Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

BeamNG DRIVE


Рекомендуемые сообщения

У меня демка не пошла на 8-ке. Хочет какой-то аудио3д и свежий директХ.

 

Скачай веб-установщик DirectX с майкросовта http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

 

жаль нет поддержки некоторых рулей (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
жаль нет поддержки некоторых рулей (

Что значит нет поддержки некоторых рулей?

Оси же есть, значит любые рули должны поддерживаться.

Ссылка на комментарий

Я не правильно выразился. Поддержка может и есть, только руль все равно не работает (Driving Force Pro)

 

а можно по подробнее? где вы нашли настройки управления?

 

Боты только в альфе, в демке нет. Посмотреть управление - F1

Ссылка на комментарий

я думаю здесь рули также не поддерживаются, как это было в спин тайрс

 

Боты только в альфе, в демке нет.
ботов нельзя добавить даже в альфе... не включили их еще

 

странно, но у меня и геймпадом не управляется

 

(Driving Force Pro)

странно что он у тебя не заработал, в игре он вроде как предусмотрен

161d6aa641496e7fdbfa61d5a7c94765.jpg

 

итого, у меня заработал мой DFGT

копируем этот файл ( https://dl.dropboxus...944.inputmap.cs ) в d:\Games\BeamNG-DRIVE-0.3\scripts\client\inputmaps\ и должен определиться. вот только нелинейность жуткая, пока не разобрался

 

точнее не нелинейность, а спидсенситивити

Ссылка на комментарий
копируем этот файл ( https://dl.dropboxus...944.inputmap.cs ) в d:\Games\BeamNG-DRIVE-0.3\scripts\client\inputmaps\ и должен определиться. вот только нелинейность жуткая, пока не разобрался

Да я уже копался в этих файлах, но все равно без результата, но все равно спасибо. В общем я теряю интерес к этой игрушке )) . Я не знаю какая у тебя альфа, у меня бесплатная, может если бы она была платная зарегистрированная, то после установки она могла сразу обновиться и появилась бы возможность добавить ботов...

Ссылка на комментарий

Как впечатления? Пока нет времени скачать, посмотреть, но интересно... Что там есть в демо, и на что у них вообще прицел? Аля "ГТА, разбей свою тачку", или они хотят что то автогоночное сделать?

Ссылка на комментарий
может если бы она была платная зарегистрированная, то после установки она могла сразу обновиться и появилась бы возможность добавить ботов...

 

Re: How do I spawn AI Car?

AI isn't currently working on this build

на что у них вообще прицел?

ну вроде как будет доставка грузов, аля спин тайрс

и судя по начальному экрану, какието гонки

3ee131c875341d078cdbce077cf90d63.png

 

так то игра будет поддерживать моды, как машин, так и карт, уже есть топгир трек (в разработке)

e1f0aa3cc53ee458560f458190de55c5.jpg

Ссылка на комментарий

я так и не разобрался со спидсенситивити, по этому, чтобы на большой скорости вписаться в поворот нужно крутить на все 900гр. так что норм покататься не получается, ну и нету ффб.

так что говорить о каких то ощущениях рано. но физика безусловно пристуствует

Ссылка на комментарий

Даа...занятная вещицаю Интресно что бы могло получится если совместить их физику и шины из иР или, например, рФ2?

А что, в тех-демке только карта на миллиметровой бумаге? А где же деревья и кусты? И музыка, тоже не предусмотрена (весьма недурственная)

Ссылка на комментарий

Купил себе BeamNG Drive Alpha,ну что могу сказать без FFB вообще плохо, физика полюбас есть, но непонятно какая она, машин других нету, хотя в ролике они есть как их поставить пока не понятно и как ставить всякие преграды тоже не понятно, точнее я понял как их поставить как из вызвать в меню, но как их крутить там и т.д непонятно, так же можно каждую деталь с машины снять или заменить на другу. Если есть на что заменить, поставить например другой бампер или двигло мощнее, реплеев нет(( Карты есть другие 6 штук аж вроде целых.

Изменено пользователем cosmih
Ссылка на комментарий

Купил себе BeamNG Drive Alpha,ну что могу сказать без FFB вообще плохо, физика полюбас есть, но непонятно какая она, машин других нету, хотя в ролике они есть как их поставить пока не понятно и как ставить всякие преграды тоже не понятно, точнее я понял как их поставить как из вызвать в меню, но как их крутить там и т.д непонятно, так же можно каждую деталь с машины снять или заменить на другу. Если есть на что заменить, поставить например другой бампер или двигло мощнее, реплеев нет(( Карты есть другие 6 штук аж вроде целых.

машинки меняются через контрол+е
Ссылка на комментарий

Купил себе BeamNG Drive Alpha,ну что могу сказать без FFB вообще плохо, физика полюбас есть, но непонятно какая она, машин других нету, хотя в ролике они есть как их поставить пока не понятно и как ставить всякие преграды тоже не понятно, точнее я понял как их поставить как из вызвать в меню, но как их крутить там и т.д непонятно, так же можно каждую деталь с машины снять или заменить на другу. Если есть на что заменить, поставить например другой бампер или двигло мощнее, реплеев нет(( Карты есть другие 6 штук аж вроде целых.

 

Не совсем понятно где ты спрашиваешь, а где повествуешь. Абгрейд машин - Ctrl+W. редакторы F10 и F11

Ссылка на комментарий

Взялась бы какая нибудь крупная контора поработать с этим движком... Что бы не только достоинства Physix были на высоте, но и все остальное. А то столько лет уже его ковыряют, а результата пока никто не выдал. Альфы, беты, демы, в которых есть Physix, немного индивидуального подхода, и нет всего остального.

Ссылка на комментарий
Для того чтобы добавить второй автомобиль зайдите в редактор (F11) В правой колонке выбираем "Library", категорию "Level", в папку "BeamNG", выбираем "BeamNG Vehicle" и выбираем любой объект...

менять тачку - таб

Ссылка на комментарий

Что то у меня пока не однозначное мнение об этой игре. Вроде бы мечта всех РоР-евцев воплащается, красивая графика и возможности рор. НО! РоР по играбельности лучше (покачто). Ни каких затыков с управлением ( уменя на руле жуткий инпутлаг, так же как и на клаве, грешу на старое железо), но всё же я думал всегда, что инпутлаг должен зависеть от прямолинейности подрубления аппарата к самой физической моделе, и не зависеть от графических настроек (тоесть как бы РоР у меня не тормозил на полных настройках, там нет ни какого инпуталага от управления)...

В целом, пока нифига ничего не доработанно. Физика присутствует, фундамент отличный, всё летает, прыгает, мнётся и тд, но пока нет погашения динамики материалов, то есть, металл, резина, и тд имеют свои прыгучежеле-образные дрожащедрибезжащее состояние, даже в будучи спокойном статичном состоянии.

Изменено пользователем DmitryRUS
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...