Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

Многие делают одну ошибку, ждут когда закончится срок текущей подписки, только потом продляют, можно это делать заранее, новый период действия добавляется к тому что есть, поэтому как только появляется возможность продлять подписку со скидкой для действующих аккаунтов, нужно пользоваться этим, не дожидаясь окончания срока действующей подписки.

 

Я уже таким образом сэкономил больше чем на годовую подписку :)

Действительно Ветер прав , у меня например была подписка на три месяца , где то в середине срока купил на год за 50 баксов плюс 2 месяца мне иР подарил за что то вот и считайте экономию :good: .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

9-й эпизод iRacingTV

 

http://www.youtube.com/watch?v=PnSeCMxNUpU

 

Хорошие новости для частных лиг, стоимость запуска сервера теперь зависит от времени, максимум теперь 6 часов, каждый час 0.5 бакса.

Ссылка на комментарий

Зацените новые модели скип барбера и импалы

 

http://www.simracing.su/863.html

Что то я там особых различий не увидел , правда я и старые машины не помню как выгледят :laugh1: .

Ссылка на комментарий

Да, барбер стал поопрятней, да и форма вроде как слегка изменилась. Пока делал командный скин на него, успел хорошо познакомиться с его формами.

Ссылка на комментарий

Компания iRacing.com анонсировали заключение партнерства с McLaren Electronic Systems в результате чего система сбора и анализа данных телеметрии ATLAS Express станет частью симулятора. Эта система используется на машинах Ф1 и NASCAR .

 

http://www.iracing.com/inracingnews/iracing-news/iracing-mclaren-electronic-systems-partner-in-online-racing-data-analysis/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сейчас уже доступна новая телеметрия в Мотеке: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/457406.page

Добавили Ride Height, Damper position, Wheel speed, температуру и давление в шинах на машинах с новой моделью шин (щас вроде таких нет?). Может еще что-то, непомню уже, что было в старой телеметрии.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...