Top.Mail.Ru
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня вечером обязательно вспомню как это есть в ЛФС, а в иР такой прием работал всегда.

Поделиться сообщением

У нтм много недостатков, почему такой резонанс вызвал именно этот? Тем более, как я уже говорил, он не был внесен с введением нтм, а существовал задолго до нее. И если верить первому посту по ссылке Loggy, он существует чуть ли не с GPL (мне лень сейчас проверять самому).

Потому что с вводом НТМ его могли бы и поправить. Вроде прокручивание колес на старте и движение неподвижной машины убрали. Хотя не уверен, на опенвилах не катаю, а на кузовах не видно.

Судя по той же ссылке Loggy, этот недосим обскакал иР в реалистичности в этом аспекте

Аспектов много. Мне в принципе не нравится непонятный грип в лфс.

Поделиться сообщением

Потестил в ЛФС на ФЗР и ФО8, все тоже самое.

Смысл таков, чтобы получить такой эффект необходимо чтобы при заносе передние колеса теряли сцепление с дорогой раньше задних, т.е. необходимо заблокировать передние колеса тормозами. Видео сделаю позже.

Поделиться сообщением

Мне кажется в симе задние покрышки неестественно цепляются за дорогу. В жизни при нажатии на две педали передние заблокировались, но задние тоже перестают cо временем держать дорогу, либо скорость вращения становится ниже скорости автомобиля (ω<Vл/Rk), либо выше, и машина летит в кювет. А в симе задние до самого торможения держат.

Вот как на этом видео после первой минуты:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9hOnukXnww

Поделиться сообщением

Ну а в симе ведь форд тоже нервный, особенно на торможении. И вообще как мы можем говорить о реальности поведения и нереальности, если 99% пользователей в глаза такие авто не видели, не говоря уже о том чтобы прокатится:) Я например, что максимум пробовал, так это на пассажирском сидении прокатился на дрифтовом ниссане 350Z, но за те 2 минуты, кроме бешенного одреналина и боковых перегрузок ниче не помню, как он там педалями работал и остальное я хз :D

Поделиться сообщением

Собсна вот про то что в ЛФС якобы не так

при нажатии на тормоз нос болида сразу выправляется по курсу движения, но тут я тормозной баланс чуть сильнее сместил вперед.

Поделиться сообщением

Ну а в симе ведь форд тоже нервный, особенно на торможении.

Только ведет он себя совсем не как реальный форд в видео в схожей ситуации.

И вообще как мы можем говорить о реальности поведения и нереальности, если 99% пользователей в глаза такие авто не видели, не говоря уже о том чтобы прокатится

Чтобы говорить о реальности, не нужно на этом катать в реале. Есть ведь такая штука, как теоретическая физика.

В принципе это все не смертельно, надеюсь проведут какой-нить мега r&d и всё будет хорошо.

Поделиться сообщением

В тему о выходе из заносов, вот чуть более большее сравнение - 5 симов, за рулем Пабло Лопез, везьде одно и тоже

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю из-за чего сыр-бор, такое поведение авто логично, решающим может стать только баланс тормозов.

Поделиться сообщением

И я о том же, 5 разных разработчиков ошибаться так не могут:)

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю из-за чего сыр-бор, такое поведение авто логично, решающим может стать только баланс тормозов.

Сыр-бор из-за того, что в реальности это не работает. Вернее, работает - но очень изредка. Еслиб в жизни все было так же легко - народ бы не бился в таких количествах.

Может, дело еще в том, что в симах грип пока считается единым для всех направлений, а в жизни продольный и латеральный похоже все же отличаются. Т.е. заблокированная покрышка должна таки хоть чуть-чуть сопротивляться скольжению вбок.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И как это он туда попал?:)

Поделиться сообщением

Мужик)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И как это он туда попал? :)

ну, я не первый кто туда попал :rolleyes:

мой английски только такой что ... но какой есть, как успокоил меня Дэвид, у многих американцев с русским еще хуже :D

Поделиться сообщением

А кто еще был?

Поделиться сообщением

А кто еще был?

Макс Ефанов .

Поделиться сообщением

и как они выбирают у кого брать интервью?

Поделиться сообщением

Видимо нужно проявить себя в официальных чемпионатах iRacing. У меня за два последних сезона на СтраМазде 3 и 2 место, а еще на момент взятия интервью у меня бы самый большой iRating из российских пилотов.

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть даты выхода новых авто?

Поделиться сообщением

Как вариант, ориентировочные сроки выхода авто контента можно посмотреть здесь:

http://iracerstuff.com/?page_id=77

• Нравится 2

Поделиться сообщением

McLaren MP4-12C GT3 update pic from the art team

303307_10151037382016085_1419091806_n.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Наткнулся на японскую версию сайта iracing.com http://zh.iracing.com/

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...