляю как это можно сделать, если трассу собирают 1 раз в году, да и аренда там наверное недешевая выйдет.

Интересно какая будет 2-я австралийская трасса? Альберт-Парк?

Ссылка на комментарий

Ну хотели бы получить лицензию на Монако, на Лонг Бич лицензия давно получена, делают эту трассу уже несколько лет и еще не известно сколько будут делать.

Ссылка на комментарий

http://www.iracing.com/inracingnews/iracing-news/scanning-what’s-in-store-for-iracing-with-tony-gardner

 

"We are also trying to get a license for Monaco. Nordschleife is a different animal. We would have to tackle that one differently if we ever did it. Talking about big tracks, and not sure if and when we would do itm but we would like to get a license for Le Mans as well, at least as a starting point, but that would be another massive project."

 

Однако..

Может после того как они ещё пару исторических машинок добавят, им разрешат Монако..

Нордшляйфе, как и предполагалось, не в этой жиз пятилетке.

 

Интересно, новый сотрудник окажется таким же `долгим` как и весь Papy team..

Через сколько сезонов ДМ проапгрейдят? =)

Ссылка на комментарий

Блин, было у меня предположение (надежда) что Зольдер выкатят, а они Родстер MX-5 обратно в 5-ти ступенчатые перевели.

Ссылка на комментарий

Стив Маерс вроде не упомянул о двух Хондах. Интересно, как там с ними дела обстоят?

Видимо пока еще так далеко от завершения, что и упоминать нечего.

 

Тоже думал что в этом апдейте Зольдер выкатывают, но нет, ждать еще недельки две.

Ссылка на комментарий

Или это мне кажется, что в последнее время новостей по поводу развития иР стало ощутимо больше, либо они и вправду зашевелились сильнее. И не в последнюю очередь благодаря нарастающей конкуренции (особенно касается Asetto Corsa).

Ссылка на комментарий

По-моему одинаково, просто раньше все новости были к одному билду, а сейчас на сезон 4 обновления.

Да и толку то от новостей :) Трасс бы новых и автомобилей, было бы другое дело.

Ссылка на комментарий

Главное чтобы за работой инженеров по сканированию успевали и 3Д художники. У них уже несколько отсканированных треков, только пять британских, Лонг Бич, теперь вот еще Монреаль, а еще несколько машин в рзработке.

Ссылка на комментарий

мне интересно у них когда нибудь formula Drift появится или нет они смогут много пользователей того же Lfs к себе привлечь хотя очень многое потребует доработки и переделки(пересмотра)

Ссылка на комментарий

сомневаюсь, что дрифт когда-нибудь узаконят, да и с ЛФС дрифтеры вряд ли придут, они вечно кричат что ЛФС то дорогая )

будущее пристанище дрифтеров - АС, скорее всего

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...