Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ferrari Virtual Academy


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Когда я покупал, это был момент выхода двух дополнительных трасс. Когда они вышли, народ возмущался, что у них перестала запускаться игра. То есть их принудительно заставили покупать аддон, иначе сервис не работает, а оффлайна в ней нету. Я купил сразу все, и естесвенно у меня проблем не было.. Но уже тогда говорили, что когда выйдет следующий аддон снова придется всем покупать... Я запускал крайний раз ФА, когда в теме про три монитора скрины триплхеэда выкладывал в разных играх... примерно неделю назад. Все работало. Ничего не менял там. Как появилась новость о релизе нового пака, я ради интереса проверил запустится. или нет. Не запустилась.

Ссылка на комментарий

Да не, наверное мы как всегда лицензионных соглашений не читаем. Ладно от 15 не обеднеем, но то были первые - попробовать, ну а потом то...не знаю на кого расчитано - чисто на фанатов феррари?

Ссылка на комментарий

Проверил, работает без покупки аддонов, только нужно скачать новую версию.

Залогинился на сайте, зашел в раздел скачивания/покупки, для меня там есть версия 1.3.0 без дополнений, скачал её, поставил, все заработало. Значит лицензия все же пожизненная. Было бы странно, если было бы иначе :)

Ссылка на комментарий

Купил и я последнюю версию FVA, не смотря на проблемы с рулем в v1.3.0. И всё вдруг заработало, руль нормально определяется и крутится корректно. Только не удобно, что DRS и KERS на руле не установлен, если выбрать в настройках G27. А так симулятор то просто классный, по моему стал намного лучше, чем старая версия. Я в восторге. Только трудновато управлять такими быстрыми машинами как F1.

Ссылка на комментарий

Новая версия стала ещё больше похожа на неткар. Осталось прикрутить повреждения и загрязнение резины. Конечно разница между KS2 в неткаре и F1 в FVA гигантская, по мощности и по прижимной силе, хотя так и должно быть. Но поведение очень похоже. Звук двигателя, по моему, не очень у F1. Научится бы так настраивать машины в неткаре, как в FVA настроены. :drive2:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В связи с победой Алонсо в Сепанге Феррари предоставила 30% скидку на покупку Ferrari Virtual Academy.

Код D16H5-I2LCV-M6CVZ-IB62K нужно ввести тут на странице покупки, действует до 30 марта.

 

пс

проверил, код не работает :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

купил, запустил один раз и забросил месяц-два назад. Сейчас решил запустить не могу вспомнить где License Code искать. Вроде на сайте давали, но где не нахожу. Подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Купил . Не могу настроить контроллеры CSP&T500RS . Помогите пожалуйста как их назначить. Сейчас настроено на клавиатуру.

 

У тебя не получается или ты не знаешь как ? Там все также как в неткаре.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...