Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

Там вообще эпичный тред на форуме. Канадцы и австралийцы тоже вспомнили, что у них американский доллар подорожал. Тоже хотят справедливости. :)

Ссылка на комментарий

Проблема, что русских в ире полтора землекопа

Так нужно этим полутора землекопам написать в тех. поддержку, может чего-нибудь улучшиться. Вот был же случай, летом вроде, человек написал в саппорт, просил промокод на продление, и получил.
Ссылка на комментарий
Так нужно этим полутора землекопам написать в тех. поддержку, может чего-нибудь улучшиться.
у нас другая проблема, каждый думает что это сделает кто-то другой))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тони Гарднер немного про ДХ11:

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3334296.page

То что понял я (а английский не мой конек точно), это то что с вводом дх11 графика не сильно изменится, по крайней мере в начале. Должна вырасти эффективность (по крайней мере для достаточно свежих гпу), в плане увеличения фпс за счет разгрузки цпу. Ну и в дальнейшем будет проще ставить всякие ништяки графические на новый дх:) В декабре не выпустят, в марте может быть.

Ссылка на комментарий

Похоже в сегодняшнем обновлении поправили баг с неправильной температурой для некоторых сессий. Это же как раз то что происходило в некоторых случаях в одиночных квалах, когда кто то оказывался значительно быстрее остальных. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Да, по описанию именно то самое. Но прежде чем радоваться надо подождать немного, часто они что-то там исправляют, а через некоторое время темы заполняются репортами о новых багах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ошметки и мусор на трассе станет более, чем "просто" эффект. Они будут цепляться к шинам, и даже приводить к потере сцепления с трассой. В планах сделать визуальное загрязнение шин, что наиболее станет заметно на автомобилях с открытыми колесами.

Т.е. сейчас это просто ни на что не влияющие картинки?

Ссылка на комментарий

нет, почему, они влияют, просто лежат на дороге, а тут можно будет наловить на шину песка и спиниться потом еще пару кругов из-за этого

Ссылка на комментарий

И как тогда они конкретно влияют? На ФПС что ли?

 

Перевел статью Стива Маерса

http://www.simracing.su/1581-iracing-plany-po-razvitiyu-na-2015-god.html

Как-то уж совсем не политкорректно выглядело неоднократное упоминание о том, что сейчас в реальной Ф1 болид Макларен не едет и просто говно :)

Я был бы на месте Макларен сильно не доволен, прочитав эту статью ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...