Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logitech g27 - для новичка


Sobako

Рекомендуемые сообщения

Они еще и хуже различаются на ощупь, на момо перепутать верхнюю и среднюю намного сложнее, чем на г27. А как народ в перчатках на г27 кнопки нажимает - вообще не понимаю. Ну и с педалями засада - теперь на торможении кресло укатывается назад на колесиках, с момо такой проблемы не было :)

 

А это правда что центровка руля сбивается и нужно его разбирать и датчик закреплять? :)

Про отъезжание кресла - придумаю что-нить ))сначала и от момо уезжало кресло. Кстати, о кнопках.. Я считаю что на момо очень удобные кнопки )). хотя использую только 2 нижние - см влево и вправо. Еще такой вопрос: все с шифтером гоняют или лепестки юзают?

Ссылка на комментарий

У г27 только один минус перед момо - это кнопки на руле находятся дальше от обода руля, приходиться пальцами чуть дальше тянуться)))

Ну насчет дальше это все индивидуально, лично у меня пальцы длинные, никаких проблем. :) А вот что на Моме было удобнее не глядя жать, это факт, на G27 периодически промахиваюсь и жму не то.

 

с педалями засада - теперь на торможении кресло укатывается назад на колесиках, с момо такой проблемы не было :)

Вот-вот, я так же. Решил проблему кардинально - сзади подлокотник дивана, я его просто поближе придвинул, пока не найдется решение получше. :punk:

Ссылка на комментарий
Еще такой вопрос: все с шифтером гоняют или лепестки юзают?
и то и то юзаю смотря на чем едешь, в ИР несколько машин с "мешалкой" остальные секвенталка (доработка резинками), либо лепестки.
кресло укатывается назад на колесиках

я снял колесики совсем и ни чего не укатывается.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Если у кого ( как у меня) нет комп стола, но есть большой телек с подключенным компом и большое желание погонять в кайф, То купите себе wheel stand pro ( я заказывал прям с польского сайта, они возят в Россию) , реально удобная вещь, занимает немного места, устойчива как слон, руль настраиваешь под себя по высоте и наклону, в зависимости от места на котором сидишь, можно кинуть в машину и к друзьям ... в общем я оч доволен, рекомендую. Не реклама, сам долго искал куда руль приделать, чуть не завязал с Симами )))

 

Ссылка на комментарий

А я и так в перчатках езжу, уже привык к таким кнопкам, промахиваться не получается))

 

а на счет откатывающегося кресла/стула, когда то уже выкладывал фото, в строительном супермаркете покупаете колёсики с фиксаторами и будет вам счастье))

Ссылка на комментарий

Чет ошибся, пересчитал заново, 19 получилось :teehee:

 

А езда на палке что дает кроме удовольствия? ничего? только усложнение процесса? :)

Если это вопрос мне, то я затрудняюсь вам ответить.

Ссылка на комментарий

А езда на палке что дает кроме удовольствия? ничего? только усложнение процесса? :)

Как ничего? Удовольствие - совсем не мало) Помимо удовольствия - навык вождения реальных авто. Хотя и на реальных авто я ненавижу если нет кочерги и сцепления. Автоматы и пр. в топку))

Ссылка на комментарий

Помимо удовольствия - навык вождения реальных авто. Хотя и на реальных авто я ненавижу если нет кочерги и сцепления. Автоматы и пр. в топку))

Навык вращения руля за столом и в реальной машине - все таки разные вещи. 10 лет за рулем, больше 200 т. км с мешалкой - и за компьютерным рулем я запутался в трех педалях и с мешалкой :) А автомат хреновый обычно только в дешевых машинах. БМВ-шный 8-ми ступенчатый - очень даже ничего, на тест-драйве понравился.

Ссылка на комментарий
Там вроде 22 машины с палкой-мешалкой.

Я только роуды посчитал про овалы как то забыл :)

Изменено пользователем DraD
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

доступна мне знач мазда и там трасса одна ) я видел время 56 секунд у меня самое малое это 1.01 , вообщем как включить в игре траекторию ? а то ежу я на г27 и ток устаю)) а хочется рекордов)) роста) вообще сколько надо ездить что бы понять механику игры и так далее ?именно на г27

Ссылка на комментарий

вообщем как включить в игре траекторию?

Для этого достаточно внимательно посмотреть на опции настроек управления: Options → Drive → Driving Aids → Driving Line

И «Руководство пользователя» полистать не помешает — оно хоть и устаревшее, но многие вопросы снимет.

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...