Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Skip Barber Formula 2000


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

всем быстрее бы в GT3 «прыгнуть»…
Ну там же есть Порхе! Все любят Порхе! А сколько людей на скип набралось? Я поучаствовать не смог. Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

У меня ощущение, что таки был «призрачный шестой» :)

В практике вроде 6 машин видел, но в квалификации и гонке в результатах 5 отмечено :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давненько на Скиппи не ездил На Моспорте 1:33.809 - судя по лучшим временам(32.669), он помедленнее стал в новом сезоне, как и Стар Мазда, впрочем :)

Ссылка на комментарий

В среду решил попробовать потренироваться в Моспорте, времени приличного не показал, но что характерно - по мере того, как выкручивал стаб на 8, сдвигал тормоза назад, докачивал задние колеса, то и время на круге падало с каждым таким улучшением. В итоге мне надоело раньше, чем окончательно перекачал задние колеса (ах да - можно было еще начать спускать передние) и я пошел гонять на Стар Мазде по Атланте - там было веселее :)

Ссылка на комментарий

решил этот сезон на скипе полностью откатать. цель поставил попасть в двадцатку в своем дивизионе. на время не смотрю вообще, так как трасс совсем не знаю. отставание от рекордов порядка 5 секунд, но в моем нубодивизионе вполне конкурентное. недели не хватает с нуля выучить трассу, так что пытаюсь больше на стабильность работать.

кстати, если на лотосе-49 проехать по незнакомой трассе, скип потом легче ловить :drive2: :lol:

Ссылка на комментарий

Я в начале сезона попробовал несколько гонок на нем на окояме......

Треш и угар или просто мясорубка, может на платных трассах и лучше с участниками но там был какой то ад.

Посему ушел в стар мазду )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А зачем тебе стоковый сетап? Скип машина простая, регулировок мало. Быстронахи (все практически) едут на одном сетапе все трассы. Я имею ввиду не все на одном, а просто не крутят свой от трассы к трассе. Да и сетапы у всех одинаковые практически. Вот тебе чемпионский сетап: пружины 5, анти ролл бар 7, резина 20. Всё;)

Реплеи есть всегда в соответствующей теме на официальном форуме. Вот ссылка на эту неделю http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3314253.page

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Первая проба скиппи :) http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=15045833&custid=168095 Мне понравилось :drive2:

 

На следующий сезон у нас набирается приличная компашка тех, кто планирует покатать, присоединяйтесь! Да и в этом уже начинаем веселиться. Следующая неделя - Панорама.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера попал в практику с лидером чемпионата Philippe Leybaert, спросил у него настройки, ожидаемо там были самые дебильные настройки, закрученные под 0 - АРБ 8, подвеска -5, шины 131. На этих настройках я медленнее чем на базовых на полсекунды. В целом без драфта уступил лучшему времени алиена всего 3 десятки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вчера попал в практику с лидером чемпионата Philippe Leybaert, спросил у него настройки, ожидаемо там были самые дебильные настройки, закрученные под 0 - АРБ 8, подвеска -5, шины 131. На этих настройках я медленнее чем на базовых на полсекунды. В целом без драфта уступил лучшему времени алиена всего 3 десятки.

А я уже думал что мне одному непонятно как он едет на этих настройках.
Ссылка на комментарий

Алиены ездят с большой избыточной, поэтому такие настройки, я даже где то читал что машина настроенная на избыток самая быстрая и кто научится стабильно управлять такой машиной у того типо всё будет тип-топ со скоростью, у меня кстати не очень получается, мне больше подходит нейтральная поворачеваемость.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

А мне кажется он просто гонит, что катает на таких настройках. Так низко посаженная передняя подвеска чиркает днищем на торможениях, из-за чего торможения становится непредсказуемыми и мало эффективными, авто ложится на брюхо и теряется манёвренность, к тому же в РАТЛ нужно скакать по бордюрам, а лучше это делать если клиренс выше, чтобы опять же ехать на колесах, а не на брюхе.

Ссылка на комментарий
Алиены ездят с большой избыточной, поэтому такие настройки, я даже где то читал что машина настроенная на избыток самая быстрая и кто научится стабильно управлять такой машиной у того типо всё будет тип-топ со скоростью, у меня кстати не очень получается, мне больше подходит нейтральная поворачеваемость.

Мне показалось у него наоборот недостаток, так как зад закручен АРБ-8

Ссылка на комментарий

Да точно, сейчас глянул в настройки, думал наоборот)

Но избытка вроде не было, возможно за счет передней подвески такой эффект.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
Но избытка вроде не было, возможно за счет передней подвески такой эффект.

Да, убери переднюю подвеску в минуса и будет ярко выраженный избыток.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...