Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iracing 3D vision


fastservice

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает как это все настраивается? Есть видеокарта ASUS 560Ti, есть монитор Philips 27 с затворными очками, но как запустить сим в стерео 3D не догоняю вообще...

Ссылка на комментарий

Заходил в тестирование - панель управления Nvidia - включить 3д стереоскопический режим и ниже там есть проверка, все работает четко, но как теперь запускать сам ирейсинг???

Ссылка на комментарий

В общем разобрался я, что нужно пользоваться программой tridef 3D, уже и видео и фото могу смотреть и игры запускать, НО. в ирейсинге в меню графики есть неактивное tridef 3D , как запускать сим через tridef 3D? просто так он не запускается так как нужно логиниться :( ошибку выдает.

Ссылка на комментарий

Нужно качать в общем версию новую tridef там ирейсинг есть. Потом в ирейсинге ставишь галочку в меню графики tridef 3D и потом загружемся заново и получаем 3D.

 

Играть в ирейсинг в 3D не интересно, нет четкости, темно, немного заторможеннось иногда, все это перегибает в отрицательную сторону эффект 3D. Потом включил обычно без 3D и получил невероятное ощущение крутейшей графики, четкости :lol: . В общем не то....... а жаль, все что можно делать с 3D монитором - это смотреть фильмы - да, действительно круто :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...