Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

тоже 12 тока дали

Поделиться сообщением

Почему при продлении подписки нельзя выбрать другую карту? Обновляю, ввожу промо-код, но для оплаты можно воспользоваться только либо старой картой (которая на данный момент утеряна), либо PayPal.

Поделиться сообщением

Почему при продлении подписки нельзя выбрать другую карту? Обновляю, ввожу промо-код, но для оплаты можно воспользоваться только либо старой картой (которая на данный момент утеряна), либо PayPal.

Зайди в My Account > Update Billing, оставь всю информацию прежней и нажми Continue to Credit Card, твм введи инфу о новой карте. Затем продлевай подписку.

Поделиться сообщением

Пробовал так сделать, но выдавалась какая-то ошибка. В итоге сделал по-другому: зашел в корзину и там ввел код. Там можно выбрать другую карту для оплаты.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

К карте привязано твое имя в симе. В теории смена карты равнозначна смене имени, что категорически недопустимо по кодексу FIRST.

Поделиться сообщением

Непонятно, а если срок действия карты истекает? Я, например карту потерял, новая будет готова на след. неделе. Имя не поменяется, но номер будет другой.

Поделиться сообщением

Там есть функция замены кредитки, можно указать любую другую

Поделиться сообщением

В итоге сделал по-другому: зашел в корзину и там ввел код. Там можно выбрать другую карту для оплаты.

Спасибо, если бы не твоя подсказка, я так бы и не смог воспользоваться акцией.

Поделиться сообщением

Кто оплачивал год подписки по акции, проверяйте почту, пришел код на 25 баксов.

Поделиться сообщением

Круто! Макс, ты звезда! :hooray:

Поделиться сообщением

Ефанов - рулит!

Поделиться сообщением

До окончания третьего сезона соревнований 2011 года остается всего неделя, через неделю + пару дней должны выкатить новый билд, но пока от разработчиков не было никаких анонсов относительно того, чего нам ждать в ближайшем обновлении, что очень странно. Все что нашел относительно нового билда на оффоруме, это то, что будет новая трасса Oulton Park, машин с НТМ не ожидается.

Поделиться сообщением

Анонсы обновлений очень порадовали! Всегда очень любил Олтон Парк (да что там говорить, хоть я и далеко не фанат всего, что связано с британским автоспортом, но считаю, что трассы Британии ближе всех остались к тем старым автодромам), будет интересно на нем прокатиться.

Про шины вообще отдельная песня, вот что значит фанаты своего дела.

Еще бы расписание 4 сезона получить...

Поделиться сообщением

Stealth

Анонсы обновлений очень порадовали!

А меня наоборот расстроили. Приоритеты с авторами ИР к сожалению не совпадают. Новых шин в следующем году получается не будет. Оквадрачивание - классно, только хотелось бы его ощутить на Формуле 1, а на Импале оно что есть, что нет... Да и Интерлагос, который отложили более интересен, чем просто старая британская трасса..

Поделиться сообщением

Порадовали новости очень,особенно о перспективах NTM )))

Поделиться сообщением

Да и Интерлагос, который отложили более интересен, чем просто старая британская трасса..

Интерлагос интересен только фанатам Ф1, Оултон Парк - всем остальным.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Интерлагос интересен только фанатам Ф1, Оултон Парк - всем остальным.

В смысле фанаты Ф1 - это так, горстка непонятных индивидуалов, а "все остальные" - это фигсложешь сколько ценителей Ф3000, мотоГП и еще английской кузовной серии?

Это тоже самое, что сказать: "Пинать круглый мяч ногами интересно только фанатам английского футбола, а носить в руках овальный - всем остальным"..

Интерлагос, это же не Индия, Корея, или Сингапур - это история!

Поделиться сообщением

В смысле фанаты Ф1 - это так, горстка непонятных индивидуалов, а "все остальные" - это фигсложешь сколько ценителей Ф3000, мотоГП и еще английской кузовной серии?

После того, как при появлении здесь ты заявил, что кроме Ф1 в iR тебя ничего не интересует, было бы странно услышать от тебя что-либо другое. Очень многие поклонники Ф1 считают, что кроме этой дисциплины автоспорта больше ничего не существует, однако: "Ты суслика видишь? А он есть!"(с) И этих "сусликов" намнооого больше, чем вся Ф1 за всю ее историю. Более того, существуют целые страны, где про Ф1 почти никто не знает, как и про странный "футбол", в котором круглый мяч пинают ногами.

А касательно фанатов Ф1 и тех, кого фигсложишь, достаточно посмотреть на количество участников на Лотусе и Вильямсе и во всех остальных дорожных сериях.

Интерлагос, это же не Индия, Корея, или Сингапур - это история!

Ну да, а Оултон, на котором в частности с 54 по 72 год проходили внечемпионатные гонки Ф1, а также еще многих и многих других самых разнообразных серий - это так, хрен собачий, "какая-то непонятная английская трасса". :facepalm: Кстати, в Оултоне проходит самый представительный этап исторической Ф1.

В качестве лирического отступления: лично меня не интересует ни футбол, ни хоккей (к своему стыду даже не знаю, чем так знаменит разбившийся "Локомотив"), и Ф1 уже лет 5 не смотрю, разве если случайно включу телевизор во время трансляции.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А касательно фанатов Ф1 и тех, кого фигсложишь, достаточно посмотреть на количество участников на Лотусе и Вильямсе и во всех остальных дорожных сериях.

Про "все остальные дорожные серии" - это ты загнул. Популярность MX-5, Скип Барбера и Стар Мазды никак не связана с их популярностью у фанатов в реальном мире, а объясняется более простым управлением, настройкой и требованиями к уровню лицензии.

Поделиться сообщением

Не спорю, для меня интересность серии определяется интересом к ней в реале. Доступностью информации о ней, выступающими пилотами. Интерес к топовым мировым сериям (не только Ф1) закономерно выше, чем к локальным, или младшим сериям, хотя понятно, что ездить может быть интересно и там и там. А футбол я привел только потому, что это самый популярный в мире вид телевизионного спорта (к слову я тоже его не смотрю и не знаю кто там и куда), а то, что в США "свой " футбол - это их локальные предпочтения, о которых мир может и не знать.. Ф1 же уступает по аудитории только футболу.

Но это как верно заметили выше не имеет отношения к популярности серий в ИР - там свой мир, в который я еще не погрузился, уж больно он необычный.

Freddie

Я не говорю что другие серии и трассы неинтересны. О вкусах не спорят. Просто обратил внимание, что одно и то же событие может восприниматься по разному. Не в пику, не ради спора.. Ну нравится мне Ф1, иногда на кузовах катаюсь, другие серии не задерживали обычно - так, попробовать.. Просто их так много, что даже попробовать все из доступных в разных симах не получится, да и зачем? Смотрю Ф1, знаю историю серии, правила, трассы - чего метаться..

Меня порадовала новость о доработке шин, давно хотелось что бы они протирались и "оквадрачивались", но расстроило то, что опять для интересующих меня машин их не будет.. А немаловажным аргументом в пользу ИР были именно шины..

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: _rar
      Обновленный Лимрок и новый Скиппи:

Где мои 17 лет? На Большом Каретном.
    • Автор: Sulemor
      Решил попробовать iR .Зарегался ,оплатил,установил ,поехал и на тебе обратная связь никакая . Может кто подскажет как настроить Trustmaster T 300  в iRе.  Перелопатил кучу  инфы но ничего толкового. Ребята выручайте !!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.