Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Skip Barber Formula 2000


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ни кто не догадался риплей сделать

Я, мне кажется, сохранил этот момент - надо глянуть. Если Евгений разрешит - попробую выложить.

Да, что-то есть в реплееях.

Хм, странно, но не могу загрузить реплей в игре - облом.

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

Я тоже не сохранил, споттер молчал поэтому я спокойно стал расширять траекторию чтобы лучше разогнаться в повороте, получился зацеп колесо в колесо.

Смотрю у Ромы вчера была интересная гонка, судя по графику Маркус убрался при помощи Тодоровича. На одном круге у них ошибка когда ехали на 1 и 2 местах.

Ссылка на комментарий

Смотрю у Ромы вчера была интересная гонка, судя по графику Маркус убрался при помощи Тодоровича. На одном круге у них ошибка когда ехали на 1 и 2 местах.

Ну да,пол гонки ехали плотной группой,потом меня немного зацепил на входе в Т1 Алессандро Фрацини,после чего нас развернуло и мы отпустили первых двух. Но автомобили получили не сильные повреждения, и после пары кругов удалось возобновить темп,пусть и с немного повернутым рулём. В конце конечно,финишный круг, я лошара,нужно было на дуге держаться позади,а я выехал на дуге и в итоге мне не хватило совсем чуть-чуть,порядка 0,03 ,чтобы обогнать. В общем гонки проходят напряжённые,машина позволяет ехать вплотную.

Ссылка на комментарий

Плин, слил гонку :( http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=8126673&custid=87008 И соф небольшой был, вдвойне обидно...

Стартовал 6 без квалы, смог за 3-4 круга благодаря слип-стриму выйти в лидеры. Один соперник смог удержаться, и через 3 круга на овале на прямой прошел меня. Прошел перед самым бэкингом (поворот непосредственно овальной трассы-это ж бэкинг или нет?) и перестроился на внутреннюю часть прямо передо мной, я же, сразу попав в слип-стрим перед поворотом, не успел погасить скорость, пришлось отруливать и, как итог, потерял управление. Выехал 5. 2,3 и 4 было реально догнать за оставшееся время, но увеличение скорости в попытке догнать, привело к очередному вылету в забор. Печаль. Не был готов к плотной борьбе. Ухожу в практику.

Ссылка на комментарий

В этом сезоне в календаре много слипстримовых трасс, Роад Америка, Филиап Айленд, РАТЛ, Спа, это еще нет моего любимого Моспорта.

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться как действовать на Шарлотте в 1м повороте чтобы не пропустить соперника когда тот нагоняет прям перед ним и не убиться обоим. Во вчерашней гонке 1й раз Я закрыл внутреннюю траекторию но из-за разности скоростей соперник со всего маху налетает на меня в повороте. После ремонта через несколько кругов такая-же ситуация - соперник нагоняет перед самым поворотом. Тут Я также закрываю внутреннюю и думая что он пошел по внешке держусь как можно ближе к внутренней части но он тоже пошел внутрь и уже убивает ударом в бочину. Повтора не сохранил.

2 аварии в одной гонке, в одном месте... Полный фейл :facepalm:

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться как действовать на Шарлотте в 1м повороте чтобы не пропустить соперника когда тот нагоняет прям перед ним и не убиться обоим.

Уже на овале занимаешь внутреннюю траекторию и не меняешь её вплоть до Т1,правда нужно быть аккуратным,т.к. меня проходили слева за белой линией. Ну а дальше ухо в остро =) Тут от тебя уже не так много зависит,правда главное самому не перемудрить. Если убивают конкретно,пиши протесты.

Ссылка на комментарий

Я бы крылся внутри до последнего, т.е. закрывал всю траекторию вплоть до газона. Перед самим поворотом в Т1, удостоверившись что соперник находится на внешней траектории не вполтную ко мне, сделал небольшой замах для входа в Т1. Но это делать опасно, т.е. наверняка можно зайти в Т1 держась левого края... Ну не самого края, а где-то в пределах 1/3.

Ссылка на комментарий

Я так и делаю. Моя проблема в том что в самом повороте Я сильно сбрасываю скорость боясь пролететь мимо поворота и зацепить машину которая может находиться справа и как нарочно соперник идет не справа а за мной из-за этого на меня налетают или цепляют (что опять случилось сейчас). Буду заставлять себя смотреть в боковые зеркала перед входом в Т1 а там уж по обстановке.

