Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 9] Okayama International Circuit - Full Course


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за чемпионат, я так и не научился ездить чисто, потому мне приз за самое большое количество инков и серебро по штрафам. :facepalm:

Спасибо за организацию. Поздравляю призеров :good:

Ссылка на комментарий

Интересно, а что не понравилось, что уходишь?

 

[Зацензурено]

 

Что касаемо Вашего Чемпионата, то я бы провел параллель с Чемпионатом на RaceDepartment, очень похоже, много участников, частые гонки, все все сессии в формате нескольких часов. Жаль что не было трансляций, с удовольствием бы наблюдал. Не понравились организационные ошибки, у Вас очень большое комьюнити и надеюсь будите справляться с тем, чтобы все проходило как часы. Наша команда Touring Car Hunters Team будет и дальше принимать участие в Ваших соревнованиях, надеюсь что Чемпионат в классе Туринг был у Вас не последним, ну и в дальнейшем мы постараемся пересадить всех адекватных пилотов с Race 07 на iRacing :iracing:

 

PS

Надеюсь Civic уже на горизонте iRacing-а.

post-600-0-33888200-1375910009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Повторы выложите кто-нибудь. У меня вторая гонка вообще побилась. Начались какие-то непонятные тормоза перед Т1. Собственно с этим мой разворот во второй гонке и связан - и попытался затормозить пораньше, но в поворот все равно не попал. :( Никогда такого не было. Похоже, что-то перегрелось, пора пыль вытряхивать из ноута. :)

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Оффтопное выяснение отношений
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Оффтопное выяснение отношений

Его уровень - не серьезные симуляторы вроде iRacing

Во, прямо в дырочку, а я то тут растекался "мыслю по древу"...

 

а тусовки с Ахтунговыми пилотами :teehee: на древних симах

 

Куда нам маленьким до Вас:

в дальнейшем мы постараемся пересадить всех адекватных пилотов с Race 07 на iRacing

 

А это добавлю себе в мемориз, дабы наслаждаться глубиной мысли Дениса:

перед Вами ему ничего не светит, не самоутвердиться, а в хвосте вечно плестись неинтересно. Он катался та тут с Запорожцем только чтобы выпендриваться перед нашей командой,

 

:lolo:

Ссылка на комментарий

Упустил один момент, подскажите, в чем фишка данного правила? Оно применяется где-то в реальных гонках?

 

9.3. Для каждого пилота определяется два внезачетных этапа, очки этих этапов не учитываются в личном зачете пилота. Пилоту предоставляется на выбор два варианта: вне зачета идут два худших этапа малого кубка или один худший этап малого кубка и один худший этап большого кубка. Пилот вправе менять свое решение любое число раз пока настоящий чемпионат не завершен.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Оффтопное выяснение отношений
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Оффтопное выяснение отношений

Его уровень - не серьезные симуляторы вроде iRacing и большие комьюнити, а тусовки с Ахтунговыми пилотами :teehee: на древних симах, перед Вами ему ничего не светит, не самоутвердиться, а в хвосте вечно плестись неинтересно. Он катался та тут с Запорожцем только чтобы выпендриваться перед нашей командой, хотя на этот сайт я их сюда приглашал еще год назад :-X

Что, Дениска, всё по-прежнему, если никого не обосрал - жизнь не удалась? Но как вода всегда дырочку найдет, так и истинная натура человека всегда рано или поздно себя проявит, как ни прикидывайся белым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Оно применяется где-то в реальных гонках?

В классической формуле 1 такое правило было, больше не знаю где. Как по мне, так оно дает еще один шанс, если произошла большая неудача (например обрыв кабеля). Считаю такое правило честным и полезным, а так же уплотняющим результаты, что тоже вполне весело.

 

Я тоже хотел поблагодарить всех участников, а так же организаторов. Было много удовольствия, и было очень много сомнений, порой хотелось рулем в мониторы кинуть, как бесила меня эта Киа. Занял третье место по количеству инцидентов :hooray: . Очень недоволен своей нестабильностью. Надеюсь этот чемпионат дал мне необходимый багаж опыта. Еще надеюсь что с радикалом получится лучше подружиться.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Оффтопное выянение отношений
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Оффтопное выянение отношений

Что, Дениска, всё по-прежнему, если никого не обосрал - жизнь не удалась? Но как вода всегда дырочку найдет, так и истинная натура человека всегда рано или поздно себя проявит, как ни прикидывайся белым и пушистым.

 

И?

 

Признаться честно, я вообще не в курсе, кто ты и какова суть конфликта у меня с тобой. Да и чувак, тебе не пофиг на меня? Я знать не знаю и знать не хочу кто ты вообще. Повзрослей, к тому же в жизни много всего интересного, чем пытаться общаться с человеком, которому на тебя тупо наплевать.

 

Я здесь ради онлайн гонок, а не разборок со школьниками :wave:

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Без причины
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Без причины

Прошу не портить окончание чемпионата личными разборками.

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.

Ну вот. А я уж понадеялся, что досмотрю комедию, внезапно оборвавшуюся лет 5 назад. Опять всё модераторы испортили. :lol:

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.

Признаться честно, я вообще не в курсе, кто ты и какова суть конфликта у меня с тобой. Да и чувак, тебе не пофиг на меня? Я знать не знаю и знать не хочу кто ты вообще. Повзрослей, к тому же в жизни много всего интересного, чем пытаться общаться с человеком, которому на тебя тупо наплевать.

Милашка! :laugh: Денис, к твоему сведению, здесь есть немало людей с автосима, камарада, rallysim russia и других мест, где ты уже успел нагадить под ником Arden и Arden WTCC Fan. Что ты собой представляешь на самом деле, тут многим известно - коммьюнити, оно не такое большое как кажется. Так что не надо делать удивленное лицо. И, как я вижу, привычке срать на всех, кто с тобой хоть в чем-то расходится, ты за эти годы не изменил.

 

Я здесь ради онлайн гонок, а не разборок со школьниками :wave:

По твоему блестящему личному участию в чемпионате заметно, что ты здесь именно ради гонок. :lol: Насчет школьников - зачет! Подсказываю: в профиле пользователя можно иногда узнать немало интересного.

 

Прошу не портить окончание чемпионата личными разборками.

Хорошо, я больше не буду. :)

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.

Ну вот. А я уж понадеялся, что досмотрю комедию, внезапно оборвавшуюся лет 5 назад. Опять всё модераторы испортили. :lol:

Надо было следить за попытками организовать Калино-чемпионат на htracings.ru :lol:

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.

Психиатр тут есть на форуме?

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Сообщение нормальное, но его одного оставлять бессмысленно.
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Сообщение нормальное, но его одного оставлять бессмысленно.

Уважаемый, Денис.

Я на этом ресурсе хоть и недавно, но не встречал тут никогда открытых конфликтов, хотя и были жаркие споры, все вели себя очень корректно и не переходили на личности, что отличает цивилизованное общество от балагана. И никогда никто не самоутверждался, за счет неудач другого человека.

По какой причине Вы ведете себя настолько агрессивно и вызывающе?

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.

По какой причине Вы ведете себя настолько агрессивно и вызывающе?

 

Он же написал выше. Ему психиатр нужен )

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.
Скрыл Puzoter, 8 августа, 2013 - Продолжение спора с оскорблениями.

По какой причине Вы ведете себя настолько агрессивно и вызывающе?

 

Где Вы увидели агрессию в моих сообщениях?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...