Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
ICKX

Новости iRacing

Рекомендованные сообщения

А меня особо новость не порадовала, Опять космолет с 7-стами кобыл под капотом!!! :facepalm: не интересно мне это все увы...

Поделиться сообщением

Ну RUF это не порш, вот и реакция.

Какая разница, они со времен Жука все одинаковые. :crazy:

Поделиться сообщением

Ну RUF это не порш, вот и реакция.

Да ладно?

А вот у меня на баранке шильдик есть.

Porcshe без ошибок написано. Мой руль точно от 911?

Поделиться сообщением

Вообще конечно не хотелось бы чтобы в иР появился какой-то наддутый 911-ый, с каким-то непонятным опционным задним приводом :)

Поделиться сообщением

Хватит говнизма,как ни крутите,а разрабы молодцы,давно пора :iracing:

Можете закидать меня камнями,но я нигде в симуляторах порше не любил,точнее был спокоен абсолютно к нему,может он здесь мне понравится...?

Поделиться сообщением

Будем надеяться. И это не космолет без подвески и весь в крыльях.

Поделиться сообщением

молодцы конечно, что контент наращивают, мне вот тока непонятно когда нтм будет на всех машинах и будут его допиливать... а то пиарят продажу иР2.0 с НТМ, при том что наверное больше половины контента с ОТМ))) а машинки и трассы конечно делают, это выгодно, их ведь продают потом нам))))) капитализм итить его за ногу! :rofl:

Поделиться сообщением

Дима, про это страниц 15 назад заруба была. Или в топике иР2.0. По второму кругу всем будет лениво.

Поделиться сообщением

при том что наверное больше половины контента с ОТМ

Да ладно, с ОТМ остались то только даллара, фалькон да лотус (навскидку). Даллару к Инди 500 сделают, а фалькон к сентябрю.

Поделиться сообщением

сорри, я не хотел бы перепалки на счет иР2)))

Да ладно, с ОТМ остались то только даллара, фалькон да лотус (навскидку). Даллару к Инди 500 сделают, а фалькон к сентябрю.

Да ну?)) солстис, мустанг, WV на нтм? вообще есть список у когонить машин НТМ и ОТМ? у мя контент не велик, поэтому за отсутствующими машинами не слежу особо в плане перехода на НТМ...

Даллару к Инди 500 сделают, а фалькон к сентябрю.

LOLZ!!!! не сдержался)))) Ир 2.0 с новой моделью шин стартанул в августе 2011))))) :good:

Поделиться сообщением

Блин.. опять космолёт..

Поделиться сообщением

Список машин написан в чейнжлоге билда, который выкатили перед первым сезоном этого года. Сейчас на НТМ 18 машин.

Поделиться сообщением

Анонс РУФа очень порадовал, 730 сил, мотор за задней осью и задний привод - должно быть интересно!

Не знаю, что собой будет представлять Макларен, но ничего особо выдающегося в нем не наблюдаю. Выдающимся был Ф1, а сейчас (как для суперкара) ничего в ней такого нет.

Поделиться сообщением

Нет, всё же аж 730 лс - это очень много. Сделали бы честные 500 (максимум 550) атмосферных сил, было бы куда лучше. По крайней мере удовольствие от управления, на мой взгляд, было бы больше.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Василий, +1))) по мне так лучше бы Жигули 7-ку сделали с 2х литровым расточенным двиглом и нагнетателем :crazy:, вот мы бы тогда и о физике в иР подискуссировали)))

Поделиться сообщением

Нагнетатели - зло :yes:

Хочу тру 911 на которых гоняются в моно-серии GT3 Cup.

Поделиться сообщением

Нет, всё же аж 730 лс - это очень много. Сделали бы честные 500 (максимум 550) атмосферных сил, было бы куда лучше

Они бы наверно сделали, будь у них лицензия, сами же просили дайте нам хотя бы РУФ =)

Кроме как прокаченным двигателем RUF Rt 12 R ничем больше не отличается от Porsche 911 GT3 RS. А на вид так вообще как две капли воды. Не вижу проблем с большой мощностью, 500 тоже совсем не мало, жаль только что MP4-12C GT3 будет послабее, унего всего 500 сил.

01102.jpg

Уже представляю следующую гонку Дайтона 2.4, думаю релиз приурочат именно к ней.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что и у кузовников на улице праздник? Дождались... :)

Поделиться сообщением

Забавно им наверное будет управлять.... с его почти 1000 ньютон метров момента )))) Даже круче чем корвет ГТ1 ))), а если ещё представить, что обут он скорее всего не в слики....в общем для настоящих профи автомобиль.

Поделиться сообщением

Если они его на самом деле обуют в гражданскую покрышку (хоть и с ориентиром на спорт), то эту резину вполне возможно убить за 5 кругов :)

Имею ввиду Мишлен Пилот Спорт Кап.

Поделиться сообщением

Да, многовато мощи. Катаю сейчас практику на Лотусе 79, сливаю 4 секунду всем. На данном порше видимо будет тоже самое)))

Поделиться сообщением

Вообще думается он будет похож на Корвет. Только чуть мягче и поворотливее.

Поделиться сообщением

Хехе у корвета 7-ми литровый v8 меньше момента выдает (640) ))) А ехать на нём сложно довольно-таки! Думаю этот порше будет самым сложным в управлении и самым быстрым кузовом в ир....

Поделиться сообщением

Что плохо, машины множатся но все они слишком разные. Не знаю может быть макларен и сможет конкурировать с корветтом... Руф явно будет быстрее всех кузовов, хочется не просто мультиклассовых гонок, а именно борьбы на разных авто. ГТР в этом плане был конечно очень крут (ну и всякие моды к рф, тут все ясно).

А разрабам респект, буквально пару недель назад обсуждали с другом вероятность появления Руфа как замены Порше. И я утверждал, что его не введут, так как труд большой, а шильдик не тот. В целом я очень рад, но боюсь что машина будет слишком сложна :(.

Моя мечта (наверное пока несбыточная) это ИР + сервеная петля + м3/911. Вот это была бы бомба.

Поделиться сообщением

C кузовами ситуация стало понятной. Их много и все они разные, разной мощности. Можно расти как хочешь.

Но что делать формулистам? Откатал на MX5 как все, сел в Барбер, тоже освоил, дальше идет Star Mazda. Но после нее идет скачок в мощности - выбирай Лотус или Формулу 1....

Не порядок. Дайте молодежную формулу))))

Поделиться сообщением

• Создать...