Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, _rar сказал:

Вообще, кмк, в иР слишком много стало переднего привода

Слишком много? 2 машины было (ауди и киа) и 2 серии где они ездили. Сейчас будет 4 машины и те же 2 серии. Популярность была на дне у них. Большинство на ГТ4 катали, сейчас будет побольше народа первое время

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Denis Vorobjov сказал:

Ну у этих "ванильных машинок" пара гонок за сезон поинтереснее, чем вся Формула 1 за последние лет 10 и в полу-секунде помещается не два болида, а под 20 машин.

Любопытное сравнение. Если не останавливаться на достигнутом, то здесь за одну гонку столько интересных событий происходит, что ни одним "ванильным машинкам" и не снилось : )

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, caliskan сказал:

2 машины было (ауди и киа) и 2 серии где они ездили. Сейчас будет 4 машины и те же 2 серии

3 было, еще Джетта. Хотя да, она что есть, что ее нету, как КИА собсна. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VVZ сказал:

Любопытное сравнение. Если не останавливаться на достигнутом, то здесь за одну гонку столько интересных событий происходит, что ни одним "ванильным машинкам" и не снилось : )

Мы же говорим об автогонках, а не, прости Господи о Дрифте или Гонках на выживание.

Ссылка на комментарий

Думаю, эти две машинки мало чем отличаются от переднеприводной Ауди.  На любителя. 

Хотя, может это во мне ретроград говорит. Скорее всего так и есть. Но - как есть.  

Ссылка на комментарий
18 часов назад, _rar сказал:

Хотя, может это во мне ретроград говорит. Скорее всего так и есть. Но - как есть.

То ли дело заднеприводная и современная 992! : )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1 час назад, shlang сказал:

Ждем релиза иР на соснолях? 

При том, что уже несколько лет иР копит кучу недоделок - начиная о заброшенной анимации пит-команд и заканчивая всем остальным - травой, DX12, дождем и затормозившейся на полпути NDM.  Что там с Parallax mapping? Повисела опция в графических настройках и исчезла. Видимо, недосуг, надо обьединяться с создателями платформера про макаку...

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Очередное корыто для выколачивания iR баксов :penguin:

Добавили анимацию работы с подрулевыми лепестками?  

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Опубликовали предварительны список изменений на следующмй сезон: https://forums.iracing.com/discussion/51932/2024-season-1-release-notes-pre-release-version

Ну, что можно сказать?  Ничего. 

Принцип "в час по чайной ложке" медленно и верно трансформируется в "а вы чего хотели?"  Интересно, чем занимаются все те кучи специалистов о которых говорилось выше? Сеют траву на ЛимРоке?

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спустя год обещаний,  Web-морда iRacing в очередной раз будет отправлена в прошлое:

iRacing Legacy Member Site Sunset - Связь с симулятором разорвана:

  • Наконец-то настал день, когда мы сделаем большой шаг к официальному отключению многих функций сайта iRacing Legacy (members.iracing.com) - все действия, требующие или использующие соединение с симулятором, будут удалены и/или отключены на сайте участника iRacing Legacy.

Это изменение не затрагивает приложение iRacing, интерфейс (UI) которого вы запускаете отдельно. Это изменение относится только к веб-сайту iRacing Legacy, знакомому большинству наших давних клиентов.

Первоначально планировалось, что это изменение совпадет с выпуском 2023-го сезона 2 года, но мы решили подождать, пока iRacing не будет ближе к завершению, и у нас не будет больших частей iRacing, доступных через веб-браузер. Вы можете найти наше первоначальное объявление об этом здесь: https://forums.iracing.com/discussion/32798/iracing-classic-membersite-sunset-simulator-connection-severed-postponed#latest

Сейчас мы достигли обеих этих целей. iRacing стал лучше, чем когда-либо прежде, и клиенты могут получить доступ к нему через веб-браузер (https://members-ng.iracing.com), даже без установленного приложения. Он поддерживает сторонние сервисы веб-перевода и широкий спектр мероприятий iRacing.

Мы рекомендуем вам узнать больше о том, что предлагает iRacing Web, посетив сайт напрямую (https://members-ng.iracing.com) и изучив его, или прочитав нашу первоначальную статью здесь: https://www.iracing.com/user-guide-the-future-of-iracing-and-iracing-web/

Связь между сайтом iRacing Legacy и iRacing Simulator будет официально разорвана 16 января в 0800EST / 1300UTC.

 

Какой функционал будет удален?

  • Весь функционал, который напрямую запускает приложение iRacing Simulator любым способом, будет удален с сайта members.iracing.com. Все страницы, включающие в себя возможность изменить свой статус регистрации или присоединиться к симулятору в любом формате, будут удалены с сайта members.iracing.com. Следующие параметры будут удалены:

Тестовая панель

Панель «Гонка сейчас»

Путеводитель по гонкам и что горячего

Присоединяйтесь к официальным гонкам и просматривайте их

Часы / Призрак / Экипаж / Пятно

Присоединяйтесь, просматривайте и создавайте организованные гонки и турниры

Присоединяйтесь, просматривайте и создавайте сеансы лиги и команды

Просмотр, управление и администрирование лиг и команд

Гонка на время

Просмотр или запуск повторов

Управление и просмотр моих друзей и изученных водителей

Присоединиться к другу

Помните, что функции и действия, использующие подключение к симулятору, остаются полнофункциональными и доступными в iRacing, автономном приложении!

Какой функционал остается?

Некоторые важные функции останутся доступными на сайте Legacy Membersite. К ним относятся следующие:

Управление счетом

Магазин iRacing

Покупка и погашение подарочных карт

Статистика

Хотя текущие конечные точки статистики остаются доступными, участникам, очищающим их, рекомендуется переместить действие в API /data. Более подробную информацию можно найти на форумах в этой теме: https://forums.iracing.com/discussion/15068/general-availability-of-data-api/p1

Просмотр результатов гонок (включая проведенные гонки)

  • Справка

Расписание iRacing PDF

Форумы (старые форумы доступны только для чтения)

Закладки

Если Ваши любимые страницы Legacy Membersite уже добавлены в закладки в веб-браузере, Вы будете перенаправлены на одну страницу, которая откроет для Вас iRacing.

  • Функционал турнира iRacing

В связи с этими изменениями возможность создавать организованные сеансы с помощью функций турнира будет удалена из iRacing. Пользователи, которые хотят эмулировать аналогичный опыт в пользовательском интерфейсе iRacing, могут сделать это с помощью Heat Racing.

А как насчет iRacing, автономного приложения?

Это изменение никак не влияет на iRacing - вся функциональность, которая существует в настоящее время, остается нетронутой. В будущем вы можете ожидать появления новых функций и возможностей в iRacing.

  • Многоязычная поддержка iRacing

Мы настоятельно рекомендуем клиентам, которые не читают по-английски и полагаются на сторонние интегрированные расширения для перевода веб-страниц, перейти на iRacing Web (https://members-ng.iracing.com), где эти расширения по-прежнему будут работать. Полностью интегрированные возможности перевода приложений остаются на нашем краткосрочном радаре для iRacing.

 

Свершилось... Олдфаги будут в ярости. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...