Ну да ладно, 2е место это лучший на этой неделе результат, пойду готовиться к РА.

Ссылка на комментарий

Наконец-то начинаются нормальные трассы. Вчера две гонки слил, в одной дважды умудрился схватить черный флаг, а во второй убился на овале в борьбе за 1-3 место.

 

пс

Катайте пожалуйста с иСпидом, хочется сравнить кто как едет.

Ссылка на комментарий
во второй убился на овале в борьбе за 1-3 место.

Смотрел эту гонку, как так получилось, что вы разъехаться не смогли? (вопрос риторический наверно) после того как двое перед тобой убрались, такой камбек в борьбу за лидерство, и так всё закончилось печально.

 

На практике, относительно легко выходил из 20 секунд без драфта, лучший круг 1.19.904. В квалификации не как не мог собрать сектора, в последней попытке, проехал 1.19.946 с ошибкой в Т4 на которой потерял около 1 десятой. Оптимал 1.19.6 и честно не думаю, что смог бы проехать быстрее.

 

Первая гонка закончилась не удачно, в борьбе за позицию столкнулся с Нандесом (вообще доверяю ему как себе, очень корректный пилот) я ошибся, заблокировал передние колёса и немного промахнулся мимо апекса в T3 он был совсем близко на внешней траектории, контакт не сильный был но меня развернуло, двое позади мой скип объехать не успели, у него подвеска погнулась. гоночный инцидент.

 

Написал ему PM где объяснил, что случилось, извинился, он ответил, что всё в порядке, "в гонках иногда, такое случается"

 

Во второй: "HOT Time Split of the Week" Трасса мне не очень нравится но получил море фана, после того как Жени ЧФ показали, борьба в четыре машины за лидерство, было круто, ребята молодцы, всё очень корректно, я бы конечно мог более активное участие в этой борьбе принять, но после неудачи первой гонки, не хотелось рисковать, уже после финиша была мысль "эх, а я ведь мог выиграть эту гонку" но второе место с учётом того, что последний круг я начинал только четвёртым, остался доволен, 190 очков за первый этап, отличное начало сезона.

 

Конкуренция на скипе всегда была очень высокой, ко второму этапу альены начнут подтягиваться, Женя наверняка попытается отыграться за неудачи первого этапа, так, что будет интересно.

Ссылка на комментарий

Однозначно, Роад Америка нравится больше, ехать кайфова и время не такое печальное относительно алиенов, но сейчас придет О"Кофе с клатчбатоном и привезет секунду =)

Вообще на скипе такие длинные треки классно ехать, один круг целых две с половиной минуты.

Ссылка на комментарий

Осилил круг в квале 2.32.532, это второе время пока и начиная со второго места по восьмое всего 2 десятки, как Николас проехал 2.32.1 ума не приложу, надеюсь с драфтом, у меня оптимал такой, но собрать круг очень сложно.

Ссылка на комментарий

Джоао Кордосо негодяй подбил мне машину на первом круге, контакт был и не сильный, но крыло погнулось и развал/схождение заднего левого колеса он мне подправил, в итоге в скоростном правом был сильнейший оверстир, приходилось отпускать газ чтобы не улететь, в итоге он уехал от меня без вариантов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

онборд реального скиппи

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_kFYlodPSmg

 

то же самое со второй машины

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-3JKqKFrD0M

 

номер два - Andre Gomes, катает в iracing тоже, немного отписался о вождении реального скиппи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Да он всегда был популярен.

Я на нем пару сезонов отъездил. Были всегда люди, но сейчас их прибавилось. На нем стало интереснее

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Я прибавился :)

Давно пробовал скип - не нравился и не получалось. А сейчас наоборот. Со второго раза выиграл гонку, в третьем из четырех сплите. Поэтому этот сезон на нем еду уже точно :)

Ссылка на комментарий

Есть у нас любители покопаться в настройках? Я никак не пойму сколько можно честно выжать из скипа на трассе Summit Point? Моё время 1_21_7,ну допустим я могу проехать 1_21_5 ,но времена некоторых пилотов запредельные! 20_4 или 20_9,это драфт или реально? Просто в квале наблюдал пару прошников,которые показали такие времена в драфте.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...