Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Skip Barber Formula 2000


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ага, давайте еще со сменой пилотов часа на 4

Не, это уже перебор. Я вообще гонки больше 1 часа не очень понимаю, ощущение, что работаешь, а денег не платят :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В сумме 2 часа получится, заезд в 30 минут - это примерно 18-20 кругов(в принципе можно, кажется, просто количество кругов прописать?). Отдельно я могу сделать 2-х часовую тренировку, скажем - в среду, часиков с 21.00 :)

Ссылка на комментарий

Ну как, едем? Сегодня (в среду) будет тренировка? В четверг старт практики в 21:00?

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Вчера добраться до сима не получилось :) Сессия на сегодня уже создана: начало в 21.00, квала в 22.20, гонка в 22.30(30 мин), две быстрых починки, максимум 17 инков, допускаются все, старт с места.

Если что, то я могу еще что то поменять :)

Ссылка на комментарий

Я немного приболел, но если не срубит вечером снова - постараюсь участвовать :) И подкиньте сет, пожалуйста - когда я участвовал в серии, ездил на одном и том же все этапы (оптимально сбалансированном по найденному мануалу, там прям конкретные значения либо их группы были), но наверняка есть и заточенные под конкретную трассу?

Ссылка на комментарий

Я немного приболел, но если не срубит вечером снова - постараюсь участвовать :) И подкиньте сет, пожалуйста - когда я участвовал в серии, ездил на одном и том же все этапы (оптимально сбалансированном по найденному мануалу, там прям конкретные значения либо их группы были), но наверняка есть и заточенные под конкретную трассу?

Я катал давление везде 145, стаб 8, морду максимально вниз, баланс 58. Возможно, неоптимально, но если раньше мне скип казался нестабильным, то теперь мне на нем сложно вызвать занос задней оси, разве что в Донингтоне с таким сетапом немного скользко.

Ссылка на комментарий
допускаются все

Как то это неоднозначненько :)

Понятно, что нашего народу маловато — но там же такого контингента может набиться, что ой…

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл уточнить: на картинке не видно (или я не вижу) настройки driving aids - разрешена ли driving line? Потренироваться особо времени не было, так что не отказался бы...

Ссылка на комментарий

Пока 1:20.415

Позавчера покатался часок — грустные 20.7. Постоянно перетормаживаю Redgate и McLean's и запаздываю с открытием газа в Coppice

Ссылка на комментарий

Наверное, да. Видимо, кто-то попадет на 20 минут практики вместо 80.

Либо как-то закрыть (если возможно) и создать новую через полчаса уже...

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Не учел, что у нас часы перевели :) и теперь нужно 22 выставлять вместо 21

 

Поехали, что ли, а там может создам что ни будь еще с учетом ошибки.

Ссылка на комментарий

Надо руль попроще сделать — на стартовой решетке переключил «логгер» на время сессии и меня неожиданно выкинуло даже не спросив о сохранении реплея :)

Ссылка на комментарий

Как всегда, интернет просто обязан был оборваться именно во время гонки, ни минутой раньше или позже. И пофиг, что всю неделю без запинки работал. Цензурных слов по этому поводу нет, да и саппорт провайдера все равно этот форум не читает...

 

Спасибо за сессию, в следующий раз надеюсь доехать-таки до финиша.

 

PS: Константин, что случилось на старте? Сразу столько мест потерял. Не иначе, специально притормозил, чтоб было с кем побороться? :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...