Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

список изменений обновления симулятора версии 28.10.10 - http://www.simracing.su/679.html

Похоже самые заметные улучшения коснулись в этот раз графического движка, если не считать трёх новых машины. И постепенное внедрение обновленной физической модели шин, пока на трех машинах, как и обещал Дэйв в интервью, пока это коснулось Солтайса, Мустанга и новых MX-5

- The Pontiac Solstice has updated tires to the latest version of our tire model, similar to the Mustang and MX-5 tires.

Ссылка на комментарий

Какой сайт стал красивый, однако :)

 

Хотя это касается только страницы ввода пароля... Новых автомобилей я тоже не нашёл.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

новые авто будут завтра, или сегодня к вечеру, про Ф1 у меня написано

There was an error trying to find the correct file for you to upgrade this package. Please try again in an hour. If the problem persists please contact iRacing.com™ support.

 

- All-aids shifting should be a little bit less of a time loss versus the lower/no shifting aids in all cars.

теперь точно пользоваться сцеплением будут очень редко

Ссылка на комментарий

После релиза долгожданного болида Williams FW31 iRacing.com запустили промоакцию, по которой можно приобрести подписку на симулятор с 50% скидкой. Предлагается два вида подписки, первый вариант 3 месяца за $35, второй один год за $75. В обоих случаях помимо базового пакета, в который входит 7 машин, включая только что вышедшие машины MX-5 Cup и MX-5 Roadster, и 8 трасс с 15 вариантами конфигураций, Вы получите болид Williams-Toyota FW31 и две трассы Silverstone Circuit и Circuit Park Zandvoort. Предложение действует до 31 декабря 2010 года. http://www.iracing.com/grand-prix-racing/

 

Желающие могут приобрести подписку на симулятор на портале SimRacing.su, оплатив подписку через систему электронных денег WebMoney.

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=86

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

iRacing.com заключили новое партнерство с датской консалтинговой компанией Men in Blue. Каждый пользователь iRacing может принять участие в розыгрыше приза $300 iRacing.com Credits. Для этого необходимо проехать 5 полных гонок со спонсорским логотипом Men in Blue, который необходимо разместить на любой свой машине в качестве Главного спонсора, победитель будет назван в конце 4-го сезона.

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1338638.page

Ссылка на комментарий

Для пользователей насколько я знаю это первый случай, когда для нас есть смысл навешивать спонсорские логотипы. Конечно шанс выиграть этот приз равен 1:1000хх, но с другой стороны от нас то особо ничего и не требуется, кроме как проехать 5 гонок с логотипом людей в синем :) Только вот на моих болидах преимущественно красно-белой раскраски синий логотип смотрится плохо, не гармонирует :D

Ссылка на комментарий

Да я не то имел в виду.

Ну, вот акция появилась. Вообще спонсоры это всегда хорошо. Чем больше спонсоров, тем больше призовой фонд. Ну и развитию иР это тоже идёт на пользу.

Ссылка на комментарий

Акция для продления подписки со скидкой 30%, тем кто продлит годовую подписку на этой неделе в период с четверга по воскресенье, ир.ком вернет $30 в виде iRacing credit.

 

http://members.iracing.com/jforum/user/profile/15172.page

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я больше на эти предзаказы не поведусь. Формулу оплатил заранее, а потом они стали ее вносить во всякие пакеты со скидкой. Я лучше недельку подожду и прикуплю еще с чем нибудь со скидочкой.

Ссылка на комментарий

Пакеты со скидкой только для новых пользователей были же.

Про пятницу ничего не вижу, кстати. Предзаказ можно сделать уже сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дают бонусы за покупку долларов iRacing.

25% - Купите $20 iRacing долларов и получите $5 бонусных кредитов iRacing - промо-код PR-FREECREDIT5

или

33% - Купите $75 iRacing долларов и получите $25 бонусных кредитов iRacing – промо-код PR-FREECREDIT25

 

Использовать можно на покупку дополнительного контента, продление срока подписки или создание частных сессий.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...